Вам телефонограмма• 15 ноября 2023
Женщины сами в 90% виноваты в изменах мужей.
Мне кажется, что женщины часто в браке забивают на себя и особенно на свою фигуру. Муж начинает гулять, изменять, смотреть порно. А жена обижается. А ты в зеркало на себя смотрела? Вот честно, если бы я была мужиком у меня бы не встал на 75кг даму. Не в обиду никому.
И естественно это не может возбуждать достаточно. И это логично.
Плюс часто отказываются от секса и не стараются ну и пилят мозги
Всё же мне кажется от красивой, худой, сексуально активной жены мужчина бы не гулял. Или я неправа?
Ответ дляВам телефонограмма
Это верно
Но почему то мужчина возбуждается на женщину, а не наоборот
Соответственно обьект возбуждения должен быть в форме
Подивіться фото дружини Шварценеггера і його коханки (з якою він зраджував дружині і від якої у нього є син)
Багато дізнаєтеся про чоловіків))))
Проня_Прокоповна• 15 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вы не в курсе, сколько людей не доживает?
Речь же о живых. Мёртвым не изменяют
Проня_Прокоповна• 15 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Речь же о живых. Мёртвым не изменяют
Україна наше все• 15 ноября 2023
Моя подруга располнела после родов, но ее муж завел любовницу, почти вдвое толще чем она
И ушел к ней.
ЭмчЭндЭм• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну в сексе в основном «пахает» мужчина, женщина просто лежит раздвинув ноги.
Не, ну в принципе, если вы лежите как бревно, раздвинув ноги, и больше ничего в постели не делаете, то неудивительно, что мужик изменяет. Открою секрет: тут дело совсем чуть-чуть не во внешности...
Голова колгоспу• 15 ноября 2023
видели бы вы фото моей свекрови, и в молодости, и в зрелом возрасте... стройная, ухоженная, очень эффектная женщина. и хозяйка хорошая. и как я поняла в сексе не ханжа... а муж гулял все время, и в итоге все-таки ушел к ’серой мыши’. которая его обчистила, а когда он заболел и не смог работать - бросила. в итоге досматривала и хоронила его свекровь... так что....
АнтиТроль• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
это ваше секс меню.) скучно даже мне
АнтиТроль• 15 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мужчины, вы хотите, чтобы вас содержала женщина?
Предлагаю вам такую схему. Я беру вас
в мужья, вы переезжаете жить ко мне, с работы увольняетесь, я рожаю детей, а сидите с ними вы. Вы их кормите, моете, гуляете с ними, играете, книжки читаете, спать укладываете, в свободное время убираете мою квартиру, готовите еду, стираете, гладите.
Когда я прихожу с работы, я хочу видеть чистых и сытых детей, счастивого мужа, чистую квартиру и вкусный ужин.
Се*с будет по моему желанию. Только тогда, когда я хочу, и только в том виде, в котором я хочу.
Если будете выносить мозг со словами, что вам мало сек*а или вы не хотите
выполнять какое-то мое извріщение, то я
напоминаю вам, что мужчин на планете много и если вам что-то не нравится, то дверь воон там.
Я взамен буду вас содержать, то есть покупать еду, чтобы вы из нее готовили ужин на всю семью, покупать вам одежду, чтобы вы в ней гуляли с детьми, буду оплачивать счета, интернет.
Все остальное буду покупать на свое усмотрение. Говорите мне, что вы хотите, чтобы я купила, а я решу, действительно вам это нужно или нет. Может куплю, может не куплю. Если не куплю, то не дуйтесь, не люблю негативных мужчин.
Не требуйте, не люблю, когда мужчины капризничают, клянчат что-то и вообще ставят материальное нерефоне место.
Это меркантильно. Надо ценить то, что имеешь. Не перечьте мне, все таки я содержу семью, я главная, кто платит, тот и заказывает музыку, я хочу видеть с вашей стороны покорность и бесприкословное подчинение.
И не скандальте, а то еще спровоцируете меня на плохие действия... Кто согласен стать моим мужем?
Предлагаю вам такую схему. Я беру вас
выполнять какое-то мое извріщение, то я
ав )
Чорнобаївка• 15 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Женщины тоже флиртуют. Это нормально. Речь про измены - разницу не видите?
