Звезда в шоке• 14 ноября 2023
Запоры.. купила клетчатку, в инструкции написано беременным нельзя
Клетчатка семян льна, она спасает меня от запоров
Почему блин нельзя при беременности??
Вы пили или врач запрещал?
Забыла спросить у врача об этом а следующий прием не скоро
Почему блин нельзя при беременности??
Вы пили или врач запрещал?
Звезда в шоке
• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Телефон врача, Вайбер? В век технологий живём
Не давала она свой телефон, это государственная больница, не частная
Звезда в шоке
• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Даскакая разница? Вы беременны, а вдруг что-то срочное? У меня был телефон врача гос.
Ну а моя не желает чтоб ее тревожили 🤷🏻♀️
Звезда в шоке
• 14 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Потому что лен фитоэстроген.
А чем это плохо?
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А чем это плохо?
Тем, что любые препараты с действием на гормоны в том числе и фитоэстрогены не пьют при беременности или консультируются сначала у врача.
Звезда в шоке
• 14 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Понятно спасибо
Баба на горошині• 14 ноября 2023
при запорах кал можно и кусочком туалетной бумагой подтолкнуть, у нас в роддоме все так делали
Звезда в шоке
• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну если честно я слабо представляю как это осуществить
У меня такие запоры что просто даже не хочется в туалет, если не выпью что то слабительное. Могу по три дня не ходить
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Спросите врачам можно ли вам цитрат магния. Он слабит. Чернослив тоже. Пейте натощак теплой воды постакана. Ешьте больше овощей. Тыкву в т.ч. Яблоки, киви, неспелые сахарные бананы, апельсин.
Додаю напруги• 14 ноября 2023
Їжте ківі,це єдине,що мені допомагало привагітності.діє м´яко і на результат)
Тихомандражная• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, девочки, не были вы за границей. Ни один врач свой номер не даст, не каждый учитель даёт. Что-то срочное, приёмное отделение клиники, пожалуйста. Низкий поклон нашим адекватным врачам! Но за частные обращения и благодарить надо доп, свою работу она в поликлинике делает, а позже это её личная жизнь уже
Ms. Откровенность• 15 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я п´ю вітаміни(Д+магній+кальцій).В харчуванні багато запечених овочів,фруктів,жодних проблем
Указка• 15 ноября 2023
Дюфалак точно можно, я его банками пила. Инжир слабит и киви. Воды много пить
Звезда в шоке
• 15 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А більше волокнистих овочів та салати їсти не допомагає?
Летом ела, сейчас какие овощи? Буряк? Так он не помогает к сожалению
Звезда в шоке
• 15 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Та кушаю, но сладкое сейчас редкость, а кислятину есть не могу
Когда нахожу спелые то беру
Да это спасение конечно
Когда нахожу спелые то беру
Да это спасение конечно
Звезда в шоке
• 15 ноября 2023
Ответ дляnoraone
Авокадо мне помогает. Как не ем, та же проблема.
Ем авокадо часто но не помогает😕
Звезда в шоке
• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Запоры со мной с самого детства
У меня с этим в принципе всегда было сложно
Поэтому овощи так на меня не действуют
Марія -bb82• 15 ноября 2023
В мене теж закрепи ще з юності. Зараз при вагітності пʼю форлакс( допомагає дуже мʼяко і стабільно), та іноді буває гліцерин свічки ставлю. Клітчаьки багато завжди їм, але просто вона не допомагає вже
Дуфалак лікар заборонив, тому що від нього здуття і метеоризм. А мукофальк ще пробувала-взагалі безрезультатно
Ms. Откровенность• 15 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Запоры со мной с самого детства
Поэтому овощи так на меня не действуют
В мене в дитинстві також були,але все пройшло.Зараз почались при вагітності, але також вирішила це питання
Додаю напруги• 15 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Когда нахожу спелые то беру
Да это спасение конечно
Когда нахожу спелые то беру
Да это спасение конечно
Хай швидше все налагодиться!