Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
Си Цзинпин заявил, что возможный конфликт КНР и США повлек бы за собой "невыносимые последствия" для обеих сторон, а мир достаточно велик для процветания обеих стран.
Цікаво, яку роль вони нам відвели і які території. Про росію то зрозуміло - бути шавкою Китая.
У мережі досі мусоляться слухи про смерть Пу. Хочеться вірити, що воно таки здохло.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
Ответ дляKusalochka
´Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.’ - для глупых людей это отличные новости. Перемога
Ведь доколупаться у нас в стране СБУ и свидрмое общество может только к тем, у кого нет ’крыши’
То ли дело кого волновали высказывания, в том числе о ЗСУ, Арестовича... кого волнует, как эта особа пересекла границу? СБУ ау! Как там молодожёны кознокрады со львовской свадьбы? Я могу долго продолжать. Но глупому обществу это не нужно. Линчевать бабку - это счастье. Хотя у нас же вроде свобода слова.
ну так проти Фаріон вийшли студенти.
чому якись дорослі жіночки не вийшли щодо Арестовича?
Inna_ya_krasivaya• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Закінчувати війну з росією у якої є ядерна тріада, гроші, Китай за спиною і мільйони готові помирати - ну то хай іде в окопі і закінчує. І кошового з собою прихватить
точно. что же делать? отдадим Украину или будем договариваться? как вы думаете?
Kusalochka• 15 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Фаріон, таке враження, що на Кремль працює.
Да вы что? А может у неё с головой не окей? А то её работа на кремль как-то не вяжется со всем списком её поделок. Я эту особу не люблю. Но справедливость должна быть одинакова для всех. Иначе завтра кому-то не понравится что говорю я. Какая статья ’розкол суспільства ’? У нас свобода слова.
Inna_ya_krasivaya• 15 ноября 2023
Ответ дляcheryl
Так само як АТО закінчив. Ви не пам´ятаєте? Зеля ж впевнений що все просто. Просто припинити стріляти.
а вы за замороженную войну?
Olga Zelenyak• 15 ноября 2023
Ответ дляLianaa_06
А вообще русские странный народец. Есть сотни тысяч подписчиков у этих блоггеров, которые стали говорить о смерти пу, куча благодарственных комментариев под их видео. А по факту? Путин сдох? Ну, сдох и сдох, делаем вид, что ничего не происходит))))
Соловей теперь на двойнике ещё десятки лет проживет, ничего ж не поменялось). Мне кажется, что он сам ахренел от столь вялой реакции русских на такую новость. Им в принципе все равно кого бояться)
Да, на этой легенде можно просидеть еще десятки лет, рассказывая, что путин все так же в морозилке, а вместо него двойники, тройники и т.д. И крыть нечем) пойди докажи, что это не двойник.
А песков будет все время вещать: говорят путин умер, а он видите, живее всех живых, огого еще.
И все довольны: и те кто путина ненавидит, и те, кто поддерживает.
Ответ дляOlga Zelenyak
А прикиньте якщо пуйло здохло і ще років 50 будуть показувати тройників))) Просто постмодерн якийсь.
Kusalochka• 15 ноября 2023
Ответ дляolhazar
ну так проти Фаріон вийшли студенти.
Не знаю, потому, что у нас глупые люди. У нас в войне и за клоуна проголосовали ’нужно просто перестать стрелять’. Кроме отсутствия мозгов я объяснить не могу
Ответ дляKusalochka
Ну так арестович не дурак.
Він спочатку втік, а тепер підгавкує.
Але як він виїхав?
Я вже свою думку висловлювала. Заплювали)
Він спочатку втік, а тепер підгавкує.
Але як він виїхав?
Ответ дляlilu1990
Весілля у Львові хіба розколює суспільство? Хіба об´єднує - ненавистю до казнокрадів
Ой ні, як там виправдовувались, це ж чудова була можливість підробити поварам, організатор, півуням і ведучим.
Поляковій треба за якийсь шиш доньок в Британії годувать і вчить а Решетнику свою даму возить по курортам да і 3 дітей їсти хочуть, 100500 гуртків треба оплачувать і щоб було що в інста показувать
Kusalochka• 15 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ну так арестович не дурак.
Він спочатку втік, а тепер підгавкує.
Але як він виїхав?
Він спочатку втік, а тепер підгавкує.
Але як він виїхав?
Так он кгда тут был сказал что в Днепре в жилой дом прилетела ракета украинского пво... вспомните просто.
Ответ дляVik_tori07
Это так Зеленский говорил?
Ого, ви жили в ізоляції? Це ж головна була його фішка у передвиборній гонці. Казав ну що ж порошенко ніяк війну не може закончить, якщо всього лиш треба перестати стіляти.
Отак просто виявляється, уявляєте?! Просто не стріляти.
І як дуже просто?
Ответ дляKusalochka
У неї там декілька статей. Почитайте
Vik_tori07• 15 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
І як дуже просто?
Честно, не слышала. Я 5 лет назад политикой вообще не интересовалась. Не в курсе его предвыборной программы
Kusalochka• 15 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Він просто сказав те, що не можна. Це не значить, що він сказав неправду чи глупость
Боже уходи из этой темы. Уходи. Доказывать тут кому-то что-то это дело неблагодарное и энергозатратное. Это я себе.
Ответ дляOlga Zelenyak
Да не умер путин. Если бы ему врачи, как гласит легенда, какое то время назад сообщили, что медицина бессильна и жить ему осталось несколько месяцев, он оперативно устроил бы транзит власти, позаботился о безопасности своей семьи и т.д.
А так получается, он знал, что умирает и», сидел в носу ковырялся и думал: как то да устроится все после моей кончины. Полежу в морозилке, как Ленин в мавзолее.
Алинка под домашним арестом побудет.
Уже эта легенда о его смерти до абсурда доведена.
Алинка под домашним арестом побудет.
Ви прям його таким гарним сім´янином змалювали
думаю, йому насрать на всіх, крім себе
Ответ дляOlga Zelenyak
Алинка под домашним арестом побудет.
Якщо пєсков щось опровєргає, то треба задуматись