Фиона Шрековна• 17 февраля 2014
Банкам разрешили присваивать депозиты украинцев
Вот прочитала:
у меня депозит перевкладывался, делала в элетронном виде, есть договор в бумажном виде, но квитанции нет, поскольку в электронном, что теперь, бежать в банк требовать квитанцию, а они мне ее дадут задним числом или я имею право на выписку? так выписка это не квитанция о внесении? Девочки, кто в банке работает, просвятите?
Смячиком• 17 февраля 2014
Какой бред... Если деньги на моем депозите, кто кроме меня мог их еще внести? И еще мне очень нравится: ’если финучреждение заявит клиенту, предъявившему депозитный договор, что его вклада нет в банке, и человеку придется отстаивать свое право на депозит в суде’. А куда же пропали деньги?
Фиона Шрековна
• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
вы внимательно прочитали? это действительно бред?
Аноним_563• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
я думала что в нашем родном государстве я уже ничему не удивюсь, ан нет стараются.....
нас имеют как хотят, за наши же деньги
просто обидно.
нас имеют как хотят, за наши же деньги
просто обидно.
ЦыбаФу• 17 февраля 2014
Глупости все это. При размещении депозита онлайн идет списание с карты и сразу достуно к распечатыванию или сохранению в файл договор, в котором указываеться какую сумму вы вносите. Такой договор идет с електронной подписью и печатью. По каждом довлажению тоже можна распечатать квитанцию на пополнение вклада, опять же с електронной печатью.
Это все правовое!!!
Такой же принцип как подача отчетов юр.лиц в налоговую, пенсионный, електронная подпись и печать.
21 век девочки, не выдумывайте.
Но советую банк выбирать, к сожалению не у всех все так четко, некоторые только пыль в глаза пускают :)))
Это все правовое!!!
21 век девочки, не выдумывайте.
Фиона Шрековна
• 17 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Это все правовое!!!
21 век девочки, не выдумывайте.
Это все правовое!!!
21 век девочки, не выдумывайте.
про отчетность все понятно, а про депозит неясность у меня после статьи...верховный суд...юристы...