Всех анонимов аноним• 14 ноября 2023
Вы когда-то хотели стать парнем, если да, то почему?
И в каком возрасте было такое желание?Вы хотели стать парнем?
Результат:
вже голосів:
22 (52.38%)
Да
20 (47.62%)
Нет
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
ноги пошире раздвинуть, легко и просто, кто физкультуру не прогуливал)
называется ноги на ширине плеч
Все одно попу оголити треба, а чоловікам ні
Мушля з Криму• 14 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
называется ноги на ширине плеч
столько танцев с бубном, в чем проблема сесть на тридцать секунд
Единая страна!• 14 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Это у вас аномальна. У меня, как у всех. Я через форум не могу показать, как отодвинуть штаны. Но может вы сами догадаетесь. Хотя...
Та ні. Всі з нормальною будовою жіночої статевої системи не можуть ссяти стоячи в штанях . Хіба що той силіконовий пристрій, але ви про нього нічого не казали.
Пешеходик• 14 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
называется ноги на ширине плеч
Ну вот я с конца второго класса была освобождена от физры
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А что с ней случится за полминуты? Можете куртку подлиннее одеть, струя все равно вниз идет.
Ответ дляНуКаНаКа
На вулиці коли приспічить? На природі? Взимку?
В мене місячні скудні без болю, але все одно вони мені не подобаються, хочу жити як чоловіки без них. Без прокладок, тампонів і тп.
І так я ще про клімакс забула згадати який ще попереду
Всегда ищу кусты, )
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
я не люблю приседать. писяю стоя всегда, если к примеру под кустик надо срочно.
Ответ дляНуКаНаКа
Я рада, что женщина, никогда не хотела быть мужиком
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Я уж точно никогда не хотела. Даже рада, что нет лишнего мешка меж ног. Еще б от сисек избавиться и вообще лепота)
Бабуся Бетман• 14 ноября 2023
Чоловіки мають усюди приоритети, навіть фемінізм перекрутили під них. Це +до фізіологічних нюансів.
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Всегда ищу кусты, )
Так в кустах треба сісти щоб ніхто тебе не побачив, оголити попу холодно, а чоловікам це все робити не треба.
пані Солоха• 14 ноября 2023
В дитинстві та юності більше лояльності до хлопців. Не треба бути розумним, не треба бути гарним, до тебе відносяться як до людини а не як до безпосереднього обслуговування.
Коли стала старше зрозуміла що бути жінкою теж добре, головне мати справжнього чоловіка поряд.
Мушля з Криму• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
так это же быстро, раз два и готово
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Ну не зручно це все. Їм байдуже літо чи зима, вдень чи в темряві. Є кущі чи немає. Їм і дерево чи куток норм. А ти маєш терпіти, знати де туалет. А якщо місячні. Або треба щось поправити то теж не можна як вони на ходу свої яйця поправляють будь де. Влітку ходять з голим торсом, а ти маєш бути в одязі да ще бажано в ліфчику.
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Смотрите, одеваете длинную куртку или пальто, расстегиваете штаны и слегка опускаете, берете за задний край штанов, выгибаете их вперед, чтоб струя капала между ними, а не в них. Это же легко и быстро.
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
так это же быстро, раз два и готово
Швидко, але не зручно. Кущі іноді треба спочатку знайти
Мушля з Криму• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
если посреди города, то в кофейню в туалет).... а если кустов нет и где-то в отдалении от людей, то за широкое дерево и быстро быстро
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Насчет месячных и торса согласна. Но то пару дней, и топ можно легкий купить.
Ответ дляНуКаНаКа
Мне норм
Единая страна!• 14 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Ви підмінюєте поняття. Штани ви так само знімаєте, як при ссянні сидячі: так само оголюєте зад, перед, тримаєте штани однією рукою. Це навіть приблизно не те саме як у чоловіків: розтебнув ширинку і достав орган. Нічого не корячась, не оголюючись, ніяких пошуків довгих курток.
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Так и мужику надо уйти укромное место, чтобы его х... не увидели, ведь оно понятно, что он ссыт, на виду, это тоже не сделать
Да-да смішно вони особливо не ховаються, і від того що хтось побачить його Х з ним нічого не станеться.
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А вы что хотите в городе на остановке писять? За кустом где-то в лесопосадке все равно не видно, кто и как писяет. Да и вынимать ничего не надо, даже легче. Подержать за штаны полминуты несложно.
Единая страна!• 14 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
У вас мікросечовий, що за півхвилини все відбувається? І так, хочу як чоловіки, всюди. В цьому і вся сіль.
Видна міленіалка• 14 ноября 2023
Конечно хотела:
- Не нужно рожать и часики не тикают,
- при разводе у тебя нет прицепа
- иметь много партнеров похвально, а не порицается как у женщины
- ты должен только работать , а воспитывать ребёнка, заниматься домом нужно заметно меньше чем женщине
- тебя быстрее повысят сравнивая с женщиной , и больше заплатят
- вероятно была бы умнее, решительней
- тебе не нужно истекать кровью раз в месяц
- не нужно брить ноги
- на коже меньше прыщей и меньше морщин
- если ты выбрит, подстрижен, умыт и напшыкан духами, и носки не бросаются в глаза то ты уже ухоженней 99% людей твоего пола
- Не нужно рожать и часики не тикают,
- при разводе у тебя нет прицепа
- вероятно была бы умнее, решительней
- не нужно брить ноги
- на коже меньше прыщей и меньше морщин
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я за 15 секунд днем писяю. После ночи, когда много мочи могу полминуты. Если органы здоровы, ничего не печет там и не по каплям вытекает, то да максимум за полминуты можно управиться.
размахер• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет месячных, беременности, родов. Пісяти стоя. Тобі не кажуть ’ ти винен’
Зато говорят ’ты должен’)). Платить, ухаживать, настаивать, не спорить и быть мудрее))