лаМпочка• 15 ноября 2023
Долг 200 тыс грн! Как отдавать???
Девочки, умоляю о поддержке!
Схожу с ума уже.
Меня кинул мужчина на большую сумму денег. Он попросил найти 250 тыс грн, обещал отдать через 2 месяца. Это было в феврале. А потом просто заблокировал. Я смогла дозвониться через пару месяцев. Сказал, что ничем помочь не может.
Я впала в ужасное состояние. С тех пор долг уменьшила до 210 тысяч. Доказать ничего невозможно. Я уже консультировалась с адвокатом. Только отдать и забыть. И я мучаюсь каждый день. Мне стыдно перед ребёнком, что я не даю ему что-то, потому что нужно отдать долг. Я боюсь умереть, чтоб мой ребёнок не остался на улице. Потому как квартиру заберут за долги. Я каждый день об этом думаю.
Кто отдавал большие долги, как справлялись с эмоциями? Как не впадали в отчаяние?
Расскажите положительные истории, пожалуйста!
Схожу с ума уже.
Чекаю завтра• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Нужно просто проверять очень. Сейчас все в основном донатят тем, кого знают лично. Я тоже скидываю мужу подруги. Его знаю лично несколько лет. Он добровольцем пошёл.
Вам немає чим платити кредит і ви щось донатите?! Щось ви переграли саму себе, тітонько
Зілля до весілля• 15 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
звичайно. неодноразово показували цей бізнес в африканських країнах. а згадайте фільм на реальних подіях про шахрая з тіндера
Скажіть назву фільму, якщо пам´ятаете,будь ласка?
Добра всем!• 15 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Работать в три смены и отдавать. Больше никак.
Можете еще найти того мужика и как-то повлиять на него, но никакого результата это не даст(
Короче мужик хитрожопий жінку в рабство штовхнув. В три зміни, ага, щас. Це він мав працювати в три зміни, а не ця ду*очка. Через її нерозумну голівоньку ще і дитина може постраждати. Це верх...просто край безглуздя. Вона мала сказати що нічим допомогти не може, і він би працював як миленький. Треба ж таке ... Боже....🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
Мені прямо цікаво що ж там за дорогоцінний х*р у нього, що прям отак тупити можна. Це жесть!
Конотопська відьма• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не будет ему ничего. Он ничего не нарушил. Он попросил денег, она дала. Тем более если он она гей военный а не аферист
Если потерпевших несколько - то налицо мошейническая схема. Она дала- где взяла? свои/кредит? Отдала просто так или под обещание возврата? Сумма великовата для простого пожертвования, а если ее доходы маленькие, то опять же: где взяла деньги? почему?для чего?на что он их потратил?
Деньги всегда оставляют след. Где экипировка/ авто? Когда куплены? Откуда деньги на покупку? Собирал? Где? Когда?у кого? Однозначно заявление в милицию. Иегокомандован если он военный- поставить в известность. Может даже военную прокуратуру
Конотопська відьма• 15 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Аферист из Тиндера
Тро Нью-Йорку• 15 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Ой, ну давайте не засуджувати автора. Їй і без цього не легко. Знаєте вирішення її проблеми - порадьте.
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я скидываю максимум 500 гривен. Собирает муж моей подруги. Я не могу игнорировать его сбор. Я подругу знаю всю жизнь. Мне 500 гривен погоды не сделают. А люди будут знать, что близкие друзья их поддерживают.
З понеділка на дієті• 15 ноября 2023
Автор, он сделал вам предложение.
Так почему сразу не расписались, тем более он в Бахмут едет.
Военных сразу расписывают
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Як ви гроші йому віддали, якщо він був вже не з вами?
На банку скинула
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
и єто все онлайн + 10 дней отпуска?
Да
Душа компанії• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
При чем тут секс
ну *не при чем* конечно. мозг-то напрочь отбило.
Добра всем!• 15 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Знаю. Відірви та викинь як казала моя бабця 🙌😂
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Да
наивно конечно( так жизнь вас научила не летать в облаках
Жена аллигатора• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
А ко мне потом полиция приедет? Это как минимум
нет, чего она к вам должна приезжать? он мошенник (ваш недомуж), он прекрасно все понимает и никуда обращаться не будет. Нас когда-то кинули на покупке морского контейнера на олх, мы наняли частного следователя (он бывший мент) по своим каналам все там сделали нам, длилось это месяц, взял 50% с выбитого долга + за услуги 20 тыс грн вроде. Нам было главное чтоб человека (мошенника наказали).
Освічую темряву• 15 ноября 2023
Автор, держитесь, представляю как вам сложно. Может обратиться в какой то фонд, предоставить скрины, доказательства, может кто-то действительно сможет помочь закрыть хотя бы часть суммы. Просто просить их помочь. Попробуйте все варианты . И держитесь, дурные мысли гоните, возьмите подработку несложную в интернете. Не отчаивайтесь, это не самое плохое, что могло случиться, не безысходность
автор, представте Ваш ребенок заболел раком и вы взяли кредит на лечение и вылечили и теперь этот кредит отдавать. Может Бог решил какой то грех искупить такой ситуацией. Лучше так, чем болезнь ребенка. Помолитесь пойдите к батюшке, подружке. Вам надо себя простить.Да вы ошиблись, и ошибаются все. Потому что вы любили, на доброе дело дали. Простите себя! Тоже Кум бросил на большие деньги...было морально тяжело от предательства. Но были деньги, оплатили долг и забыли. Он пишет, говорит что долг отдаст...но таких как мы. Но может пару тысяч иногда кинуть конечно. Сумма больше Вашей.
ОхиИВздохи• 15 ноября 2023
Ответ дляsveta122
Что Вы несёте?
Зачем такое представлять?
Пушкининиана• 15 ноября 2023
Это всего 6300 евро. Берите ребенка, едите в Германию, пару лет поработаете и все вернёте, ничего страшного не вижу, и ещё по возможности свою квартиру на 2 года сдайте.
ОхиИВздохи• 15 ноября 2023
Автор, пишите командиру.
Он открывал банку, чтобы себе лично машину купить? Понятно, что по закону, шансов мало вернуть деньги. Но может всё таки кто-то до него достучится.
П.С. вообще-то кто-то проверяет те сборы? Куда после сбора деньги уходят? Может как то, таким образом его прижать?
ОхиИВздохи• 15 ноября 2023
Ответ дляsveta122
Что бы осознать, что это горе все-таки фигня.
Господи, не хочется в бан.
Но без матов ответ Вам не могу сформулировать.
Снегопадка• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Я прошу моральную поддержку и положительных историй.
Я не знаю как это называется точно, типа реструктуризация долга. В банке делают, будете постепенно выплачивать. Как кредит
Прибираю щодня• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Человек сделал мне предложение. Он был будущим мужем. Он очень хорошо относился к ребёнку.
Подарите за это еще ему тогда свою квартирк,чё уж там,если Вам одного долга мало).Он же замуж звал.
Маруська Му• 15 ноября 2023
Ответ дляsveta122
вы того немного?
Склад обуви• 15 ноября 2023
Я в шоці. Маючи дитину якомусь чоловіку віддати 250+)) Працювати і віддавати.
Брехушечка• 15 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В каком вашем? В русскаммире? Сами сами! Без нас!
і це ж ви десь в реальному світі, напевно ще й дітей маєте