Кудлата хмаринка• 15 ноября 2023
Мне стал противен секс
Просто задумалась,входит во влагалище какое-то инородный орган ,и начинает долбить тебя. У меня давно не было секса и поняла что не хочу. Нравится максимум получать орагрм клиторальный своими руками.
Хотя раньше я получала удовольствие от секса.
Вам не кажется что секс сам процесс какой-то унизительный для женщины?
Мне кажется я никогда этим больше не буду заниматься. Даже куни не хочется.
Вам противен секс?
Что думаете на эту тему?
Вам противен секс?
Что думаете на эту тему?
Результат:
вже голосів:
74 (75.51%)
Нет,не противен
24 (24.49%)
Да,противен
Все будет, но потом• 15 ноября 2023
Треба дивитися менше порно також, як факт, бо там секс досить спотворений.
Привіт з ботойбіччя• 15 ноября 2023
У меня тоже давно не было секса. Но мне его хотелось бы. Мастурбацией не занимаюсь
Кудлата хмаринка
• 15 ноября 2023
Ответ дляПум пум
А скільки ж вам років,що все пропало??
мадамГрицацуева• 15 ноября 2023
Мне унизительным кажется клиторальный оргазм своими руками, он еще больше распаляет и все. Только еще больше хочется то, что вы описали
Кофр для ноги• 15 ноября 2023
Я с бывшим мужем не хотела секса. С теперешним -хочу. Все время сама к нему цепляюсь. Все нравится. И орально его ласкать, и обнимать, и целовать. И он когда меня трогает, то очень возбуждаюсь
Кудлата хмаринка
• 15 ноября 2023
Ответ дляПум пум
Нічосі , щось ранувато ви почали рукоблудити
. Зараз тут вам порадять і іграшки ,і до лікаря сходити..А норм хлопця знайти слабо??
А зачем мне искать парня если я не хочу секса?
Танцепесенная• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну а любви хотите?
Кудлата хмаринка
• 15 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну а любви хотите?
Ну наверное... но опять же очень сложно найти человека для любви...тяжело найти человека который зацепит душевно
Благоуханочка• 15 ноября 2023
вы просто так написали,что да это может быть противно если это будет без чувств-как вы и пишите ’долбят’, хотя если поменять мысли’ не меня долбят-а я долблю уже не так унизительно
’ это если говорить про секс без чувст, а если секс с чувствами то там вообще нет пошлого,вы захотите его(мужчину)полностью, целиком и секс с чувствами ,да он укрепляет и развивает чувство любви...вам нужно влюбиться тогда у вас будут другие мысли
Хропочка з гривкою• 15 ноября 2023
А вы себе нравитесь? Ну там внешность, фигура. Чувствуете себя красивой?
Привіт з ботойбіччя• 15 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну а любви хотите?
А какая любовь без секса?
Околовита• 15 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Треба трошки провітрити мізки
І як перевірка вилікує?
Телячі ніжноСті• 15 ноября 2023
Меня всегда удивлял такой способ ’стыковки’ придуманный природой.
Внешний не самый чистый орган должен попасть внутрь там где слизистая. Это как сделать разрез на коже и поковырятся там пальцами.
Странная штука... природа
Кудлата хмаринка
• 15 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Да,конечно
Кудлата хмаринка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вика,опять ты?)
Да,а что?
А для чего ты пишешь? Ты же меня больной выставила и сказала мне лечить психику)
Сусідка зверху• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Да,а что?
Просто узнала по почерку)не сказала я что ты больная, не придумывай
Кудлата хмаринка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ты же выставила меня больной сманипулировав моим расстройством, а при биполярном критическое мышление не страдает, была бы я шизоидом,то не смогла бы работать и социализироваться) тем более я в ремисии)
А кто сказал ’Лечить психику,хоть ты её и так лечишь’ тебе кинуть сообщение где ты об этом говоришь?
Сусідка зверху• 15 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Да,я так сказала,ибо радоваться смерти другим ненормально. Как и срачам на форуме. Значит у человека жёсткое сердце и нарушена психика,это касается всех. Расстройство я не затрагивала,то другое.
Кудлата хмаринка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ты сама против ракет на рашку и говоришь что у меня нарушена психика? Рашка сделала нам столько плохого, а ты против негатива на рашку