Шалена невинність• 15 ноября 2023
Возможно ли после измены любить как раньше?
Мне кажется что нет
Дело даже не в доверии
Это поиск другого и осознанный выбор
Мне кажется простить и жить дальше возможно, но любить как раньше-нет
Как считаете?
Дело даже не в доверии
Это поиск другого и осознанный выбор
Как считаете?
Результат:
вже голосів:
32 (86.49%)
Невозможно
5 (13.51%)
Возможно
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пробачити можна,а от жити ні.
А я продолжала жить с мужем-изменщиком при том, что не прощала ему измену
Файна дівка• 15 ноября 2023
Я пережила пойманную измену и до этого несколько непойманных, про которые сознался после развода.
Во первых вы всегда на нервах! Потому что вам больно, а он недостаточно извиняется, не так смотрит, думает наверно о том разе и тд.
Во вторых вы начинаете сильно выносить мозг. Вас я очень понимаю, вас унизили и обидели, нет доверия и вы пристально следите за ним. Если он не ползал в ногах, не извиняется каждый день, а вам это надо, как доказательство его осознания, у вас начинаются скандалы. Ведь он мужик, он оступился раз, а вот ты давишь и давишь! Он уходит проветрится, а ты рисуешь картины измен. Это путь вникуда.
Прощать можно если тебе просто плевать на него и ты изначально с ним из-за благ, тогда можно выжать даже что-то, а если любила, то станешь ненавидеть.
Я зря потратила своё время, разбитую чашку не склеить, увы…
Файна дівка• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это что то новенькое)) зачем?
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Так ви кремінь! Я вами пишаюся! Всі б такими були.
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Это что то новенькое)) зачем?
Потому что была не готова с ним развестись
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зря ерничаете. Это была моя боль и проблема
Статус Ква• 15 ноября 2023
Не верю в женскую верность, измену простить нельзя, это конец отношениям. Мало того того кто простил потом вторая половина презирает и не уважает, какой-то психологический парадокс, типа как убийца или насильник обвиняет и ненавидит жертву так и изменщица или изменщик ненавидит простившего.. Лучше искать другого сразу человека, а изменившего гнать и не общаться никогда
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Это что то новенькое)) зачем?
Як на мене,то жінка права.А ви колись звертали увагу на те ,що дуже багато ’розумних’ жіночок ніяк не проти стосунків на стороні? Тоді виникає питання про те, наскільки порядні у нас жінки?
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А в чому полягає проблема?
Файна дівка• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К чему тут это? Я не готова прощать измены и жить с изменщиком.
Файна дівка• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ого! Психика после этого норм?
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А в чому полягає проблема?
В том, что я была не готова развестись
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
В том, что я была не готова развестись
Вже розійшлись?
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Ого! Психика после этого норм?
Психика у меня была не в порядке еще до замужества
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вже розійшлись?
Развелись потому, что он в конце концов ушел от меня
Файна дівка• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ужас((( сейчас с вами все ок?
Статус Ква• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так і є, бо з ким тоді чоловіки зраджують, не з іншими ж чоловіками..тим паче жінкам легше зрадити, достатньо тільки підморгнути і не відігнати від себе, а чоловіки мають вміти спокушати, а таких не багато
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Співчуваю, тримайтеся.
Файна дівка• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Нет
Боже😭 я вас обнимаю! И желаю вам все это пережить как можно скорее ❤️
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Да я давно уже пережила эту ситуацию. Уж 8 лет как разведена
Бла бла бла• 15 ноября 2023
На практиці, на щастя, такого не було, але в житті - мабуть, що ні. Попри те, що це складно, є що ділити (а я навіть котів не уявляю як можна поділити) - все ж не пробачила б.
По-перше, я взагалі злопам´ятна і важко прощаю.
По-друге - зруйнована довіра, моя параноя якщо він десь затримається на роботі в майбутньому, образа від того, що разовий поклик члена поставив вище за ризик втратити усе, що ми маємо разом.
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
А если это не разовый позыв?
Бла бла бла• 15 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну це логічно. Не з іншими ж чоловіками вони зраджують. На кожного зрадника є або зрадниця в своєму шлюбі, або жінка, яка не проти статусу коханки. Тож міф про те, що всі чоловіки розпусники яким лиш би загуляти, а всі жінки - порядні жертви, не більше ніж міф.
Бла бла бла• 15 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А если это не разовый позыв?
Ну тим більше тоді, про які подальші стосунки з чоловіком може бути мова?
Комиссия50%• 15 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну для вас не может, а я собиралась жить с мужем и дальше