Дюрлишка• 15 ноября 2023

Избили и мобилизовали ТЦК в Одессе

В Одесі працівники ТЦК повалили на землю чоловіка, надягли йому кайданки та «посадили» у мікроавтобус

В Одесі чоловіка в наручниках працівники ТЦК силоміць "запакували" в бус. Він нібито відмовився брати повістку.

Відео "мобілізації" виклали в місцевих Telegram-каналах.

Інцидент стався в мікрорайоні Радужний в Одесі. На відео, які поширили в мережі 14 листопада, видно, що чоловік лежить на асфальті, а декілька чоловіків у поліцейський формі надягли йому на руки кайданки. Після цього люди у військовій формі заштовхнули його у бус, чоловік, у свою чергу, намагався чинити опір.

З часом біля мінівена почали збиратися небайдужі громадяни. Вони виступали проти "мобілізації" одесита.

"Він ув´язнений? Він убив людину? За що ви його так зв´язали? Ви його не затримаєте! За що?", — запитала одна із жінок.

Чоловік у формі відповів їй, що затриманий ухиляється від призову і його відвезуть до ТЦК, де він отримає повістку у присутності адвоката.

На місці подій були присутні дружина і дитина одесита.

В Одеському обласному територіальному центрі комплектування та соціальної підтримки розповіли у коментарі журналістам, що розслідують обставини цих подій. Однак жодних подробиць щодо інциденту в Одесі так і не надали.

https://news.pn/uk/incidents/300267

Как в Афгане или в Сомали, ловят мужиков как баранов, бьют, крутят и на передок. Разве так поступают в цивилизованном обществе? Мы страна третьего мира со всеми вытекающими!
Результат:
вже голосів: 407
361 (88.7%) Докатились
25 (6.14%) Лиж бы не моего(
21 (5.16%) Это норма
Абузю• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Ваше предложение, на счёт что то делать?
Предложение - воевать в первую очередь кадровым военным и силовикам
yulia906090• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
ТайТаке• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
По теме что то напишите, а то много мне времени уделяете
Так а у вас что по теме?
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
соціальний ліфт,він такий...
Ага. Одних наверх, самых подлых и безобразных, а хороших и честных в шахту лифта
чаревна• 15 ноября 2023
Ответ дляyulia906090
Удалено администрацией...
Еленнн• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
от тільки останні і вибрали перших.. отака дяка.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Но ответа упорно давать не хотят))))
’новоросия сама себя в Одессе не построит’))))нужны полезные идиоты и строители
yulia906090• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Не ново, но и вы всё никак в окоп не идёте там и советы давали бы с передка, как войну закончить.
А тут воздух сотрясать просто нет смысла.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляyulia906090
А от Вас тут конструктив ? В каком конкретно посте?)
чаревна• 15 ноября 2023
Ответ дляyulia906090
Удалено администрацией...
yulia906090• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Вы мастер перекручивать и писать бред.
Давайте закончим с вами общение потому, что мне лично больше не охота на вас тратить время.
Nathalie27• 15 ноября 2023
Ответ дляБасина
Якщо перед тим мені вже вручали повістку і я не явилась, то вони, напевно, мають право мене забрати? А якщо я чиню опір?
Не мають. Уклоністами має займатися поліція, а не ТЦК
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Но ответа упорно давать не хотят))))
А что сейчас Одесса построила и вся наша страна? Олигархов, ментов и тцк-шников, которые избивают, пытают и отправляют умирать работяг, за счёт которых они жируют? Это даже не Средневековье, это уже какая то дичь, которая может встречаться только у самых отсталых государств мира. Да и то там местные взбунтуются и поднимут таких на штыки, а у нас норм. Мы уникальные!
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Никакими уклонистами наши мужчины не являются! Уклонисты сидят в в ВР, ТЦК и горотделах
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Вам лично Одесса что-то построить должна?) Что именно?)
БрЮнЕтОчКа77777• 15 ноября 2023
Ответ дляАбузю
+100.
Они физически подготовлены и умеют обращаться с оружием. Прошли службу в армии.
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Моё государство должно защищать меня и моих соотечественников, а не гнать на убой как скот, ещё и скручивая, избивая перед этим предварительно, чтобы о правах своих не вспоминали.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляyulia906090
Вы мастер перекручивать и писать бред.
Вам неохота тратить время ибо ни одного конкрктного ответа по теме как избавиться от умалишенного соседа у Вас нет) да и цели такой нет)
Волшебная лампа• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Никакого вброса, это лишь репост нашумевшего скандала
Его били и связали, кинули в машину тцк, потом уже полиция приехала
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Полиция работает напрямую с ТЦК, если вы этого не знали)
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Конкретно как защищать?)
LidiyaZi• 15 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
Только # у большинства не контрактные. Пусть докажут, что позвонили тому, кому нужно
Якщо захочуть - доведуть. Найпростіше - довести що цей номер є фінансовим і все, вважай як ідентифікатор. А що закуситися, то можна підняти данні на роботі, освітніх закладах дитини і т.д. було б бажання, а воно є
чаревна• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Вы так яро выступает здесь, но ведь дальше этого форума не пойдёт.
Не согласны с брусчаткой выходите, говорите открыто, митингуйте в некоторых городах по субботам это уже традиция.
Здесь писали ваш мэр волонтерский штаб прикрыл, где вы все были?
И вот так каждый возмущается и ничего не делает в реальности. Поэтому и имеем, что имеем
lilu502• 15 ноября 2023
Ответ дляБасина
Не дивилась відео. Лупити не повинні, звісно. Але і він не має чинити опір.
ну да, має як баран смиренно в бусік йти, похиливши голову
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Конкретно как защищать?)
Конкретно: мобилизовывать депутатов и их детей, сотрудников полиции, бугаёв из ТЦК, многочисленных частных охоронцив, военных, которые в 40 лет на пенсии и почему то не призываются, а не несчастных роботяг и инвалидов. А ещё лучше, чтобы государство на уровне дипломатии не допускало войн и было хитрее, берегло своих граждан.
Волшебная лампа• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
В начале полиции там не было, вы бы хоть смотрели, что постите, и да мужчину этого госпитализировали, никуда его не забрали
Басина• 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
+100
В Києві щосуботи під КМДА мітинг.
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ длячаревна
Я обстучала все пороги и военкоматов и юристов, уж поверьте, вот только общество у нас разрознено и мы не можем объединиться
Елена1265• 15 ноября 2023
Ответ дляLidiyaZi
И что? После обеда потерял симку, докажите обратное 🤷🏻‍♀️
Тем более, докажите еще, что то мужчина ответил, а не его сын, коллега
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Посмотрите другие ролики, где полиция тормозит водителей, а ТЦК шники потом подскакивают и крутят бедолаг, словесно оскорбляют. Откроете для себя много нового. Это оборотни в погонах!