Хи хи, ну ну• 14 ноября 2023
Воспоминания о первой любви
Хочу рассказать вам свою историю!
Летом я приезжала к бабушке, через пару дворов к бабушке приезжал парень. Мы с детства дружили, подрастая поняли, что влюблены. Но он жил в другой стране ( Белорусии, в Минске) мы встречались только летом, в остальное время переписывались. Первый поцелуй у обоих был таким сладким) Хороший парень он был. Добрый и несмелый ,но очень красивый! Я всегда была окружена мужским внимание и сама принимала решения, гордая и строптивая.
Лето, костры. гитара, песни, романтика)были только поцелуи у нас. Оба были невинны.
Его маме я не очень нравилась, она иногда и письма прятала. Мы планировали повзрослеть и пожениться., мечтали об этом. В последнее лето он не смог приехать, нам было по 17 тогда. Я ждала его, жила от письма к письму. Отвергала всех кавалеров, готовилась к поступлению. А потом письма перестали приходить. Бабушки наши дружили, и его бабушка стала избегать моей и меня. И потом дошли до нас слухи, что ему всё про мои похождения ( несуществующие) рассказали и он решил больше со мной не иметь дел. Я очень переживала, написала ещё пару писем и не получила ответа. Мне было очень обидно что он поверил в сплетни, не могла ему этого простить. На то время я была все ещё невинна.
Через время я ответила на ухаживания другого парня, моего теперешнего мужа.
Через год мы поженились. И в это же лето он приехал. За несколько дней до свадьбы.Он очень переживал. Моя подруга не пришла на свадьбу, была с ним. Он был очень расстроен. После завел роман. Уехал и какое то время не приезжал. У нас с мужем родился ребенок. Через два года я летом была с ребенком у бабушки. Пришла подруга позвала прогуляться. Мы пошли в те места где гуляли когда то с ним. И там был он. У меня ноги подкосились я не знала куда деться. Подруга пошла прогуляться с коляской оставив нас поговорить. Мы сидели у реки и долго просто молчали. Потом стали говорить. Он не обвинял меня, сказал что виноват он. Позволил подвергнуть сомнениям меня и понимает почему я так поступила. Было очень горько в тот момент. И он стал просить, чтобы я ушла от мужа к нему. Просил, умолял. Я сказала нет, предложила ему строить свою жизнь. Он месяц приходил упрашивал. В последнем разговоре сказал, что будет ждать меня и уехал. Мы не виделись много лет, от подруги знала о его жизни. Он регулярно посещал мои соцсети. Молча. Позже он женился на девушке с ребенком возраста моего ребенка. Добился многого. Своих детей у них нет. Одним летом я с семьей и он с семьей были у бабушек. Сын вышел к детям играть в мяч и там же был его сын. Я пришла за ребенком и увидела его. Муж был рядом, я поздоровалась. Выбежала его жена и практически утащила его во двор. Значит она знала о нас.
Все это время я часто вспомнила о нём. Чувствовала вину перед ним и перед собой. Это висело грузом на мне. Хотя мы и поговорили. Он периодически заходил в вк мой и однажды написал. Поздравил с праздником и написал, что все чего он добился -благодаря мне. Что хотел доказать, что он чего то стоит. Я сказала, что рада за его успехи, пожелала ему счастья и больше мы не говорили.
С начали войны я захотела узнать где он и что с ним. Он военный. Посмотрела его страницу, фото. Поняла, что он не участвует и успокоилась.
Сегодня он мне приснился. Во сне мы разговаривали, он рассказывал о своих ощущениях тогда. Как переживал, когда я вышла замуж. Как живет.
Много думала, как могло бы быть и понимаю что с ним по темпераментам мы разные и не уверена, что смогли бы ужиться с ним. Он всегда ищет одобрения мамы. Это неприемлемо для меня.
Жена у него такого же характера как и я. Красивая женщина. Красивая пара. Жаль только нет детей у них. Надеюсь он счастлив.
С теплом вспоминаю о нём) С высоты прожитых лет понимаю, что сейчас поговорила ты с ним тогда иначе. А так у меня остался груз на душе, не знаю как у него. Может он и не вспоминает обо мне)
Вот такая история.
Спасибо, кто прочитал.
Вот такая история.
Спасибо, кто прочитал.
Интимная• 14 ноября 2023
Так интересно описали) Прошлое уже не вернуть, но все события в нашей жизни это опыт на будущее
Доктор Хаос• 14 ноября 2023
Після слів ’Белоруссия’перестала читати. З усієї моєї ненависті до наших обох сусідів,але є країна-Білорусь/Беларусь. І тільки росіяни можуть зневажливо писати так. В них ’Белоруссия’ і ’на Украине’. Золоті люди,не інакше*сарказм*
Розбещена цяточка• 14 ноября 2023
Хорошо написали, но у Вас секса не было.
