лаМпочка• 15 ноября 2023
Долг 200 тыс грн! Как отдавать???
Девочки, умоляю о поддержке!
Схожу с ума уже.
Меня кинул мужчина на большую сумму денег. Он попросил найти 250 тыс грн, обещал отдать через 2 месяца. Это было в феврале. А потом просто заблокировал. Я смогла дозвониться через пару месяцев. Сказал, что ничем помочь не может.
Я впала в ужасное состояние. С тех пор долг уменьшила до 210 тысяч. Доказать ничего невозможно. Я уже консультировалась с адвокатом. Только отдать и забыть. И я мучаюсь каждый день. Мне стыдно перед ребёнком, что я не даю ему что-то, потому что нужно отдать долг. Я боюсь умереть, чтоб мой ребёнок не остался на улице. Потому как квартиру заберут за долги. Я каждый день об этом думаю.
Кто отдавал большие долги, как справлялись с эмоциями? Как не впадали в отчаяние?
Расскажите положительные истории, пожалуйста!
Схожу с ума уже.
Янка-угомонись• 15 ноября 2023
Автор, пишите номер карты, может неравнодушные форумчане скинут помощь, кто сколько может.
Тро Нью-Йорку• 15 ноября 2023
Работать в три смены и отдавать. Больше никак.
Можете еще найти того мужика и как-то повлиять на него, но никакого результата это не даст(
Кишмишная Мая• 15 ноября 2023
Секс того стоил? У нормальной женщины не представляю такую ситуацию.
Дівчина заглядєніє• 15 ноября 2023
Заморозьте свои эмоции на время. Представьте, что это деньги лечение, без которого вы, бы не выжили.
Никогда не давайте в долг сумму, которую не боитесь потерять. Никому. Мы потеряли когда-то 30 тыс долл и теперь муж со мной советуется даже если хочет занять 500 евро. А большие суммы занимаем теперь только под залог жилья.
Потішаюся• 15 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Как? Вот как можно просто довериться рандомному мужику? И почему адвокат не дает советов, как подать в суд на мошенника?
Она ж сама ему деньги подарила. Мне кажется адвокат ничего не сможет сделать. Это даже мошенничеством трудно назвать.
Тро Нью-Йорку• 15 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Потому-что нет документального подтверждения мошенничества и его нереально будет доказать. Автор сама отдала ему деньги, которые взяла в долг на свое имя и имущество. Имеет право
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
вы его хоть знаете?
Да, мы были в отношениях. Или я так думала. Он сделал предложение. Он военный. Попросил найти деньги на авто и снаряжение. Их отправляли в Бахмут тогда.
Я нашла деньги. Он обещал, что закроет сбор на это всё и мне вернёт деньги или с боевых отдаст. Потом они пошли на боевые позиции, связи не стало (как я думала). А на самом деле он меня заблокировал. Я же думала, что это глушат связь. Потом узнала, что у него есть ещё одна женщина.
Я просто не могу дышать из-за обиды.
ДаЗдраПерма• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Я просто не могу дышать из-за обиды.
Еще раз: что значит ’нашла’?
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Так вы эти деньги одолжили , не свои дали ? Левому мужику ?
Он не левый мужик был. Мы были в отношениях.
Он просил найти деньги для покупки авто и снаряжения. Он не мог закрыть сбор на это, а уже их должны были перекинуть под Бахмут.
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я прошу моральную поддержку и положительных историй.
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Он не был рандомным
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Вы работаете ? Вы кредит взяли в банке?
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне уже знакомые предлагали воспользоваться услугами таких людей, которые выбьют эти деньги. Я боюсь
Янка-угомонись• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Вы тут есть такие , что просят историями темы понабивать.
Сами пишите истории, вам за это деньги платят
Дівчина заглядєніє• 15 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Он мог быть просто аферистом, который сочинил легенду, которая сейчас актуальна. Не переживайте так. Расплатитесь с долгом и забудьте как страшный сон.
лаМпочка
• 15 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
При чем тут секс