Вам телефонограмма• 15 ноября 2023
Женщины сами в 90% виноваты в изменах мужей.
Мне кажется, что женщины часто в браке забивают на себя и особенно на свою фигуру. Муж начинает гулять, изменять, смотреть порно. А жена обижается. А ты в зеркало на себя смотрела? Вот честно, если бы я была мужиком у меня бы не встал на 75кг даму. Не в обиду никому.
И естественно это не может возбуждать достаточно. И это логично.
Плюс часто отказываются от секса и не стараются ну и пилят мозги
Всё же мне кажется от красивой, худой, сексуально активной жены мужчина бы не гулял. Или я неправа?
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Хм....скажу за себя. Я 170 ростом. Я самая высокая из всех моих подружек. И так было всегда. Я наоборот всегда думала, что я слишком высокая. В моем конкретном случае я написала рост и вес, потому что при низком росте, огромный вес превращает человека в колобка. Ну и в его случае 50см разницы в росте. Мне было смешно, когда её увидела.
Так что на росте помешаны вы. Я просто написала историю своего развода
Я не помешана на росте, для меня красивые все могут быть и 155 и 175 и 190 женщины. И мне наоборот нравится, когда мужчины намного выше женщины, хотя см 50 перебор, 20- 35 норм
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну , а по теме: значит ему такая понравилась
Жена сантехника• 17 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
А там 50. И это был очень большой контраст. Плюс девушка была очень полная. Очень. На контрасте с моей внешностью, было забавно. Об этом и спрашивал автор
Sladkaya Настёна• 17 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Бывает всякое в жизни)). А сейчас они расстались?
Жена сантехника• 17 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Без поняття. 9 років живу в іншій країні. І заміжня за іншим чоловіком. Після розлучення не бачилися ні разу
КрестьянинДиор• 17 ноября 2023
Вот интересно, а если женщина заболела, тоже сама виновата? Или в горе и в радости только к женщинам относится?
Если женщина потолстела с конкретным мужчиной- вопрос к нему, почему в отношениях с ним у нее нет другой радости кроме пожрать? Знаю случай, когда муж изменял очень красивой женщине, обзывал ее коровой, очень обижал. Она собралась, ушла от него, через год вышла замуж, а с новым мужем и похудела и похорошела, светится от любви и заботы. Так что на женщин не гоните.
Когда мы создаем семью, мы готовы, что кто-то из нас может заболеть, потолстеть, похудеть, поседеть, постареть, и это нормально, ведь мы любим личность человека, а не фигуру. И все мы в старости с дряблыми попами будем, и женщины и мужчины))