lilu1990• 15 ноября 2023

Фаріон, пан Сі, смерть Пу

Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.

Сі та Байден там світ навпіл ділять:

Си Цзинпин заявил, что возможный конфликт КНР и США повлек бы за собой "невыносимые последствия" для обеих сторон, а мир достаточно велик для процветания обеих стран.

Цікаво, яку роль вони нам відвели і які території. Про росію то зрозуміло - бути шавкою Китая.

У мережі досі мусоляться слухи про смерть Пу. Хочеться вірити, що воно таки здохло.
Басина• 15 ноября 2023
(мрійливо) Хоч би, хоч би!

Чаюри• 15 ноября 2023
Все таки молодь у нас хороша.
Манула• 15 ноября 2023
Ще Зе сьогодні висловився проти ’замороженої війни: Її треба закінчувати’
https://www.pravda.com.ua/news/2023/11/15/7428940/

Я от тільки не зрозуміла яким чином він збирається її закінчувати?
Olga Zelenyak• 15 ноября 2023
Да не умер путин. Если бы ему врачи, как гласит легенда, какое то время назад сообщили, что медицина бессильна и жить ему осталось несколько месяцев, он оперативно устроил бы транзит власти, позаботился о безопасности своей семьи и т.д.
А так получается, он знал, что умирает и», сидел в носу ковырялся и думал: как то да устроится все после моей кончины. Полежу в морозилке, как Ленин в мавзолее.
Алинка под домашним арестом побудет.
Уже эта легенда о его смерти до абсурда доведена.
РойЛеля• 15 ноября 2023
Вірю в смерть пу
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляМанула

Закінчувати війну з росією у якої є ядерна тріада, гроші, Китай за спиною і мільйони готові помирати - ну то хай іде в окопі і закінчує. І кошового з собою прихватить
cheryl• 15 ноября 2023
Ответ дляМанула

Так само як АТО закінчив. Ви не пам´ятаєте? Зеля ж впевнений що все просто. Просто припинити стріляти.
osna• 15 ноября 2023
Ответ дляМанула

Просто перестать стрелять
genteestupida• 15 ноября 2023
Думаю сдохло .. встреча си и би это решалово все за всех .. ну увидим че порешали )))

автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Алинка под домашним арестом побудет.
Чому б і ні. Особливо якщо у нього метастази в мозок пішли. Там здоровий глузд уже відсутній
Wendy Rhoades• 15 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Алинка под домашним арестом побудет.
это чтобы никто не верил, когда точно кони двинет)
Olga Zelenyak• 15 ноября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Точно
Соната любви• 15 ноября 2023
Ответ дляМанула

до границ 91 года.
мобилизациях всех поголовная и вперед, две - три недели, завтра крым, после завтра выйдем на границы 91.
и так можно по кругу бегать, пока будет мобилизационный ресурс.
genteestupida• 15 ноября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Да ничего его смерть физическая не даст .. захотят козлом отпущения скажут сдох .. не захотят будет жив сколько нужно ..
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Скільки з трупом жиріка носились. Про смерть Сталіна взагалі мовчу
Olga Zelenyak• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Тот же Соловей много месяцев подряд рассказывал, что путин хоть и болен смертельно, но обязанности свои частично выполняет. Так что все эти рассказы в купе как то слабо вяжутся с тем, что происходит сейчас. Если бы он внезапно скончался, тогда выглядело бы правдоподобнее.
olhazar• 15 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Все таки молодь у нас хороша.
Тількі сьогодні про це подумала, після новин з Дніпровського меда
Lianaa_06• 15 ноября 2023
Фарион - старая дура.
Китай и США. Не думаю, что для нас это как-то сдвинет ситуацию хоть в какую-то сторону.
По поводу пу.а. Надеюсь он не сдох. Я хочу чтобы он пострадал хоть чуть-чуть. Умереть, да ещё и втихоря - это слишком просто.
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Все таки молодь у нас хороша.
Що ви маєте на увазі?

Чаюри• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Що ви маєте на увазі?
Маю на увазі, що молодь домоглася звільнення тої старої гебешниці.
olhazar• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Що ви маєте на увазі?
соціально активна, з проукраїнською позицією
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Виконував бо накачували його якимись дорогими ліками. Але ефект тимчасовий
Манула• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Щось мені здається, що на кшталт ’ мы за ценой не постоим’
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
О, то молодь домоглася? Я не знала
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляМанула
Та пішов він... В ліс по ягоди
Kusalochka• 15 ноября 2023
´Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.’ - для глупых людей это отличные новости. Перемога

Ведь доколупаться у нас в стране СБУ и свидрмое общество может только к тем, у кого нет ’крыши’

То ли дело кого волновали высказывания, в том числе о ЗСУ, Арестовича... кого волнует, как эта особа пересекла границу? СБУ ау! Как там молодожёны кознокрады со львовской свадьбы? Я могу долго продолжать. Но глупому обществу это не нужно. Линчевать бабку - это счастье. Хотя у нас же вроде свобода слова.
olhazar• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
О, то молодь домоглася? Я не знала
вони страйкували наче
Lianaa_06• 15 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А вообще русские странный народец. Есть сотни тысяч подписчиков у этих блоггеров, которые стали говорить о смерти пу, куча благодарственных комментариев под их видео. А по факту? Путин сдох? Ну, сдох и сдох, делаем вид, что ничего не происходит))))
Соловей теперь на двойнике ещё десятки лет проживет, ничего ж не поменялось). Мне кажется, что он сам ахренел от столь вялой реакции русских на такую новость. Им в принципе все равно кого бояться)
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляKusalochka

Весілля у Львові хіба розколює суспільство? Хіба об´єднує - ненавистю до казнокрадів
автор lilu1990 • 15 ноября 2023
Ответ дляKusalochka

Фаріон, таке враження, що на Кремль працює.