ХуАнита• 14 ноября 2023
Какой для вас идеальный возраст мастера парикмахера/колориста/маникюра?
Чисто для вас , какой вот он идеальный мастер парикмахер например?
Возраст , внешний вид, общение
ХуАнита
• 14 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Возраст роли не играет, ухоженный опрятный вид, молчаливость
А как же ’парикмахер лучше психотерапевта ’?
Чекаю завтра• 14 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Мне не нужен психотерапевт
Бува і таке• 14 ноября 2023
Пофіг, але 45 річний колорист хоч і виглядає сучасною пофарбувала мене як в 2000-х хоча і ціна як за повноцінну техніку, я думала в людини досвід, але молоді краще фарбують
Ms. Android• 14 ноября 2023
Без разницы, главное чтобы много не болтала. Ну или хотя бы не ждала ответа
ХуАнита
• 14 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Аккуратный внешний вид и все. Расставайтесь в эйджизмом
В моем вопросе нет ни слова об эйджизме, интересно мнение людей
Замурмишка• 14 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Для меня тоже плюс, когда парикмахер не болтлива
Кукарикуууууу• 14 ноября 2023
Приємна зовнішність, чиста, спокійна (не літають ножиці на пол і тп)
Кукарикуууууу• 14 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Не люблю розмовляти під час стрижки
Є одна знайома парикмахер, то з нею спілкуюся під час процесу, але так, чисто поговорити про життя трохи, не всю годину.
Не люблю розмовляти під час стрижки
Смурфик• 14 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Любой,если она в тренде
Трахтибидох• 14 ноября 2023
Мне вечно попадаются маникюрщицы 20-22 года, а мне 28, так вот думала они старше.
Незламна Україна• 14 ноября 2023
Возраст мастера маникюра не очень важен. У меня были две 45-48 лет. Одна делает, то что она хочет, а другая то, что я прошу.
С парикмахерами та же ситуация. Молоденькая вообще не поняла, как мне надо, а постарше быстро сообразила. К не ухоженной, грубой, скандальной не пошла бы.
Педикюр мне мужчина делает, я довольна))
Замурмишка• 14 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Мне не нужен психотерапевт
А мне нужен, но нет желания изливать душу парикмахеру
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
К профессиональным качествам возраст не относится, тем не менее Вы о нем спрашиваете. Если б Вы спросили -какого цвета кожи парикмахер (и пр специалисты) для Вас идеален - по - вашему речь бы не шла о расизме?
Чекаю завтра• 14 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Ну так полно специалистов
Бабулька• 14 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Це якщо добрий знайомий. У моєї мами перекар-стиліст - гей. Він злетів на хвилі популярності серіалів типу Секс і місто, коли вважалося, що у кожної модної дівчини має бути друг гей. Але той хлопець свою справу дійсно знає, має підхід до жінок, але дуже дорогий.
ХуАнита
• 14 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это скорее личное, чем всеобщее , мне 34, я плюнула и пошла учиться на то, чем бредила с 9 го класса .
Уволилась с работы и погрузилась в колористику и визаж.
Но откровенно говоря- страшно немного , вдруг к мастерам в 35 относятся как то не так, и какие качества кроме безумной любви с тому, чем я хочу заниматься ,ещё нужно развивать в себе .
Так что , этот пункт не про эйджизм
ЯяяКакаджамбо• 14 ноября 2023
Вік немає значення. Але розумію що досвід має бути а це не один два роки. Тому думаю 30+, стать не важливо. Професійналізм. Не впарювати не потрібне. Не мовчати. Не люблю майстрів що мовчать, байдуже якої сфери. Мені важко дві години сидіти мовчки
ХуАнита
• 14 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы пока единственная говорун здесь😄
ЯяяКакаджамбо• 14 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Вы пока единственная говорун здесь😄
Ага. За розмовою швидше час йде. Щось цікаве можна дізнатися. Навіть потоваришувати з майстром. Сама була раніше бьюті майстром. Важко коли клієнт мовчить
а коли розмовляє швидше процес йде.
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Так что , этот пункт не про эйджизм
Та про эйджизм. Только Вы его на себя направляете. Бросьте это. Да, кроме безумной любви нужно еще уметь слушать и понимать разных клиентов и качественно делать свою работу, в общем- то все.
А поговорить?• 14 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Він часом не у Львові?)