Я например первый свой секс помню хорошо.
Мы оба в 16лет были невинны , но жизнь нас развела , у меня ребенок и у него ребенок.
А потом нас жизнь свела, но общих детей у нас нет .
Я не могу понять это должно так было произойти? Мы любовь друг друга в жизни, но детей нет , я не хочу больше детей.
Кусачая Я• 14 ноября 2023
Моя родственница после сорока развелась и вышла замуж за первую любовь. Счастлива.
Виниловая пластинка• 14 ноября 2023
Цікава історія, прочитала і наче прожила її))
Значить так мало бути. Ви говорите про те що раді за нього що він щасливий. А ви щаслива зараз?
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
живите настоящим, а не фантазиями
значит так надо было
Сон навеял воспоминания)) а так давно не вспоминала о нём… да, надо жить настоящим.
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Вы его часто придстовляете в секси
Вообще нет ))
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Так «с натуры «писала»))
Вопрос в том надо ли возвращать. Спасибо !
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Це ваше право. Не потрібно всі теми переводити в тему політики, війни та зневаги. Я українка, була, є я буду. Розмовляю частіше російською мовою, тому можливо і написала Белорусь.
«Белорусский рубль» можливо, збив з пантелику.
Не тільки росіяни можуть так написати. Акцент був зовсім на інше. А що ви думаєте то ваша особиста справа. Але не потрібно стверджувати того, в чому не можете бути впевнені.
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
мемуары из детского сада
Пусть будет так)
Оцененная• 14 ноября 2023
Поломанная судьба и у вас и у него. К сожалению. Советов нет дам, хотите сходитесь на старости лет.
Жаль, просто жаль.
У меня тоже не сложилось взаимной, но я решила не портить чужую жизнь и совсем не вышла замуж. Помню свою любовь. Вам удачи
Жаль, просто жаль.
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Свела жизнь чтобы вы были вместе. Вы вместе и это главное. Да, думаю это урок. Вы важны друг для друга сами по себе, со всеми трудностями и при условиях, которые есть.
Это ценно
Оцененная• 14 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я делаю вам счастья которого вы хотите сами. Любовь это прекрасно.
Я счастлива сама, с человеком которого не люблю жить бы не смогла точно.
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Класс! И так тоже в жизни бывает)
Оцененная• 14 ноября 2023
Когда придет мое время покинуть этот мир, я буду вспоминать мои первые чувства, как это было трогательно и романтично. К сожалению этого не повторится никогда, чем старше мы тем меньше любим
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Дякую) важко вмістити всі почуття та події в цей опис, в житті все це набагато яскравіше… так, напевно так мало бути.
Я також щаслива. Якби будо інакше можливо пробувала б змінити щось та повернути його.
Просто він дуже хороша людина і хочу, щоб він був щасливим.
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Жаль, просто жаль.
Наша с ним поломанная. А так у на обоих семьи. Надеюсь он счастлив, но в чужую душу не заглянуть. Кто знает что у него на самом деле на душе. Сейчас бы с ним иначе поговорила. Как говорится по -взрослому)) наверное этого нехватает.
Спасибо
Оцененная• 14 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо
А вы счастливы, любите мужа или его больше
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляОцененная
И иначе любим. Мы меняемся и меняются наши чувства и ощущения)
А первые чувства навсегда останутся с нами)
Оцененная• 14 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Это правда
Я всегда с теплотой вспоминаю свою любовь, это как драгоценность в моей душе. Как раньше было, да и не любили меня больше и я никого больше не полюбила
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Он был первой любовью, юности) сейчас я люблю своего мужа, глубоко и сильно.
Спасибо и вам счастья)
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Это правда
Как драгоценность, вы очень точно сказали! Бесценная драгоценность…
MacOS-ница• 14 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так «с натуры «писала»))
А смысл уже возвращать? У вас был шанс за несколько дней до свадьбы это сделать с минимальными потерями для других людей. Сейчас, он уже не страдает без вас, приспособился, полюбил новую жену. Своим возвратом вы сделаете несчастными много людей, своего мужа, сына, его жену и ребенка, который считает его своим отцом. Но осчастливить себя, или не осчастливить, в этом весь вопрос. Он правильно написал, что добился всего благодаря вашему отказу. Кем ты он был с вами не известно.
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Можливо вам варто дати собі шанс на кохання? Ваша перша любов можливо вас і не згадує і живе собі щасливим життям , а ви мучаєте себе...
Скільки вам вже? Чи є діти?
Оцененная• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Скільки вам вже? Чи є діти?
49 , немає дітей.
Я нікого не покохала і мене тоже ні.