Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
Си Цзинпин заявил, что возможный конфликт КНР и США повлек бы за собой "невыносимые последствия" для обеих сторон, а мир достаточно велик для процветания обеих стран.
Цікаво, яку роль вони нам відвели і які території. Про росію то зрозуміло - бути шавкою Китая.
У мережі досі мусоляться слухи про смерть Пу. Хочеться вірити, що воно таки здохло.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляfelin
Ви серйозно питаєте мене за людину, яка пішла 24 до лав ЗСУ його ідентифікацію???? Серйозно???
Він народився в Україні, але життя складалося так, що ріс у російськомовному середовищі йому тепер що? Не можна назвати себе Українцем??? Бо мав необачність народитися у родині, яка послуговувалася російською і вивезла його до Хабаровська, потім жив у Німеччині, а далі у Бердянську у якому теж ніхто не мав проблеми з мовним питанням.
Я прямо пишаюся вами героїні які народилися у україномовних родинах!!!
З´їжте пиріжок свідомі і дякуйте Богу, що чужими руками жар загрібаїте.
И что ? Что они родились в украиномовных родинах.. Мой отец был украиноязычным потом Украина сама перевела его служить на Дальний Восток и он стал русскоязычным , сейчас Украина может рот подзакрыть и эти все семьи которые в теплом месте сиднем сидели годами , а мы по гарнизонам шатались .. спасибо кто то за службу стране сказал ?!
Сейчас еще и поучают на каком разговаривать ((( на каком захочу !
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляStar39
Вот еще полезные советы от еженедельного британского консервативного журнала The Spectator:
Статья: «Зеленский должен быть честен в отношении военного конфликта»:
«Зеленский стал жертвой шумихи вокруг контрнаступления. Слишком многие ожидали прорыва. Разговоры о «большом наступлении» сначала побудили союзников Украины предоставить больше оружия. Но затем войска увязли в минных полях. Ожидания превратились в разочарование, что опасно для президента.
Зеленский должен сказать украинцам, что на линии фронта не хватает солдат и срочно нужен массовый призыв. Но как согласовать это с официальным сообщением о том, что победа не за горами?
Возникает раскол между солдатами на фронте, которые знают, как отчаянно обстоят дела, и горожанами, которые верят, что 700 000 человек, призванных с февраля прошлого года, достаточно для победы.
Линии фронта понадобится подкрепление – что означает откровенный разговор с обществом. А если люди думают, что победа неизбежна, они не рискуют жизнью.
У украинских властей есть два варианта: упорствовать в попытках убедить всех, что боевые действия идут по плану, – или начать честный разговор о том, что происходит на самом деле. Не должно быть ничего постыдного признать правду: Украина сталкивается с врагом, обладающим превосходящим вооружением, технологией и живой силой.
Запад также должен быть честен с Украиной. Как сказал полковник австрийской армии Маркус Рейснер: пришло время подвести черту под летним контрнаступлением и сосредоточиться на усилении подготовки Украины к новой попытке весной.
Рейснер видит только два варианта: Запад должен предоставить Украине все необходимое оружие без ограничений или признать, что победа невозможна. «Тогда нам нужно сказать об этом украинцам и, возможно, начать переговоры, - добавил он. – В таком случае мы должны признать, что украинское государство в его нынешнем виде может прекратить свое существование, потому что Россия уничтожит его».
Союзникам нужно признать что они обосрались с помощью своевременной и это погубило много наших военных . Кого сделают козлом отпущения народу без разницы и народу нужен мир и стабильность , основы государства.
И в случае не помощи нам .. кто следующий польша Молдова Грузия …
Павлик Равлик• 16 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Показала нутро своє
Незалежної журналістики не буває. Усі вони чиїсь @ді. І перебігають від одного господаря до іншого дуже швидко
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ для vihola
А ви не знаєте що трапилось з Народним Рухом України? Постаріли і повмирали?
Зараз тільки Свобода замість них?
Розпався, і утворилось багато інших партій. Наприклад, у Левка Лук´яненка Республіканська партія України була, та голосували за неї - мізер. Перейшли з Руху в Нашу Україну Ющенка дехто.
До речі, на тих президентських перегонах, коли був Чорновіл взяв друге місце, а Левко Лук´яненко не ввійшов в другий тур, то за нього однаково голосували в Тернопільській обл , і в Донецьку.
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Про @лядей. А де Микола Вересень дівся?
А ще такий Роман Скрипін був...
Скрипін запропонував щодо Фаріон ’дати по п*зді лопатою’, декілька разів в ефірі.
Я тоді спеціально багатьох послухала на цю тему, щоб знати у кого що вилізе.
Павлик Равлик• 16 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Про @лядей. А де Микола Вересень дівся?
А ще такий Роман Скрипін був...
Обидва, здається. в Обозрєватєль подалися до Бродського.
З Вереснем знайома добре. Колись викладав у нас в Універі. Дуже пихатий тип
Ответ дляMrs.Ochmonek
Украинские военные продолжают записывать видео с осуждением Фарион
Один из них предложил демобилизовать всех русскоязычных бойцов ВСУ и дать им выехать за границу Украины, если их считают недостойными жить в Украине.
Ответ дляFilomena
Зараз по зерну перерахую скільки тут любительниць пу)
100 чоловік поставило сердечко за тему з проголошенням завершення будівництва парашею північного потоку 2, зокрема відома русофілка Женя відписалась «сабакі лают, караван ідьот», 150 чоловіки проголосували що сталін для них герой, понад 400 чоловік прагнуть повернення януковича. Чи є ще сенс їх тут рахувати?
Ответ для vihola
Коли була тема про північний потік?
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ для vihola
фото
Это на этом форуме? Хотя я недавно в профиле одной из участниц тоже нашла тему после аннексии Крыма. Там паслось спокойно стадо секты возращения в родную говень.
Anita123-13ef• 16 ноября 2023
Ответ дляМанула
Ще Зе сьогодні висловився проти ’замороженої війни: Її треба закінчувати’
Я от тільки не зрозуміла яким чином він збирається її закінчувати?
Не переводити в замороження
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляammakat
Страна юей, і цим все сказано.