Выручалка• 17 февраля 2014

Оплата частями в Приватбанке? Кто то пользуется?

Девочки расскажите как работает эта система? Хочу взять в кредит товар. В магазине продавец сказала что магазин рассчитывается с банком сразу, а куда деваются мои деньги с карточки?
verona-84• 17 февраля 2014
с вашей карточки деньги будут списываться частями раз в месяц - столько частей, сколько вы выберете сами.
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Я взяла телефон таким способом. Платежей 10. каждый месяц снимается 10 часть от суммы покупки, у меня уже остался последний платеж
Приносите свою Клубничку карту и 1/10 часть от общей суммы. Потом пополняете ежемесячно Клубничку на 10ю часть. Все)
Аноним_629• 17 февраля 2014
я так покупала телефон. Разделили на 6 платежей. списывало каждый месяц с кредитки опр сумму. уже выплатила все. главное не забывать пополнять кредитку. в остальные подробности не вникала. очень удобно как по мне.
Снежнакомка• 17 февраля 2014
я тоже брала, очень удобная штука, пришел, выбрал товар, количество платежей и пополняй каждый месяц на ту сумму карту. Только мне сказали, что после шестого или седьмого платежа снимают деньги за страховку, т. е нужно сразу уточнять за страховку, если не хотите переплачивать!
Поросенка• 17 февраля 2014
а процент есть?
автор Выручалка • 17 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
А с карточки всю сумму сразу снимают или она остаётся на карточке?
Лорка-хлорка• 17 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
В каком магазине брали телефон,а то смотрела в комфи,так там только на 7 мес.
Снежнакомка• 17 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
а процент есть?
процент берётся если кредитные деньги.
Снежнакомка• 17 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Вы при покупки сразу определяетесь на сколько платежей делите сумму, снимает каждый месяц ту сумму, которая назначается сразу.
Поросенка• 17 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
процент берётся если кредитные деньги.
не поняла, а какие тогда снимаются?
Снежнакомка• 17 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
не поняла, а какие тогда снимаются?
оплата частями берётся с кредитной карты, если у вас на карте только кредитные средства, то они снимаются каждый месяц с процентами, а если на ней есть ваши личные средства. то процент не должен сниматься.
Поросенка• 18 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
о, спасибо) ясно)