Воздух в банке• 14 ноября 2023
Обижались бы на маму?
За такую вроде мелочь?
Как-то так сложилось, что всегда когда общаюсь с мамой по тлф, а звонит брат( ее сын) , то она переключается, и говорит с ним. Раньше он звонил когда что-то срочное, поэтому она так делала, сейчас просто так, он за границей уже пять лет, я в Украине, но за 300 км от мамы, видимся чаще с ней,чем она с братом.
И я не придавала значения этому, но вот последний разговор с ней, что ей рассказываю, а она такая- Дима звонит, перезвоню, я такая- ну ок. А она добавляет- он же реже звонит.
И как-то меня эта фраза задела. Я ведь тоже могу реже звонить.
Глупости?
Результат:
вже голосів:
55 (56.12%)
Ничего такого в этом нет
37 (37.76%)
Мама делает не правильно
6 (6.12%)
Тыц
Мне без сахара• 14 ноября 2023
вот и я бы после этого реже звонила, раз больше димочку любит
Воздух в банке
• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я никогда и не обижалась. Просто эта фраза последняя чего то мне не понравилась)
Все питаю зарання• 14 ноября 2023
Не очень хорошо с её стороны. У всех сейчас одинаковые мобильные телефоны и нет проблемы брату перезвонить позже
За ким я буду?• 14 ноября 2023
Моя мама так делает когда ей звонит ее брат. Но кода я ей звоню, она с ним разговор не прерывает
Анонім Завгосп• 14 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Автор, а сколько Вам лет?
Пез Году Неделя• 14 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Это ковыряние и поиск ,,плохого в маме,, не приведет ни к чему хорошему. Это ерунда реально.
Зашла на 5минут• 14 ноября 2023
Автор ви можете поговорити з мамою але нажаль вона вас не зрозуміє.
В неї двоє дітей донька поруч, син далеко. І зрозуміло що вас вона частіше чує але спробуйте запитати себе. Як би ви поводилися на її місці?
Мати ж вам не грубила, не ображала. Просто вона завжди з вами поговорить. А син до неї рідко звонить, тому така її реакція.
Так образливо трохи, але сприймайте її як вже старенька бабуся якій вибрики вже можна пробачити.
Вельшановна• 14 ноября 2023
Человек в возрасте, думает что из-за границы более заморочливее звонить, вот и торопиться ответить.
Бабуся мороз• 14 ноября 2023
Ви в декретній відпустці? У вас більше вільного часу і можливостей?
Можливо тому вона відповідає сину. Просто потому, що він більш зайнятий і потім в нього не буде вільного часу. Або буде дружина поруч, яка не дає йому нормально поспілкуватися.
А у вас адекватний чоловік. З вами спілкуватися простіше
Меряю линейкой• 14 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Мамі передзвонити за кордон сину - гроші потрібно потратити.......
Шукаю стакан• 14 ноября 2023
моя может прервать разговор со мной ради подруг, с которыми разговаривает чуть ли не ежедневно, и то я не обижаюсь (я одна дочь) . не берите в голову
Весела бджілка• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Все питаю зарання• 14 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Сын может перезвонить через 5 минут с собственного мобильника. Это вообще не проблема
Весела бджілка• 14 ноября 2023
Я живу заграницей много лет. Виделись с мамой больше двух лет назад.
И она всегда спокойно прерывает звонок если кто угодно звонит ей при моем.
Даже в голову не приходило обижаться.
Я тоже преоываю звонок если вдруг подруга или муж или дети звонят в момент нашего разговора.
Даже в голову не приходило обижаться.
Все питаю зарання• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Так автор ещё и в Украине живёт, наверное, а брат точно в безопасности
Сыночка-любимочка, а дочка и так есть. В принципе невежливо каждый раз прерывать разговор с дочкой
Знову Я• 14 ноября 2023
Глупости, автор, вот реально глупости. Но если вы хотите поругаться, пообижаться и ищите повод, то можно обидеться конечно
Мне без сахара• 14 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
какие гроши...вайбер бесплатный
Мне без сахара• 14 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
вово
Нашли в капусте• 14 ноября 2023
Тут сидит какая-то 15 летняя девочка. То в роддом мама не идёт к ней, то мама с сыном хочет поговорить...
Пусть у автора это будет самой большой проблемой и разочарованием в жизни.
Мадам Подлинник• 14 ноября 2023
У меня двое детей.
Младшая со мной. Старший за границей, студент.
Если звонит старший - тоже все отложу и поговорю с ним.
Во-первых потому что редко есть время поговорить
Во-вторых потому что у него учеба, работа, курсы и свободного времени почти нет для звонков
А младшая со мной чаще и времени у нее больше гораздо.
Это не говорит о том, что кто-то более любимый, кто-то менее.
К примеру дочка не задумывается, что когда я в зале на ее выступлении и звонит сын - я сбрасываю и пишу, что перезвоню позже.
Тоже обижается. Подросток
Сама не знаю• 14 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я заграницей, мне сложнее звонить, а сестра с мамой в одной стране. Никогда сестра не обижалась, и так столько проблем в жизни
Петриківна• 14 ноября 2023
мама ваша немудра жінка.
на вашому місці я б сказала що вас це зачепило.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Господи, та залиште ви вже у спокої тих мам…(((
Мода сейчас пошла на это. Но они забывают,что скоро будут на их месте))
Вельшановна• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Мода швидко минає, на нас саме відпочине.