Вам телефонограмма• 15 ноября 2023

Женщины сами в 90% виноваты в изменах мужей.

Мне кажется, что женщины часто в браке забивают на себя и особенно на свою фигуру. Муж начинает гулять, изменять, смотреть порно. А жена обижается. А ты в зеркало на себя смотрела? Вот честно, если бы я была мужиком у меня бы не встал на 75кг даму. Не в обиду никому.
И естественно это не может возбуждать достаточно. И это логично.
Плюс часто отказываются от секса и не стараются ну и пилят мозги
Всё же мне кажется от красивой, худой, сексуально активной жены мужчина бы не гулял. Или я неправа?
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну в чём тут мизогиния? Разве я не правду пишу?
Вот честно, будь вы мужчиной, вы бы хотели жахать толстую жену?
Есть ухоженные приятные женщины 70+ кг, и дешевые грязные невоспитанные худышки
Та прям багіня• 16 ноября 2023
То есть Меган Фокс, Моника Белуччи, Адриана Лима, Шакира и куча других знаменитых женщин недостаточно красивы по-вашему и по-этому им изменяли? Может хватит обвинять женщин и понять наконец-то, что 90 процентов мужиков не способны на верность, нет у них этого, понимаете?
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Чтобы теперь мужик лежал бревном))?
, чтобы женщина бревно поняла что такое ипать
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Он должен не помогать , а на ровне все делать. Помогатели бл..
Кому должен , вам? Если он работает а она нет,какое наравне чисто технически может быть
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Ну такое редкость, обычно женщины и мужчины имеют схожий график и возвращаются в одно время, только женщина на кухню , а мужчина на диван. Кстати, а если бы наоборот, он дома полдня, а вы после 8ми дома. То кто должен больше по быту шуршать?
Нет.редкость это когда работают одинаково и зарабатывают одинаково. Все кого я знаю из женщин приходят значительно РАНЬШЕ
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
А Кассель? У него жена молоденькая хорошенькая была. Поменял на свеженькую. Страшнее, но моложе.
Та кассель то вообще для меня антисекс ,я не понимаю как с ним можно спать. Жена та (вторая) видать тоже смотрела налево
Куплю орехи• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Даже чуть старше. Кунаки 26, а этой 27
Значит свеженькую в плане - я здесь еще не был.
viter33• 16 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
А тоже низкая. Себе нравлюсь))
Там і низька і маса тіла явно надмірна + риси обличчя(((
Особливо все це видно, якщо порівнювати з дружиною
Але ж не завадило))))
Печенюшка• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
У нас шуршит тот кто свободен или вместе, если одинаково.
И так уже 20 лет.
Почти у всех моих знакомых так.
И почти у всех мужчины работают больше и дольше
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
И так уже 20 лет.
Почти у всех моих знакомых так.
Что и требовалось доказать

А мне тут доказывают что женщина и мужчина приходят одинаково
Ага
Печенюшка• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Что и требовалось доказать

Ага
Эту некоторых и дома сидят - если работа онлайн. Или если сменами работают.
Есть по разному. Но в моем окружении боььоинстпо все же дольше. Кстати мужчины ещё и дальше работают в основном, но это Киев и дорога может занять и больше часа
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Да конечно по разному

Только вот когда я из сада ребенка в 16´30 забирала, ни одного пары никогда не было. Ну ладно, может один
Жена сантехника• 16 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
а мне со страшилкой ,у которой нос на пол лица и сисек 0 ,хотя его идеал маленький носик и большая грудь,она похожа на накрашенного мужика, все друзья в шоке ,у него сиськи больше чем у нее ,если что то я тоже ухоженная красотка с 4 размером
А мой, 196 см ростом бывший муж, трахнул тетку ростом 150 и весом кг 100. Про вес я её утрирую. Она как колобок была. А во мне 57кг и 170 роста. Вот и думай...да что там думать, мудаки, они такие. Это не про характеристики жены или любовницы
Тарабарщина• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Мне интересно, как можно с 50 стать 140. Извините, вы болели?
нет, после родов и кормления был гормональный сбой, диабет 2 типа, проблемы с щитовидкой. Так и дошла до 140. Сейчас вешу уже 60, а почти 6 лет была вот в таком весе. И это никак не сказывалось на наши отношения с мужем ни в моральном, ни в сексуальном плане
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Слава богу. Что все хорошо, я вас понимаю теперь, у меня самой были проблемы с щитовидной, только другое. Я наоборот не могла вес набрать
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Давно хотела спросить, почему на этом форуме, так помешаны на росте и считают низких женщин каким-то шлаком и уродством и что они никому не могут нравиться, и только женщины 170+ достойны любви, просто интересно. Так как заметила это по многим темам, если пишут про уродство, то в первую очередь пишут (она была низкой )
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Что и требовалось доказать

Ага
Я не доказывала, я сказала что многие приходят почти в одно время, лично я знаю много таких примеров
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
И так уже 20 лет.
Почти у всех моих знакомых так.
Далеко не всегда так. Просто женщины зачастую любят мужчин своих больше себя, ценят их, жалеют, хотят чтобы он отдыхал больше, даже если он раньше приходит , и часто сами все делают, так как мужчину жальче
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляviter33
Але ж не завадило))))
Рост на любителя, так как и черты лица кстати, может вы или я, для кого-то тоже страшные
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Точно
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Работают зачастую оба.
Sladkaya Настёна• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Да ну, мне мужик бревно не нужен))
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Да ну, мне мужик бревно не нужен))
А ему баба бревно
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Работают зачастую оба.
Только семью.содержит зачастую он
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Неправда. Как правило он раньше не приходит
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Да нет никаких таких многих. Наоборот женщина приходит раньше. Значительно
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Не обманывайте себя
AmazingLady• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Тут всяких гнобят.

Но рост 150+ действительно...ну такое
Тарабарщина• 16 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Не обманывайте себя
ну вам то виднее :))))
Жена сантехника• 16 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Хм....скажу за себя. Я 170 ростом. Я самая высокая из всех моих подружек. И так было всегда. Я наоборот всегда думала, что я слишком высокая. В моем конкретном случае я написала рост и вес, потому что при низком росте, огромный вес превращает человека в колобка. Ну и в его случае 50см разницы в росте. Мне было смешно, когда её увидела.
Так что на росте помешаны вы. Я просто написала историю своего развода