сЛАдКОежКА• 14 ноября 2023
Почему тут многие стебутся, когда совета про косметику спрашивает девушка до 25?
Разве это странно за собой ухаживать?
Я за кожей ухаживала лет с 12, что в этом странного?
долой_лама• 14 ноября 2023
Для меня уход за кожей с 12 лет - это странно. Но я никогда не стебалась над девушками младше 25 лет, спрашивающими совета про косметику
сЛАдКОежКА
• 14 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Что странного в этом? Бы уход подобранный косметологом, думаю, это уберегло меня от постакне, к примеру, которые есть у многих моих ровесниц после подросткового возраста
Проработник• 14 ноября 2023
До цієї вашої теми, вперше тут це прочитала, може ви щось придумуєте.
Регулярно читаю як мами запитають про косметику жля,підлітків, ніхто з них не сміється.
долой_лама• 14 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Для меня странно, когда 12-летние девочки ухаживают за кожей при отсутствии прыщей
сЛАдКОежКА
• 14 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Пройдитесь по темам про косметику
Снегопадка• 14 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Якби мені у 12 років хтось розказав про догляд за шкірою, а не протирання обличчя саліциловою кислотою, зараз би я уникла багатьох проблем.
сЛАдКОежКА
• 14 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Они есть у 90% подростков
сЛАдКОежКА
• 14 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Речь о том, когда их нет
Выше вы писали что вам странно ухаживать за кожей с 12)))
долой_лама• 14 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я писала, что для меня странно, когда 12-летняя девочка ухаживает за кожей при отсутствии прыщей
сЛАдКОежКА
• 14 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Второй комментарий
долой_лама• 14 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Второй комментарий
Там я выразила свою мысль не полностью
долой_лама• 14 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Моїй майже 13. Доглядає за своєю шкірою , ходить до косметолога і ОБОЖЕ на лазерну депіляцію
Мда...
Светка-пипетка• 14 ноября 2023
Первый раз об этом слышу, может мне не попадались такие темы просто... Мне 43, прыщей не было в подростковом возрасте, кожа ровная, гладкая, на уход уходит меньше денег, сил и времени, чем на уход у 14-тилетней дочери...акне..Эх...
Лика-прилипка• 14 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Какие «специалист» согласился делать лазерную эпиляцию в 13 лет? Но помимо явного нарушения техники безопасности еще забавнее бессмысленность этого мероприятия в период интенсивного роста и изменения гормонов))
Ответ дляЛика-прилипка
😂😂😂
А я бачу ти б…ть спеціаліст сильний (с)
д.Толя.
А я бачу ти б…ть спеціаліст сильний (с)
д.Толя.
Stepa_nida• 14 ноября 2023
Тому що справжня порадниця вмивається дустовим милом і має просто ідеальну шкіру
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2023
Не встречала таких тем) Не понимаю что людей так удивляет, если честно. Смотрела на азиаток в фильмах, блогах, так у них мне кажется тоже с детства уход за кожей. Уход на постоянной основе, а у нас как-то принято заниматься кожей, когда уже проблемы появились и срочно надо что-то с этим делать.