Танцепесенная• 15 ноября 2023
Почему сейчас много людей умерает? Уходит эпоха моих родителей
Умерла мама моей лучшей подруги, и вообще в этом году много кто умер, печаль
Танцепесенная
• 15 ноября 2023
Мне 39, ушла целая эпоха, мама моей подруги была больше чем просто знакомая... Мое детство прошло в ихнем доме
Санька-4b93• 15 ноября 2023
Чем дальше, тем чаще будете ходить на похороны а не на свадьбы, привыкайте
Мрії у вирії• 15 ноября 2023
Народжується теж багато, в мене в оточенні майже у всіх троє, в багатьох четверо дітей
Тролю як можу• 15 ноября 2023
Завтра похороны маминой троюродной сестры. Они хорошо общались. В этом году также умер мамин троюродный брат. У всех онко.
Умирают люди с кем общался всю свою жизнь и понимаешь, что семьи как таковой уже не будет. Раньше - общие дни рождения, встречи, общение родителей и т.д...
Дети сестры в Италии. Дети брата в Польше.
Если я их ещё как-то знаю и помню, то мои дети вообще не знают и вряд ли узнают.
А их детей уже и я не узнаю через пару-тройку лет.
КротоТо• 15 ноября 2023
время такое... мне 43, за последние несколько лет умерла бабушка и несколько знакомых из родительского круга общения. война и стресс здоровья не добавляют, плюс возраст и болячки
Паратруперсупер• 15 ноября 2023
да
сначала ходим на свадьбы
потом на крестины
потом разводы празднуем
и похороны
сначала ходим на свадьбы
потом на крестины
потом разводы празднуем
и похороны
Советничаю тут• 15 ноября 2023
Крім абсолютно природніх процесів старіння і зміни поколінь, варто додати ще хронічні і безпросвітні стреси, серед яких українці живуть уже другий рік (і це я не рахую ковід і все що було до нього, бо як виявилося потім у порівнянні з тим шо зараз відбувається - то були не стреси, а так). Це дуже погано впливає на здоров´я, а відтак і якість і тривалість життя.
МатьЧасть• 15 ноября 2023
Многие люди живут до 80+ лет. То мама вашей подруги умерла в раннем возрасте. Ни о чем это не говорит
Танцепесенная
• 15 ноября 2023
Да, я думала она будет долго жить, потому как её мама до 97 дожила
Язвочка• 15 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
А скільки було маминій подрузі?
Дама-мадама• 15 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Сейчас умирает не больше чем раньше и чем каждый день
Куплю орехи• 15 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
А в нас сусідку мамину хоронили у суботу. Наші родини отримали квартири у 1975 році, і так і жили на одному місці. Ми і свята разом святкували, і я у них ночувала при потребі, і допомагали один одному. А потім у сусідки помер чоловік, син почав спиратися, ніде не працював, жили на її пенсію. Організовувала похорони моя мама.
halla-d95e• 15 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вы на кладбище давно были? Ради интереса посмотрите на даты на памятниках. Очень мало людей сейчас доживают до 80 лет.