Чумацький Шлях• 15 ноября 2023
Как не влюбляться в мужчин?
Хожу на свидания
Сейчас с одним переписываюсь, но чувствую что мне понравится он при встрече.
Как этого избегать?
Я заграницей, полноценных отношений строить не могу. Т к куча дел и ребенок.
Тут как правило месяца 3 встречаются смотрят как и что, а потом расстаются и это ок.
А мне этого времени достаточно что б наоборот влюбиться по уши
Как этого избегать?
неДодекаэдр• 15 ноября 2023
Так это ж самое классное влюбиться, ходишь на крыльях, ничего не бесит🤣🤣
Чумацький Шлях
• 15 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ну это понятно
Но не могу позволить себе такую роскошь
Продаю витрішки• 15 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну это понятно
Но не могу позволить себе такую роскошь
А навіщо ви тоді на побачення ходите, раз знаєте що така влюбчива, а вам це зараз не треба?
Чумацький Шлях
• 15 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а зачем вам свидания?
Что б не чувствовать себя старухой
західний_діалект• 15 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ой, не скажите, влюбилась впервые, ходила как ненормальная, а потом отношения зашли в тупик- существую, никто не мил и ничего не мило(((
Чумацький Шлях
• 15 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну я не влюбчивая в абы кого
Была на свиданиях - но там не то все
А вот если нравится человек - то другое
Была на свиданиях - но там не то все
А вот если нравится человек - то другое
Продаю витрішки• 15 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Так, це коли все взаємно то літаєш, а буває ж по різному…
західний_діалект• 15 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Так и было взаимно, а теперь мучения
Продаю витрішки• 15 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну я не влюбчивая в абы кого
Была на свиданиях - но там не то все
А вот если нравится человек - то другое
Была на свиданиях - но там не то все
А вот если нравится человек - то другое
Мені здається ми не можемо цей процес контролювати - тобто не вибираємо закохуватись нам чи ні
неДодекаэдр• 15 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Так найдите другого мужчину
Папина дочка• 15 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так найдите другого мужчину
Клин клином не всегда помогает
Папина дочка• 15 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Вы тоже за границай и тоже были в такой ситуации?
Нет
Садоводница• 15 ноября 2023
Автор, есть верный способ. Не спать с мужчиной. Пока вы с ним не находитесь в интимных отношениях, вы сможете мыслить рационально. Интим женщину привязывает к мужчине. Вы с ним становитесь как одно целое. И если что -то пойдет не так, разрывать отношения будет женщине намного больнее и труднее, т.к она в более уязвимом положении. Пока интима не случилось, женщина свободнее, ей проще и легче. Поэтому , вначале -хорошо и много думаем, взвешиваем все обстоятельства, до интима
західний_діалект• 15 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так найдите другого мужчину
Найти не проблема и находятся, а вот этого нового полюбить - проблема
Ответ дляСадоводница
Три месяца не спать а потом расстаться? И это выход?)
Садоводница• 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Не поняла Вашего комментария
Ответ дляСадоводница
Не поняла Вашего комментария
Автор написала что как правило в том месте где она находится три месяца встречаются а потом расстаются. Вы предлагаете не спать) и смысл таких отношений? Женщина изнемогающая от желания так себе рационально может мыслить. Привязывает женщину не интим, а сексуальное желание.
Садоводница• 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Извиняюсь, не внимательно прочитала автора. Подумала, что ей хочется построить серьезные отношения, а ей, наоборот, хочется поразвлечься и при этом не влюбиться. Тогда не подскажу..
Хотя.. Есть такое понятие как Эффект ’скотча’:
Это , если скотч приклеить к поверхности, т в первый раз , он приклеивается лучше всего, во второй раз- уже хуже, в третий - еще хуже и т.д, на 10 раз скотч совсем не приклеится. Вот , примерно так и с мужчинами. Чем больше в жизни женщины мужчин, тем меньше возникает у нее влюбленности к каждому следующему. Поэтому, часто , первые влюбленности самые сильные, особенно , если был интим. Разрыв первых отношений , самый болезненный. А потом , душа черствеет
Садоводница• 15 ноября 2023
Если следовать такой логике, то при частой смене партнеров, автор будет все меньше и меньше привязываться и влюбляться в каждого следующего
Советничаю тут• 15 ноября 2023
это тупик. что бы что-получить, нужно чем то жертвовать. ищите чаты для общения. и всякие клеится будут, что будет поднимать вам самооценку, и нет обязаностей не перед кем.
в плане таких как- если бы вы выбирали человека 1 на 1 на каких то сз, где каждое поражение (неудачное общение) расстраивает или привязывает.
Советничаю тут• 15 ноября 2023
не дописала… сори.
чаты вас не будут обязывать/настраивать на подальшее общение или встречу, а в дальнейшем ваш страх влюбиться в реальной жизни.. это если вы действительно хотите общаться с мужчинами и не влюбляться только ради поднятия самооценки.