Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
муха в кедах• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
а дальше? молодость пройдёт, на старости уши спаниеля будете показывать или седую пилотку?
а ві что будете делать на старости?
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Получается, 80 процентов мужиков проститутки?) Бросают детей и не переживают ни о чем)
Удалено администрацией...
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
пол Украины проститутов
АнтиТанкист• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
вы порно не смотрели там даже бабушки есть, так что есть разные извращенцы, которые готовы платить деньги
неее, я смотрю только то, где красивые и молодые. я точно не изврат )))
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Это все оговаривается тем кто ищет вам клиентов, но куча неадекватов, если сами (индивидуалка) себе ищете, то оговариваете сами. Но основная сумма за класику говорится, остальные это доп услуги за доп. деньги. Но ужасов действительно нет, бывают конченые, но этот процент мизерный.
Спасибо за ответ.
Заліковий троль• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Ответ длясою не люблю
Ох зависть страшная. Замужние никогда не ездят на Мальту, только проститутки.
И 200 тысяч в месяц никак женщина не заработает кроме как проституцией.
Если не видите разницу заниматься сексом с любимым человеком и с незнакомцами, то помочь ничем не могу.
Видно вас плющит. Я никого не сравниваю. И да на Мальту не ездят 80% домохозяек Украины. Дело не в Мальте вообще. Она живет другую жизнь и платит за нее свою цену. Ее устраивает, вам какое дело? Живите свою с любимым мужем
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
а сколько у вас стоила классика
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
на фото не видно вообще эти 80, правда вы там сидите
блин, у меня мало фоток, но видно, у меня весь вес идет в жопу и ляхи, но у меня и рост 180см, по этому это не смотрится так ужасно и страшно как это описывают😂
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2023
Чи не було проблем при аренді квартири? З котиками важко знайти квартиру
Невидимка Майя• 15 ноября 2023
Ответ дляsamataka
Автору 20 лет и она из Киева, Киевская молодеж такого возраста в основном последние года зимовали на Бали, в Турции и тд, и не проститутки, удивительно.
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Мальвишка, вы в другой теме писали, что эскортниц не надо жалеть, никаких ужасов в этом нет и т.д. У меня в связи с этим еще вопрос, если позволите. Клиенты соблюдают какую-то этику, правила? Ну например, приезжаете вы к мужчине, а он требует от вас делать какие-то вещи, которые неприемлимы лично вам. Вы могли отказаться это делать?
Конечно, он будет очень интеллигентным, будет у вас спрашивать как вам нравится, приятно ли вам и тд:))
Особенно если индивидуалка 😂😂😂 позаботится ведь некому за вас постоять
Наверняка• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
онлифанс он больше на иностранцев рассчитан как по мне, там больше извращенцев-свобода дает о себе знать
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы не понимаете. Это другое же. Мужчинам можно.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вы тоже в теме? Сейчас работаете или в прошлом трудились?
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
А поговорить?• 15 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А дитина рахує вас мамою чи сестрою, як він до вас звертається?
Почему рахує?
Вважає!
Кровь из глаз от вашего рахує…
Вважає!
Кровь из глаз от вашего рахує…
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
а шо Мальта это супер-пупер продаждная страна? я не знала😂 тут куча Украинок, так они тоже в этой схеме?😂
Мелочунь• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ну какой тут вес 80, тут все 95 +. У меня рост 180 и вес 70, так у меня размер джинс 36(С), а вверх М
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
а вы не ее парень?
Вам нужно как-то развивать мышление, но уже скорее всего поздно
Я женщина приколите :))
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Не, смотрите у меня есть мозг и я умею думать 😂
Меряю линейкой• 15 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Причём здесь губы, скулы???Если не дано понять, что такое дешёвая внешность, то это не мои проблемы.Глаза пустые, по лицу видно, что образования ноль, а ужасные волосы и кольцо в носу это вообще фу
глаза пустые на красоту не влияют - это духовность, обазование - это статус, а ужасные волосы и кольцо - эксперементы юности,, всего-то...
сою не люблю• 15 ноября 2023
Ответ дляsamataka
Может это Вас плющит?
Мне нет дела до ее жизни. Я против нахваливания проституции как легкого заработка, когда не рассказывают при этом что бывает происходит с проститутками - как она пишет мизерный процент неадекватов( но он есть , давайте рассказывать сразу всю правду и этотмогут быть вещи посильнее чем нюхать члены).
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
а сколько у вас стоила классика
3500+1500мбр
Заліковий троль• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Верите, мне все равно, кто вы) но то, что вы хамите, это факт. Ловите жалобу)
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Жесть я даже не думала что многие не способны построить такие причинно-следственные связи :))
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Тогда почему вы отвечаете на вопрос о специфике работы проституткой? Или это типа в сарказм попытались? Не стоит, это не ваше.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мы не говорили про котов, но тут не сложно. Тут двойной залог за котов+за 160€ оформляете на каждого кота страховку до 1500€ ущерба. Ну и все😅
Алекс-1022• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Да не мое:((