Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
Си Цзинпин заявил, что возможный конфликт КНР и США повлек бы за собой "невыносимые последствия" для обеих сторон, а мир достаточно велик для процветания обеих стран.
Цікаво, яку роль вони нам відвели і які території. Про росію то зрозуміло - бути шавкою Китая.
У мережі досі мусоляться слухи про смерть Пу. Хочеться вірити, що воно таки здохло.
Сі та Байден там світ навпіл ділять:
L-i-s-a-92af• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Росія заздалегідь планувала красти українське зерно.
Ніщо не нове в методах рф.Всі шаблони від Сталіна і Гітлера
Ответ дляKusalochka
Да вы что? А может у неё с головой не окей? А то её работа на кремль как-то не вяжется со всем списком её поделок. Я эту особу не люблю. Но справедливость должна быть одинакова для всех. Иначе завтра кому-то не понравится что говорю я. Какая статья ’розкол суспільства ’? У нас свобода слова.
СБУ открыла производство по четырем статьям Уголовного кодекса:
О нарушении равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной, региональной принадлежности, религиозных убеждений.
В связи с оскорблением чести и достоинства военнослужащего.
О нарушении тайны переписки, телефонных разговоров или другой корреспонденции, передаваемых средствами связи или через компьютер.
О нарушении неприкосновенности частной жизни.
Ответ для vihola
Не дивилась. Не втішвйте себе, тут повно вати з українськими паспортами, на жаль.
То робота ботоферми створити у вати ілюзію, що їх більше. Тому вони починають кричати голосніше. Їх більше чути. Інші починають сумніватися. Просто мовчать або взагалі починають піддаватися пропаганді.
Фільм цікавий.
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Пам´ятаю як була знесена моя тема тут про викрадання українського зерна від 2-4 квітня 2022 , коли тільки почали вивозити сотні тисяч тон , і якісь краснодарські губернатори про це і написали, про ’ввезене’ не приховуючи звідки, наче так і мало бути.
Тут стояв вереск, щоб ми вже не перебільшували щодо московитів, ’змі нагнітають для продовження ненависті’ писали вони
Ответ дляNat-li
Ну не без ботов. Посмотрите наши тг-каналы, где на новости с путлером куча сердечек. Этого биомусора достаточно нагнали в сеть для создания картинки.
А памʼятаєте як на початку в чатах телеграм каналів розсилалися автоматичні повідомлення у відповідь на ключові слова?
В кінці вже стало дуже їх видно, бо вони вже зовсім невпопад вискакували.
Ответ дляГоворилка
І на Арестовича теж відкрили.
Ответ дляNat-li
Звісно в Україні нема таких показників вати в процентному співвідношені, але саме тут вони пасуться в такій кількості, як наголосували.
Навіть якщо боти за три рубля, то не з параші, тутешні українофоби русофіли, ордло, Крим. Парашенці швидко паляться на дрібницях.
Ответ дляFilomena
Фільм цікавий.
Тут валом крымскмх тем было еще, очень интересные теперь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371522
Часть удалено уже. Там на полном серьезе мне доказывали что русского спецназа не было, что Вр крыма не захватывали. И что референдум честный.
Опросы показывали, что проросийских женщин на сайте 30-35% .
Также удалены темы референдума на Донбассе, там писали кто в комиссии, кто сколько часов выстоял, и т д . И какое счастье то наступит.
Потом были темы про Донецк и чеченцев, как немного эйфория прошла, например, запомнила пост- что чеченцы на блокпостах выжирают детскую сгущенку, а это раша спаситель привезла детям Донбасса в тех белых фургонах, а они какашки всю гуманитарку забрали.
Было тут разное.
И Была чистка Админом по статье ’ сепаратизм’. Тогда Админ( тот 2014) писал 100 акаунтов, примерно, забанил в какой то день.
Вы думаете эти люди делись гдето-
Они тут же с новыми аками.
Было тут разное.
Вы думаете эти люди делись гдето-
Они тут же с новыми аками.
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
І на Арестовича теж відкрили.
Всё что нужно знать о борцах с фарион Говорилках на форуме. Из знаменитой мовной темы.недавнее) ущемлённые.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
trickywicky• 16 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мне другое интересно, от чего такого отвлекают наше внимание фарионшей? Это ж ненормально, когда весь эфир занят ею и Дубинским.
От Авдеевки И сворачивпния американськой помощи
Anita123-13ef• 16 ноября 2023
Ответ дляМанула
Тобто воювати. Але стає питання яким ресурсом? Тим, що маємо разом ми війну не виграємо і не закінчимо. Як писав Залужний це патова ситуація на знищення ресурсів у т.ч. людських ...
Тим ресурсом, щоб наполягати і просити допомогу, а не зникнути зі світової арени і сподіватись що саме розсосеться
Mira29-c3c3• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
И что ? Что они родились в украиномовных родинах.. Мой отец был украиноязычным потом Украина сама перевела его служить на Дальний Восток и он стал русскоязычным , сейчас Украина может рот подзакрыть и эти все семьи которые в теплом месте сиднем сидели годами , а мы по гарнизонам шатались .. спасибо кто то за службу стране сказал ?!
Сейчас еще и поучают на каком разговаривать ((( на каком захочу !
Шановна ,свій рот ’підзакрийте’ ви.
Не подобалося по гарнізонам ’шататися’?рапорт на стіл і до побачення. .Мученики великі знайшлися
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Шановна ,свій рот ’підзакрийте’ ви.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 16 ноября 2023
Ответ для vihola
фото
Нічого дивного і нового .До війни тут часто -густо такі перли можна було зустріти.
Ответ дляKusalochka
Вона то свобода є, але за слова доведеться відповісти. Слова образи честі та гідності-ст.435, п.1
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ для vihola
Про себе розказуйте ким були під попереднім аккаунтом і ким зараз є. Якщо коментарі про вату тригерять, риторичне питання.
А у меня нет старого аккаунта. Просто носили тут скрины ваши:) смешно
Мне не триггерят, просто скрины сразу ваши вспомнились 😂😂😂
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ для vihola
А что такое, стыдимся прошлого?:((
Не переживайте в Украине кенсел калчер не было и никогда в жизни не будет, не отменят вас 😂