Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Викликаю на дебати• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
люблю секс , может меня за это любят😂
Но вы ж не только для секса живете. У вас же душа есть. И хотя бы в теории это важно понимать и в 20 лет
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Если вам чуждо чувство эмпатии - это ваши проблемы. Корень зла в проституции не в женщинах, которые в силу разных причин вынуждены торговать своим телом, а в тех, кто создает на это спрос.
Та как то фиолетово на падших теток
Это маргиналы
Это мое личное мнение ☝🏻
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
нуууу, если уж мерять мерилами нормальности, то авторка как раз демонстрирует не нормальное поведение. И не из-за того чем она занималась, а из-за того как. Весь этот вред для ее здоровья ей явно не приходит в голову считать вредом. С другой стороны, она еще юная, и ей еще предстоит осознать и переоценить все что с ней происходило.
Я считаю, никто не вправе осуждать других людей, если эти люди живут так, как им хочется, не нарушая при этом чужие границы и не ущемляя чьи-то права. А что авторка творит со своей жизнью - ее дело.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Та как то фиолетово на падших теток
Это маргиналы
Это мое личное мнение ☝🏻
Я вижу, как вам фиолетово. Вы тут уже несколько часов строчите. Явно от безразличия.
В курсі діла• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Тихо тихо
Сейчас вас покусают за такое
Этой девке только комплименты сыпать надо
Она столько всего добилась в жизни сама (с) ☝🏻
Объективно-у нее красивое лицо и аппетитная фигурка.
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Так и я не осуждаю, пишу нейтрально. Но вы за шведский подход в этом вопросе, я поняла.
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я
Вы что-то писали про татуировки, рано начали делать?)
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Именно.
Вы не осуждаете, другие стараются. С пеной у рта.
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Именно.
ну то их проблемы) Я вчера с огромным удивлением читала агрессивные выпады по отношению к девушке, которая выехала с двумя из Украины из-за войны, и которую муж вынуждает вернуться. И толпа агрессивных теток ей рассказывали, что мужчине нужен регулярный качественный секс, а она ищет причины не возвращаться. А сегодня, с не меньшим удивлением вижу такую же толпу с пеной у рта защищающих авторку темы. Не то чтобы я считала, что ей нужна защита, фиксирую поведение.
Поразительная разностороннесть местных жителей, конечно.
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Хочу и пишу , мне к станку с утра не надо
У меня свободный график
Без торговли писькой 🙌🏻
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я по вашей писанине.
Так это вы себя описывали , я при чем ?😂
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
первую в 13 на жопе
ЧорноброваЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
люди да, а так делать тут нечего, и сходить особо тоже) Но я бы осталась тут жить, тут спокойно. Моему не нравятся цены что денег нет возможности отложить)) Он в Тай хочет) Говорит через пол года катить будем, но я надеюсь хотя бы годик тут побыть)
Зимой там сыро брр, люди безразличные, иностранцы для них как с другой планеты , скука
Глаголиця• 15 ноября 2023
Ответ дляvikohka
ne смeшитe, моeй вnучкe 16, экспeримenты с цвeтом волос закоnчenы, вышла в свой цвeт. и в ee коллeeдж дeвушeк с цвeтnыми волосами neт . и это- ne дрeсскод.
Я не про цвет волос, а про мозг и психологическую зрелость.
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А сами все конкретно плохо . Ну ничкго, ждите , доктор скоро будет.
kpss2017• 15 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Обычно котов бездетные берут, а вы разрушили шаблон
Да прям) у меня всю жизнь подобрыши живут, но мне это не помешало выйти замуж и родить 2 детей.

Автора не понимаю по отношению к ребенку, но это не жизнь и ее решения
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
мозга там neт, а, зрeлости и подавnо.
Непогодка• 15 ноября 2023
Автор,а как вас зовут? И че употребляйте?
Херсон це Україна• 15 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
а ось у освіті та статевому вихованні Ваша мама прошляпила ВАС, хоча ви мені і подобаєтеся!
Згодна з вами... На жаль, мама влаштовувала своє життя. І добре, що накінець є хлопець, який забрав дівчинку).
Бо те що вона пише, то вік би її був не довгим. А так є шанс жити, через 5-7 років почати вигрібати наслідки своєї ’веселої’ юності. Але якщо вже одна нирка, то зі здоров´ям взагалі не альо ...
Взагалі шкода, що мами самі калічать своїх дітей...
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
че и пожрать еще
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
первую в 13 на жопе
складно у вас выходит))
а остальные когда? :)
В курсі діла• 15 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
В якому місці?
Обличчя
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
а с почкой что? пропустила
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
тогда надо спрашивать у той клиники куда я приходила в 2020 году, а мне сказали приходить с мамой)
проще маму обвинить и врать чем сказать да родила и да оставила
Сладко-соленая• 15 ноября 2023
А які наркотики Ви вживали, якщо не таємниця? І як вдалось зіскочити?
Белочкой зови• 15 ноября 2023
Прочла 20 страниц. Дальше дочитаю. Но я именно автора читала. Пока пьем пиво с мужем. Муж смотрит фильм, а мне нра больше здесь. Не понимаю , чего накинулись.
Мне автор симпатична. Другая. Нестандартная. Ну у нас в обществе большинство просто не готовы принимать людей других. Не подходящих под шаблон.
Это её жизнь. Ее ошибки. Ее решения. Сама за них несет ответсвенность.
Класные у вас коты. Я сама кошатница ( обожаю кошек, мне кажется порой, что люблю их больше чем людей. )
Вообще автор вы прикольная.
В 20 лет и я всякое чудила. Хотя мне сейчас 38, в глубине души максимум 24 и могу и сейчас кони мочить.
220В• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Во всем) она пишет спокойно, никому не хамит, тётки же тут, как бабки у подъезда. Почему они решили, что могут осуждать её? Поучать, стыдить.... что за бред?) За собой все должны смотреть, своих детей воспитывать, а не посторонних людей. Не нравится тема- всегда можно выйти)
Так если все за собой будут смотреть, кто будет писать на Советчице?
Крижана бурулька• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
амінь
Глаголиця• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
первую в 13 на жопе
И кто ж вам её набил ?
Никто детям татухи не делает !
Завтра же придёт родитель и будет скандал, поэтому ни один мастер с малолетками не имеет дел.
БезВзяток• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
я мечтаю научится делать торты в виде котов, но у меня никак не получается) Что-то типа обьемной скульптуры. Что-то новое) А в изменениях не знаю, хочу подобрать гормоны что бы вернутся в комфорт вес и сделать абдоминопластику и грудь) А, еще бы я хотела не профукать те деньги что я когда-то заработала, лучше бы я их сохранила себе на будущее в наличке. Или сделала 2г назад себе на них пластику) Такое короче) А, и замуж хочу😂
что с грудью хотите делать ? на фото она у вас отличная.