Чемодан-Вокзал-Майами• 15 ноября 2023

Мой муж таксист, ревную его и боюсь, вдруг загуляет

Вместе 12 лет, романтики никакой, живем просто как хорошие друзья. Говорим слова любви, поддерживаем друг друга и в горе и в радости, разговариваем

Но страсти и секса нет(
Муж работает в такси, предпосылок нет, переписок, звонков подозрительных тоже не замечаю
Но жутко стала его ревновать к клиенткам, т к много очень постоянных. Всегда звонят разные клиенты, уже на личный номер, т к возит многих изо дня в день. Ему доверяют просто ребенка забрать и отвезти к бабушке или на кружок.
Но бывает такое звонит женский голос забери меня с ноготков, а ты отвезешь меня сегодня к подружке, а можешь подружку привезти, подождать, а потом отвезти нас на вокзал( кафе, косметологу)
И все хи хи так …..

я работаю, в коллективе, не уродка, не дура. Но у меня нет внимания мужчин ( и я присекаю. Он вроде тоже, но ревность моя уже через край, хотя я ему не говорю ничего
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 15 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Представляю, вызвала такси на работу доехать быстрее, ну или в гости, и по дороге сексом занимаюсь), в машине?
Ну представьте, а если вы не замужем
Моему знаю предлагают частенько Давай кофе постоим попьем
svetolino• 15 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Секса он не хочет, а не я
Колокол!!!
alisarich• 15 ноября 2023
Автор, не обижайтесь, но прям очередь будет из красоток за таксистом, вы серьезно?
Патика-мотика• 15 ноября 2023
Автор, я вам сочувствую. Жить в подозрениях и чувствовать себя не желанной - это болезненно. Не знаю что вам посоветовать, кроме того, чтобы переключиться исключительно на себя.
Патика-мотика• 15 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Не нужно все на себя примерять. У меня есть знакомая, которая выпившая всем таксистом минет делает. Ей это в кайф.
Пенек Возмездия• 15 ноября 2023
Главное,что бы не появились постоянные клиентки...а если пояыились,то капец
Пенек Возмездия• 15 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Секса он не хочет, а не я
Тогда, он с вами не хочет
ВундерКИНГ• 15 ноября 2023
Кому тот таксист всрався…
У нас за границей есть семейный таксист.
Он нас, наших друзей, детей, родню встречает/провожает, катает и сопровождает. Я тоже говорю, что мне нужно вон в тот магазинчик с зеленой вывеской, где мы были неделю назад или поедь со мной переводчиком в домоуправляющую компанию. И даже знаю жену, брата, свата и т.д., которых он присылает на замену.
Он классный водила и для большего он никому из моего окружения не нужен. А мы нужны ему тоже только как постоянные и беспроблемные клиенты.
Моль Моллівна• 15 ноября 2023
Таксист это шлюха на колёсах. Убедилась на своём опыте. Ни таксист ни дальнобой ни моряк никогда не войдут в мою жизнь. Эти люди выбирают определённый образ жизни и он мне не подходит. Я после брака с таксистом два года себя по кусочкам собирала ,так что мой выбор вполне осознанный .
Моль Моллівна• 15 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Да легко ,когда таксист постоянный ,весь такой лапочка услужливый ,а в душе гавнище и хочется поговорить. А уж ежедневное общение с таким лапочкой на расстоянии метра ,да в уютной тёплой машинке. А если секса хочется и в приложении написать комментарии, оплата натурой ,то и заказик возьмут мгновенно ,ещё и маршруты будут подбирать правильные.
Леплю из пластилина• 15 ноября 2023
да. Таксисты гуляют. Очень много контактов, где-то да и сростется, плюс выпившие, плюс легкие на передок, как говорится. В машине легко заняться сексом любым тем более. Дело нескольких минут
Леплю из пластилина• 15 ноября 2023
Ответ дляalisarich
обычных. Не очередь конечно, но я знаю 46-летнего таксиста у которого была девица 22 лет) причем он стремный, неухоженный, пузатый. Но умеет говорить, интересный, грамотный. Потом они расстались впрочем) но сам факт. Удивительно. Кто-то находится...
Дело было давно• 15 ноября 2023
Наши чувства,мысли,эмоции материальны и со временем воплощаются в нашей реальной жизни поэтому если вы будете постоянно думать о том что он загуляет то так и будет, поймите-вы сами это притянете своими же мыслями,поэтому чтобы этого не произошло меняйте ваши мысли с негативных на позитивные.Как только подумали о том что загуляет сразу произнесите себе(вслух или мысленно) слова:мой муж никогда не загуляет и никогда даже не будет смотреть на других женщин потому что он любит меня и всегда будет любить только меня!
Ух яка ж Я• 15 ноября 2023
Не знаю, у меня муж тоже таксует (от оф.службы такси) помимо работы основной. Но если бы ему звонили барышни и обращались на ’ты’ с вопросами ’заберешь меня, отвезешь меня?’, а при этом отсутствовал бы интим у нас и чувствовала охлаждение отношений, я бы уже ему мозг вынесла бы и его видеорегистратор просматривала бы за все время поездок (там же слышно и что в салоне происходит).
Лупаю цю скелю• 15 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А как процент компании (диспетчеру) платить с этой натуры?