Так это первый шаг к измене. Редко кто на этом останавливается. Сегодня улыбки, комплименты. Завтра - кофе и прочее.
все по ГОСТу!• 15 ноября 2023
мне интересно, сколько платят за такие вбросы? ну такие палевные, в каждой фразе триггер - и ведется же народ, возмущается)
СкумбріяП8• 15 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
То есть, ваш муж абсолютно бесполезный?
В чомусь корисний, а в чомусь безкориснмй. Я і всі ми.
Головне, що я можу жити без нього та забезпечити сама себе з дитиною.
Тому, якщо я втомилася і не хочу сексу, то через себе переступати і ублажати чоловіка не буду. А він би хотів займатися сексом зі мною кожного дня.
Головний кошак• 15 ноября 2023
Изменяют даже топовым моделям и киноактрисам. Даже нимфоманкам.
Что за подростковые максимы?
Колишня муза• 15 ноября 2023
я свого чоловіка охмурила в свої 75 кг і гарно все стояло. У подруги чоловік також любить її в тілі, хоча худорбулі підкатують до нього жонатого, а він їм - що б ти мені сподобалась тобі треба хоча б +20 кг.
Тому автор, це все ваші таргани, моріть їх дустом.
Творческий типаж• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
С таким подходом при любой фигуре и внешности мужчина налево ходить будет)))
Лупаю цю скелю• 15 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Мой муж говорит, чтобы я поправлялась и перестала уродовать себя косметикой, потому что с костями, чуть ли не шкелетиной накрашенной и в дорогих шмотках, ему жить не комфортно. Так от каких же их тогда к любовницам тянет🤔
Если речь идёт о красоте, и костлявая выглядит уродливо, то вполне может быть некомфортно. Комфортнее с красивой пышечкой
Рубаю олівлє• 15 ноября 2023
Ппц 75 кг это что так много..ябы поняла если бы речь шла о 90 и выше.
Рубаю олівлє• 15 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Херня, автор, эта Ваша гипотеза ))))
Моя сестра - 167 см 53 кг, 36 лет. Зал, косметолог. Худая, подтянутая, маникюр, педикюр, прическа. Работает ведущим экономистом, есть хобби. Т.е. не клуша. А муж загулял 🤷🏾♀️
У меня на работе сотрудница. Страшная, как атомная война. Серьезно. Я никогда так не говорю о женщинах. Но тут по-другому вообще никак не скажешь. Маленькая, толстенькая, без маникюра, без мейк-апа. 45 лет. Недавно четвертый раз вышла замуж. Не удивлюсь, если и любовник где-то у неё есть.
За мою жизнь у меня таких примеров тьма.
И я вот смотрю на это всё и думаю: каааааак? Как, черт возьми, такое возможно????
Ну там наверное и мужья у страшненькой соответствующие..ваша сестра б на таких бы на таких бы согласилась..а этим мужикам тоже хочется любви
Лівий Локіть• 15 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
shlюханам нет оправдания!!!! вы посмотрите каким красивым известным женщинам изменяли, монике белуччи, адриане лиме
не позорьтесь, ей богу
по логике авторши (простите по другому не могу назвать), это все потому что они после 40 (т.е в будущем) растолстели)) либо второй вариант - не давалки. другого не дано в ограниченном мышлении авторши
Лівий Локіть• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
о так вы еще и трахаться не умеете)))
В моїй хаті моя правда• 15 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Видела только одного. Вполне приличный. Стоматолог 🤷🏾♀️
НичеНипанимаю• 15 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да ладно... Я в постели огонь, ніколи голова не болить, все вмію, все люблю, і для оргазму старатися не треба, дуже чутлива. Але чоловік (10 років старший від мене) пішов до коханки, покинувши мене з малою дитиною (котру так хотів і до неї ще трьох планував). Тож в сексі у точно не щастя...
Зілля до весілля• 15 ноября 2023
Полно женщин под 100 кг счастливых в браке и куча фитоняшек по несколько раз в разводе, сама логики не понимаю, но дело точно не в весе
Вся в кредитах• 15 ноября 2023
Сколько знаю примеров где жена просто офигенная , а изменяли с такими замухрышками , страшными, неопрятными.
Прикуси Язика• 15 ноября 2023
Как хорошо быть одной и не думать, что какой-то Вася страшный с зп 15 тыс может тебя бросить и ты будешь вены резать