Забагаловка• 14 ноября 2023
Если люди намеренно приходят не в то время?
Это же логично, что если ждут гостей, всех приглашают на одно и то же время.
Есть родственники одни, они приходят намеренно на 2-3 часа минимум позже. И так постоянно. Была один раз другая крайность - раньше на 2 часа.
Ругались уже, они очень агрессивничают, что им "назначили время".
Эти люди так же любят приходить без приглашения и звонить в домофон уже. Не пускаешь - скандал.
Чем вообще могут руководствоваться такие люди: высказать неуважение, привлечь внимание, крови попить?
Забрызжу ядом• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну, этих людей нельзя ’не пускать’.
Хотя один раз я такое сделала: во время генеральной уборки в домофон позвонил брат мужа с друзьями. В квартире был такой срач и я была в таком виде, что я решила не пускать.
Ох было от свекрови. Жуть.
У вас проходной двор?
Дело было давно• 15 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Якщо мимо йшов і зайшов кави попити,потриндіти,то чого не пустити? Брат мого чоловіка так і приходить,я займаюся своїми справами,прибираю, гумою,вони триндять. Брат,правда,прекрасна людина,мені і дітям смаколики завжди і тд. Сама рада сісти з ним потриндіти.
Є люди переживають за прийом гостей, а є гості завжди небажані.
Дело было давно• 15 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А моя в чем?
Я искренне хочу понять почему человек может злиться, что ему нужно прийти на какое-то время.
Следует заметить, что и к другим родственникам они тоже опаздывают, как правило.
Ваша вот этом вашем ’их нельзя не пускать’ и в муже. Можно. И похоже даже нужно. И муж должен был сделать это первым.