Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
читайте выше, может что-то и поймете, жить и встречатся разные вещи, и читайте другие темы вам их тоже скинули. С начала войны с 24 февраля нас выгнали с квартир и мы скитались, жить мне было негде. До марта, потлм мы возобновили работу.
Ахаха
То есть вы встречались с крутым айтишником , имея свою хату ( хоть и убитую ) и при этом тынялись у чужих людей , ибо жить вам было негде
Сочиняйте ещё)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Кто-то реально видит здесь красоту??? Жирная, вся в бородавках и с переваленными волосами. Красавица ёпта 🤣🤣🤣🤣🤣
С кучей абортов и дитем подкидышем
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Вы уже окончательно запутались во враньё
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-80186339
А большинство тут с удовольствием наматывает лапшу на уши
Жалко што сиськи не силиконовые :с Подтяжка это одно, а силикон другое.
ТайТаке• 15 ноября 2023
Ответ дляbahtaran
советую посетить место, гнимали фильм Моряк Попай
Попай?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ахаха
Сочиняйте ещё)
опять же читайте выше)
Горлаю зрання• 15 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Попай?
ударение обязательно на О
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
С кучей абортов и дитем подкидышем
за то мне пишет куча злых теть
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ахаха
Сочиняйте ещё)
одним словом удачи в комуналке❤️
Бува і таке• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ага, велком в инст🥰
И почему тут нет блюющего смайлика? 🙃

А нет, есть ))) 🤮
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю, людям импонирует не ’успешность’ девушки, а она сама в целом. Ну вот смотрите - даже тут в теме некоторые тетки уже ядом изошлись, а автор продолжает вполне корректно отвечать
Плюс не выгуливает белое пальто, на советчице это редкость ))) Люди, которые честно отвечают на неудобные вопросы, вызывают симпатию
В других темах под анонимом она совершенно не так доброжелательно отвечала. А сейчас просто чтобы не забанили очередной аккаунт
Білий Лосик• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ага, только там видно смену жизни) а так да) вам же главное найти бабушатники, чем те периоды где все было оукей и когда я сьехалась с моим парнем) Главное найти за что уцепится)
Во - первых, я на Вашу страницу в инсте не заходила - она мне совершенно не интересна. Во - вторых, я ничего не ищу, я просто развлекаюсь в этой теме так же, как и Вы) Всего - то…
ГендиреХтор• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой сын своей мамой считает свою бабушку которой 45 лет) Я не вижу смысла ломать ему психику и доказывать ему что я его мама. Зачем? Он говорит что папин сынок (моему отцу 60 лет) Он его обожает и любит. Моему парню мой ребенок не нужен, и любви получить столько сколько нужно ребенку в моей семье он не сможет🤷🏼‍♀️
Автор, вам повага за чесність, і відвертість. Деякі жінки ламають долі своїх дітей своєю нелюбов´ю, відношенням, проте вони для суспільства благонадійні, тому що є чоловік, діти, а як насправді нікого не хвилює. Тому ви зробили дуже вірно, якщо відчували що сама не зможете дати дитині те що він потребує.
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
опять же читайте выше)
Что читать ?
Зачем вы тынялись по чужим хатам , если есть своя и крутой айтишник ? 😂
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
И почему тут нет блюющего смайлика? 🙃

А нет, есть ))) 🤮
ахахах, жаль вас всех очень) вы все настолько без личной жизни что вам в кайф лить говно каждый раз, смешно)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
одним словом удачи в комуналке❤️
Так коммуналка же у вас )
Я при чем ?
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я и в русском допускаю ошибки с мягкими знаками и в некоторых словах) Это человеческий фактор) Но мой папа к примеру немец, а мама русская) Но я бы не сказала что по национальному признаку нужно делить людей😂
в neкоторыx? словаx? вы сeбe явnо льститe.
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Ответ дляМилота
у вас и такой зп нет ))
Ответы мои прочтите для начала
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
У меня она не вызывает симпатии, и ненависти . Просто реальное недоумение как такое вообще может быть . Если ее история правдива , то это жесть . И дно.

Мне даже как ровесницу моей дочери ее не жаль, потому что каждый человек сам кузнец своей жизни , она выбрала эту грязь , пусть в ней живет . Вопрос в том, что она гордится этой жизнью . А взрослые тетки ей поддакивают, что тоже вызывает недоумение
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Что читать ?
я еще писала что у него была девушка )))) наши отношения это одно)) А то когда мы определились что мы вместе это другое) Тогда из 2х лет наших отношений один год я на строне сосала пиписьки)))
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Что читать ?
Невгамовна сила• 15 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
И что? мы же сейчас сидим в этой конкретной теме ))) и в ней автор вызывает симпатию
ГендиреХтор• 15 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Обычно котов бездетные берут, а вы разрушили шаблон
Вона теж бездітна, якщо відверто. Але таки котів не тільки бездітні беруть. В наш дім як раз діти й принесли безхатченка малого.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Что читать ?
минус что она появилась в ноябре 2022)))
Невгамовна сила• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я писала выше) в 17 без согласия родителей аборт сделать нельзя)
автор, вы в то время в Украине жили?
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У вас была своя халупа с ободранными батареями , так что же вы тынялись по чужим ?)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
автор, вы в то время в Украине жили?
я до 20 лет жила в украине
Невгамовна сила• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я до 20 лет жила в украине
Тогда вас обманули (или вы нас ), на аборт в таком возрасте нужно согласие девушки
Білий Лосик• 15 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Да, я тоже это подметила) В других темах девчуля такая дерзкая и резкая, как газировка. А тут - хоть к ране прикладывай, такая няшная няшка) Прям, так и хочется спросить: ‘Милая, ты покушала и в шапке?’
Горлаю зрання• 15 ноября 2023
забавно будет, если в конце концов окажется, что это вообще андрогинный парень с макияжем и накладными буферами, ’живущий’ выдуманной жизнью проститутки.
а сколько тут сочувствующих и возмущающихся - уже 27 страниц наваяли
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Не завидуйте !😂
Как Вы можете так ненавидеть эту дефачку😎