Забагаловка• 14 ноября 2023
Если люди намеренно приходят не в то время?
Это же логично, что если ждут гостей, всех приглашают на одно и то же время.
Есть родственники одни, они приходят намеренно на 2-3 часа минимум позже. И так постоянно. Была один раз другая крайность - раньше на 2 часа.
Ругались уже, они очень агрессивничают, что им "назначили время".
Эти люди так же любят приходить без приглашения и звонить в домофон уже. Не пускаешь - скандал.
Чем вообще могут руководствоваться такие люди: высказать неуважение, привлечь внимание, крови попить?
Забагаловка
• 14 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Не можна,але часто батьки у чиїй власності квартира собі таке дозволяють. Уви,це наші реалії.Свекрух і тещ не переробити
Чого брат з друзями приходив,ще й у відсутності чоловіка?по якому поводу?
Вообще, квартира моя.
Брат мужа приходил в гости со своими друзьями. Муж был дома, мы занимались уборкой.
Ответ дляЗабагаловка
Ну, этих людей нельзя ’не пускать’.
Хотя один раз я такое сделала: во время генеральной уборки в домофон позвонил брат мужа с друзьями. В квартире был такой срач и я была в таком виде, что я решила не пускать.
Ох было от свекрови. Жуть.
И что было? А вы что и что муж?
Дайте подумать• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я узнала о всех прелестях уже очень поздно, муж скрывал, а потом я не оценила все в 20 лет.
А наявність житла оцінили. Аби купили з чоловіком у шлюбі,то родичі так би не вимахувалися і особисто Ви б себе сильнішою відчували.
Забагаловка
• 14 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
И что было? А вы что и что муж?
Орала, что ’брата на порог не пустил’. Ну и желала всякой дряни на мою голову.
Дайте подумать• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Вообще, квартира моя.
Якщо мимо йшов і зайшов кави попити,потриндіти,то чого не пустити? Брат мого чоловіка так і приходить,я займаюся своїми справами,прибираю, гумою,вони триндять. Брат,правда,прекрасна людина,мені і дітям смаколики завжди і тд. Сама рада сісти з ним потриндіти.
Контрольница• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну, этих людей нельзя ’не пускать’.
Ох было от свекрови. Жуть.
квартира свекрови ? почему вы позволяете левой старой женщине вам втык давать ?
Ms. Анонимная• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну, этих людей нельзя ’не пускать’.
Ох было от свекрови. Жуть.
Що було?
Забагаловка
• 14 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
И вы ее не послали ? Открытым текстом с точным маршрутом?
Тогда нет, позже не посылала, но пыталась объяснить, что или приходим и ведем себя нормально, или не приходим вообще
Она выла, заламывала руки и имитировала приступ ’инфаркт микарда’.
Это у нас на крестинах было. Как ни печально.
Дайте подумать• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Чесно,я не уявляю,як не пустити брату рідного брата,бо срач і прибираєш. Мені це за межею фантастики. Як свекруху не пустити -уявляю.
Ms. Анонимная• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Один раз к своему сыну на ДР они пришли в 11 часов ночи. И когда я хотела принести торт, то свекровь заявила, что я их выгоняю, а они никуда не собираются.
Поставили торт і сказали ’Ось Вам тортик. Коханий, я йду відпочивати, всім па-па’
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Если к вам пришли гости- к вам пришёл Бог
Польская пословица
Прям так и вижу Яноша с Агнешкой в любое удобное НЕ им время, встречающих таких вот гостей
Ms. Анонимная• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну, может, это психологическое что-то и можно проблему разрешить?
Так, це Ваша психологічна проблема, не її.
Забагаловка
• 14 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я грязная, убираю, на балконе пропала картошка в мешке; сняты тюли и шторы.
И тут та дам : брат мужа с друзьями и пивом.
Я не захотела такого.
Ms. Анонимная• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Після цього, припинила б спілкування.
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну, этих людей нельзя ’не пускать’.
Ох было от свекрови. Жуть.
И что? Кто такая вам свекровь? Вам лет сколько? Пускай она своего звонящего в домофон без приглашения научит манерам. В первую очередь, это конкретно конкретный ее косяк
Забагаловка
• 14 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А моя в чем?
Я искренне хочу понять почему человек может злиться, что ему нужно прийти на какое-то время.
Следует заметить, что и к другим родственникам они тоже опаздывают, как правило.
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А что их нелюбимый сын = ваш муж про это все мыслит? Нравится, что ноги вытирают? И не только об него.
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну мы рассказывали. И не раз. А она ребенку моему теперь рассказывает, что ’ей назначили на время’. Вы слышали б каким рычанием это говорилось.
Тю)) так пишите ей письменно время. И тогда всегда есть доказательства. Я так понимаю, что она с приветом и время «путает».
Дайте подумать• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я не захотела такого.
Ну да,це маразм. Мої не п´ють,лише каву з тортами. А оце півас з друзями це ужас,хата розвалена і приперлися. Хай би брали брата іцшли кудись з тим пивом
Забагаловка
• 14 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну, не нравится, конечно.
Переубедить невозможно их.
Настроить на мир не получается.
Вот принялись посещать внука, второй заход. И это ’назначили время’ снова всплыло.
Переубедить невозможно их.
Настроить на мир не получается.
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Только кардинально поставить на место. Сможете? Или терпеть будете?
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Вообще, квартира моя.
Вы хозяйка и позволяете этому быдло табору так себя вести? Я не верю. Сколько вам лет и мужу? Сколько вы женаты?
Ms. Анонимная• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А моя в чем?
Вона може робити що хоче, будь що!!! Справа у тому, як Ви реагуєте, що у Вас нема кордонів і Ви їх не захищаєте. Мене принижують, кричать - я не буду більше спілкуватись, поки людина не вибачиться. Я не люблю спонтанних гостей і всі про це знають. Не люблю - це не пущу і буду бубніти, це просто не пущу, взагалі. А кому не подобається, то я не нав´язуюсь у спілкуванні. Прийшли в гості до сина О 11 вечора, ну нехай сидять, я спати. І ТД. І виправдовуватись не буду, бо ні за що.
Анютины ласки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну, не нравится, конечно.
Переубедить невозможно их.
Настроить на мир не получается.
Переубедить невозможно их.
Настроить на мир не получается.
Вы оба тюти. Вы позволяете это все у себя в доме. Вы правда около своего ребенка хотите это все в будущем?
Залізний занавіс• 14 ноября 2023
Прочитала, что квартира ваша...
Вы серьезно терпите какую-то старую дуру?
Поругайтесь раз так, чтоб дошло.
Со скринами, во сколько им писали придти.
Громко, смачно.
Что издевается в собственном доме итп.
Я б еще в углу зажала, мол, чтоб ноги вашей тут не было.
А потом пусть докажет, что вы такое сказали.
Поругайтесь раз так, чтоб дошло.
Громко, смачно.
Что издевается в собственном доме итп.