А Я Самая Самая• сегодня в 10:35

Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?

Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Зробіть вибір:
вже голосів: 252
Розповідаю, що росіяни вороги
Не розповідаю нічого
Росіяни такі ж люди, як і ми
Какая разніца
Немає дітей
Подивитись відповіді
Борисфенка• сегодня в 11:12
Ответ дляТелепузик
Она на этот вопрос никогда не отвечает
Щойно відповіла, читайте мої пости
Света С Приветом• сегодня в 11:12
Ответ дляКоплю на груди
Москаль не людина
ТЦКашник не людина
Телепузик• сегодня в 11:12
Ответ дляБорисфенка
Щойно відповіла, читайте мої пости
Логики в ваших действиях не видно
Прикуси Язика• сегодня в 11:13
Ответ дляА Я Самая Самая
Спеціально для Вас
Харківський масив
Наша 4 ТЕЦ розбита, сидимо без опалення. Але світло є, якщо фазу не вибʼє.
Удалено администрацией...
Коплю на груди• сегодня в 11:13
Ответ дляСвета С Приветом
ТЦКашник не людина
Москаляку на гілляку
Света С Приветом• сегодня в 11:13
Ответ дляБорисфенка
Розповідаю, що в 1939 році москалі і німці вирішили поділити Польщу і їм це вдалося за 19 днів.
Потім німці напали на рашу, дійшли до Мацкви. І тут прокинулися американці, москалів підтримали, ленд-ліз почався, москалі до Берліну дійшли.
На Японію кинули дві атомні бомби, війна завершилася.
Американці москалям знову ленд-лізу привезли, тушонки, обладнання, технологій, щоб Раша щось почала виробляти. Раша трохи прийшла до тями і оголосила Америці холодну війну.
Зараз Раша впевнена у своїй безкарності і лізе з війною до України і ще багатьох країн.
Вы молодец, что вам ещё целыми днями делать,как только истории рассказывать.
парИла я парИла• сегодня в 11:13
Ответ дляТелепузик
Ну а материал могут преподавать в последнем классе)
Моему 14 и уже проходили это
Галя-краля• сегодня в 11:14
Дети видят причем с двух сторон ночью ракеты днем сафари на мужской пол
Кнопкотиць• сегодня в 11:14
Ответ дляТелепузик
Логики в ваших действиях не видно
А зачем ей логика? Муж и сынулька тцкашники, она со вторым отпрыском на халяве у фрицов и жаждет бесконечной войны, где еще это семейство так поживится?
Света С Приветом• сегодня в 11:14
Ответ дляКоплю на груди
Москаляку на гілляку
Так то чужие,с ними все ясно давно ,а украинцев свои же уничтожают
аромат Жука• сегодня в 11:14
Ответ дляА Я Самая Самая
Щоб в майбутньому ніхто не розповідав про «один народ», про «братів»
Я и до войны не говорила детям, что мы братья и один народ. Сейчас ничему не учу. Пример Германии показал, что всё относительно и зависит от правительства. А люди - ведомые овцы. И всегда ими были.
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:14
Ответ дляКнопкотиць
Это всё было начиная с 91 года и да с обеих сторон, те кацапы, мы хохлы и вечное стравливание. Как достигли апогея этого стравливания и ненависти, так и начали жуткую войну, в 2014 ещё не получились так сильно стравить.
Нам до них взагалі ніякого діла не було
Света С Приветом• сегодня в 11:15
Ответ дляБорисфенка
Ааа истории Украины ж нет у вашего маленького фрица
автор А Я Самая Самая • сегодня в 11:15
Ответ дляНе служанка
Давно не була тут.
Скажу так вам, пані, капець тут ждунів та ботів москальських…. Зношу цю порадницю нах
💯
Ну немає такого в реальному житті
Сюди, як зайдеш, то як болото чи помийну яму вступиш.
Борисфенка• сегодня в 11:15
Ответ дляТелепузик
Так почему вы поехали к фашистам? Ну сидели бы в Польше так хоть меньше цеплялись бы к вам
Немцы вели себя с нашими людяьми ни на капельку лучше чем россияне
Має принципову різницю, де я - у Франції чи Іспанії чи Німеччині?
Я їхала до брата. Жив би в Албанії - туди б поїхала.
Москалі - вселенське зло. Зараз ще й роблять ображені морди, що їх на курортах чи Олімпіадах ображають. Бо є за що.
Телепузик• сегодня в 11:15
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
аромат Жука• сегодня в 11:15
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну смотрите, немцы тоже были фашисты для бабушек-пробабушек. А что сейчас? Более миллиона украинцев уехали в Германию. Такова история, учи-не учи, а все перемелется потом
Вот поэтому и не учу своих. Мы в Германии. Из бывшего фронтового города уехали.
Телепузик• сегодня в 11:15
Ответ дляКоплю на груди
Москаляку на гілляку
Удалено администрацией...
Телепузик• сегодня в 11:16
Ответ дляСвета С Приветом
И придумывать
sky-labs• сегодня в 11:16
Ответ дляА Я Самая Самая
Пропагандою?
А з якої сторони ракети на Україну прилетіли?
Чиї солдати прийшли на чужу землю вбивати , грабувати, ґвалтувати?
Почему мы к этому были не готовы?
Света С Приветом• сегодня в 11:16
Ответ дляБорисфенка
А почему путина как мадуро на Аляске не арестовали? А постелили ему красную дорожку?
Телепузик• сегодня в 11:16
Ответ дляпарИла я парИла
Моему 14 и уже проходили это
А ее в Германии
парИла я парИла• сегодня в 11:16
Ответ дляБорисфенка
А, точно, старая больная женщина ))
Кнопкотиць• сегодня в 11:16
Ответ дляпарИла я парИла
А, точно, старая больная женщина ))
При чем на всю голову
Борисфенка• сегодня в 11:17
Ответ дляТелепузик
Ви хочете зараз поговорити про те, як зараз, сьогодні, москалі поводяться з нашими полоненими чи що робили в Бучі і Ізюмі і зараз щодня роблять в Бердянську і Мелітополі???
Телепузик• сегодня в 11:17
Ответ дляА Я Самая Самая
💯
Ну немає такого в реальному житті
В жизни все боятся это говорить
Донесут такие как вы
Кнопкотиць• сегодня в 11:17
Ответ дляТелепузик
В жизни все боятся это говорить
Донесут такие как вы
Та ладно, открыто всё говорят
Телепузик• сегодня в 11:17
Ответ дляБорисфенка
Оо,уже брат нарисовался
А раньше не упоминали
Почему брат к фрицам поехал, деда предал,б
аромат Жука• сегодня в 11:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
якщо до того не загинуть або не потраплять в полон. наївна шо капець.
Поэтому разумные родители увозят детей от войны.
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:18
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Ти ба, яка розуміюча🤦🏻‍♀️