Вам телефонограмма• 15 ноября 2023
Женщины сами в 90% виноваты в изменах мужей.
Мне кажется, что женщины часто в браке забивают на себя и особенно на свою фигуру. Муж начинает гулять, изменять, смотреть порно. А жена обижается. А ты в зеркало на себя смотрела? Вот честно, если бы я была мужиком у меня бы не встал на 75кг даму. Не в обиду никому.
И естественно это не может возбуждать достаточно. И это логично.
Плюс часто отказываются от секса и не стараются ну и пилят мозги
Всё же мне кажется от красивой, худой, сексуально активной жены мужчина бы не гулял. Или я неправа?
nade4ka_cc• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Это верно
Но почему то мужчина возбуждается на женщину, а не наоборот
Соответственно обьект возбуждения должен быть в форме
В какой?
На границе• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну в сексе в основном «пахает» мужчина, женщина просто лежит раздвинув ноги.
соболезную вашему сексу
Кумедний ґудзик• 15 ноября 2023
Да ладно. Дофига знаю мужиков-изменщиков - почти у всех у них классные жёны. Мне даже кажется, что есть здесь некая связь: на красивых женщин изначально претендуют именно вот такие мужики. Наглые.
Печенюшка• 15 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Таких не ценят, из кожи вон выписывают чтобы обрыганому Васе угодить, а он все равно изменяет
Вот как раз не лезла из кожи вон. Но да убрано и приготовлено - потому что дети и она тоже требуют еды и чистоты.
Бабуся Бетман• 15 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Щя разобью вам сердце. Мой бывший муж изменил мне с толстухой.
а я ухоженная красотка. А она, к сиськам 5го размера пригрела, когда у него кризис среднего возраста шарахнул.
а мне со страшилкой ,у которой нос на пол лица и сисек 0 ,хотя его идеал маленький носик и большая грудь,она похожа на накрашенного мужика, все друзья в шоке ,у него сиськи больше чем у нее ,если что то я тоже ухоженная красотка с 4 размером
Куплю орехи• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Натали Портман изменял
А Кассель? У него жена молоденькая хорошенькая была. Поменял на свеженькую. Страшнее, но моложе.
Упругая попка• 15 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Пусть муж свою жопу тоже поднимает
Упругая попка• 15 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Значит захотел разнообразия. Мужики всегда хотят что-то новое
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А попа есть и бедра? Часто встречаю женщин с красивой большой грудью , а попы нет((
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Они ровесницы
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Даже чуть старше. Кунаки 26, а этой 27
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Он у вас жирный. Что у него сиськи больше))?
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ксати, в чем ваша ухоженность?
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А вы хотите наоборот, чтобы он лежал, а она его...?)
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляСклад обуви
Напевно ви у шлюбі не були. Або Вам 17+. Досить вузько ви мислите.
Всем тут 17+
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Сидят на лавочке двое парней, мимо проходит ослепительно-шикарная блондинка. Один, с восторгом в голосе:
- Какая женщина!
Второй:
- Но и она кому-то надоела...
Как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки
- Какая женщина!
Второй:
- Но и она кому-то надоела...
Мне ксати мужчины тоже быстро надоедают)
Печенюшка• 15 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Пусть муж свою жопу тоже поднимает
Поднимает.
И с детьми и по дому. Не золушка, но помогал. Там со стороны вообще идеальная семья.
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
у меня есть два примера:
1. умница, спортивная фигура, хорошая фигура, хорошая работа, отличная хозяйка, а муж нашел себе девушку с ребенком и весом порядка 90 кг
2. одноклассница моя - 140 кг веса, 3 раза замужем. Третий муж буквально носит на руках и смотрит на нее, как на богиню
Кстати, я с мужем почти 30 лет и была разной весовой категории от 50 до 140 кг. И если бы мой муж жил со мной только из-за моей внешности, то пошел бы он уже давно гулять лесом.
Мне интересно, как можно с 50 стать 140. Извините, вы болели?
Упругая попка• 15 ноября 2023
Ответ дляviter33
Якщо порівняти зі служанкою (низькою повною негритянкою) - просто богиня)))
А тоже низкая. Себе нравлюсь))
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляviter33
Самое ужасное , что низкая?))
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Не смешите людей. Попробуйте позу наездница для начала
Чтобы теперь мужик лежал бревном))?
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляviter33
Сорі.
Подивися фото
дійсно не негритянка
Хоч трохи відлягло від серця)))) без жартів))
Подивися фото
дійсно не негритянка
Почему? А вы кстати красивая?
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляОксана_12
А чому не навпаки? Цебто жінка чоловіка не хоче, але має виглядати для сексу гарно? Так воно не працює))) нафіг їй старатись, якщо вона його не хоче?
100%
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляГрабля
Если перед мужчиной будет выбор ахать худую жену, которая, как вы выразились, просто лежит, раздвинув ноги и толстую, но ’с огоньком’, выбор будет явно не в пользу худой
Мужики многие тоже ябуться без огонька, никакие в сексе
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Поднимает.
Он должен не помогать , а на ровне все делать. Помогатели бл..
Печенюшка• 15 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Мне интересно, как мне мой будет помогать наравне, если я работаю пол дня дома, а он уезжает на работу в 6 утра и приезжает в 8 вечера?
Замріяна• 15 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Сочувствую вашему мужчине
Sladkaya Настёна• 15 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну такое редкость, обычно женщины и мужчины имеют схожий график и возвращаются в одно время, только женщина на кухню , а мужчина на диван. Кстати, а если бы наоборот, он дома полдня, а вы после 8ми дома. То кто должен больше по быту шуршать?
Шкала Радощів• 15 ноября 2023
У моего шефа жена как картиночка. Там такая фигурка, волосы, кожа - мисс Мира нервно курит в стороне. И женился он на ней в юности. Без короны, чтоб к мужу зайти она у секретаря просит найти для нее окошко, чтоб не помешать работе. Видели б вы его любовницу… три волосины, лишний вес, постоянные прыщи, пигментные пятна, замка, мозгов как у курицы… а он трахает и радуется. И таких я штук 5 уже знавала до нее. Если мужик кобелина, то худая ты или толстая не имеет никакого значения.