lilu1990• 15 ноября 2023

Фаріон, пан Сі, смерть Пу

Ну що, Фаріон таки звільнили з посади професора Львівської політехніки. Хоч якісь гарні новини.

Сі та Байден там світ навпіл ділять:

Си Цзинпин заявил, что возможный конфликт КНР и США повлек бы за собой "невыносимые последствия" для обеих сторон, а мир достаточно велик для процветания обеих стран.

Цікаво, яку роль вони нам відвели і які території. Про росію то зрозуміло - бути шавкою Китая.

У мережі досі мусоляться слухи про смерть Пу. Хочеться вірити, що воно таки здохло.
LudaSHS• 16 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Одне добре на 5 канал з перевіркою прийдуть
Організатор страйка студентів Даніїл Лубкін , поцікавтесь звідки дме
Я все таки за то , что каждый человек имеет право высказать протест. Не было б причины - не вышло б такое количество.
Выражать протест, в том числе студентский- это нормально.
Но помимо всего явного, куча всего неявного.

Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляcoch100
Эта ваша рыба, не стоит её тулить всем.
Та мы так и поняли))))
coch100• 16 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та мы так и поняли))))
Ок
Mariya Prokhorova• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Я
А багато хто і незнав , що то московські церкви , були здивовани , коли дізналися , що МП ще є в назві подалі
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ой. У вас вже дизлайк🤣
Ну так а куда ж мы тут без мышебраттев)))) форум кишит и аж шевелится скрепами))))
Piracanta• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ой. У вас вже дизлайк🤣
Может, мальчик хочет в тамбов))
Ирина-bbd0• 16 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
І палец вниз у дописа , ой підгорає )
И у Вас уже
’Врьоооош.не возьмёёёш!’
Манула• 16 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А ще як добре, що г+г ніхто не перевіряє, не дивлячись, що власник та бувший журналіст в буцегарні ))
LudaSHS• 16 ноября 2023
Вообще думала тема про геополитику
Все не читала.
А поняла что все таки -’ фарион’
Как вавка

Mariya Prokhorova• 16 ноября 2023
Ответ дляМанула
Ну чекаємо , в нас все дуже повільно йде
Ви ж бачьте про Буратино , коли ще було відомо , а взяли тільки зараз
Наступний кажуть Татаров , тримаємо кулачки
Манула• 16 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще думала тема про геополитику
Все не читала.
А поняла что все таки -’ фарион’
Как вавка
Аж 4 теми про неї, малувато буде
Mariya Prokhorova• 16 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще думала тема про геополитику
Все не читала.
А поняла что все таки -’ фарион’
Как вавка
Якщо про геополітику , прийдуть форумчанки з гаслами
’все вирішили за нас !
LudaSHS• 16 ноября 2023
Ответ дляМанула
Аж 4 теми про неї, малувато буде
Я не ходила😉, не знала.
Бо одне і теж
Одне і теж. Лавина і сходження. Нікому не має діла вже до фронту,,ракет, новин
УуууууФаріон💥💥
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Я
Я мала на увазі публічно, і задовго до подій, серед відомих людей, політиків, авторитетів? Це була саме Свобода
А їхній проект про відновлення ядерного статусу не дійшов і до розглядів в комітетах: 2014 рік.
LudaSHS• 16 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
’все вирішили за нас !
Да там свой дивизион критиков и знающих со своим ’ оружием’, так и живем. 😏
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Соколова, цікаво, далі прикриватиметься знайомими Азовцями? Ксюша собчак на український манер
felin• 16 ноября 2023
Ответ для vihola
Де народились батьки батька?
Розкажіть краще ви)
Mariya Prokhorova• 16 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вона рупор Порошенка , що і довела
Piracanta• 16 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати, а где те, что писали месяц назад Израилю хана и да здравствует небесный иерусалим? Тишинаааа)

Mariya Prokhorova• 16 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Так то боти , мабуть , то їх тема про небесний Ієрусалим
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
По фарион
При всей ее ненормальности. Или не очень нормальности, или неоднозначности.
У меня такое ощущение, это громоотвод.
Губка для впитывания всей той истерии, что несется соцсетями. Достигла пика определенная масса, появилось причина и взрыв.
Тема Фарион это лакмус даже.
Будет активно обсуждение до следующего громоотвода и лакмуса.
Ще за травлю волонтерів візьмуться, після націоналістів. І з´являться ще ’жертви укронацизму’ як той мальчік.
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляfelin
Теж російська. За пра вже не скажу.
Мій батько військовий теж російськомовний. Намагається говори українською, але не вдало).
Народився у Мелітополі, а навчання проходив у Хабаровську, де і служби проходили його батьки.
Ідентифікує себе ким ?
LudaSHS• 16 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Вы прикидываете, как народ качает, какие качели испытывабт, что с’технологии’ в другие. ’технологии’ ...верят в чето, потом все наоборот, они снова верят в другое.

Кстати, тут недавно читала сколько вкидывали в журналистов и авторов книг на Западе раша.
’ Тихою сапою ’продвигая определенные нарративы
Вот момент
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляМанула
Там давно помийка
Манула• 16 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не ходила😉, не знала.
Бо одне і теж
УуууууФаріон💥💥
Ну як нема ... просто там поки нічого оптимістичного для нас, на жаль((
Вчора послухала Грабського на укрлайфі, каже, якщо втратимо Авдіівку, то наступні під загрозою Краматорськ, Слов´янськ та Дніпропетр.область
Mrs.Ochmonek• 16 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Вона рупор Порошенка , що і довела
Вона вдає незалежну якийсь час.
Плакала за Да Вінчі не так давно наче щиро. У тут просто замовлення: давайте знову спитаємо Ірину Фаріон що вона думає з приводу російської в Україні (а то ви не чули її всі ці десятиліття), і зробимо новий скандал.
Манула• 16 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Там давно помийка
Як так? Це ж единий марафон на чолі з орденоносецією!
))
Star39• 16 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще думала тема про геополитику
Все не читала.
А поняла что все таки -’ фарион’
Как вавка
Давайте вернемся к геополитике. Вот свежая статья из Time:

’Что Запад может предложить Владимиру Зеленскому в обмен на его готовность начать торговаться с Владимиром Путиным?’

▪️С экономической точки зрения, Запад мог бы пообещать профинансировать полное восстановление страны, в том числе за счет изъятия замороженных активов России. Европейский союз мог бы пообещать (в перспективе) вступление в блок. С точки зрения безопасности, НАТО может предложить полное членство с сопутствующими гарантиями защиты. Однако члены альянса по обе стороны Атлантики не согласятся перебрасывать на Украину большое количество войск и оружия и брать на себя обязательства по войне с Россией, если ракетные удары будут продолжаться по всей территории страны. США могут отправить Украине более современные системы вооружений в 2024 году, а лидеры стран НАТО могут использовать саммит для принятия определенных обязательств в отношении будущего членства Украины. Но что произойдет, если Дональд Трамп вернется в Белый дом? Что это будет означать для обязательств НАТО - или для будущего самой НАТО? Никто не может ответить на эти вопросы с уверенностью.

▪️Зная все это, Путин не заинтересован в том, чтобы предложить какую-либо убедительную уступку, которую он мог бы себе позволить. Президенту России слишком легко призвать в армию новых рекрутов, с которыми Украина не сможет сравниться. Он также может подождать и посмотреть, что произойдет с поддержкой Запада в течение следующего года и что решат американские избиратели в ноябре следующего года.

▪️Осознавая все это, Зеленский не имеет стимула предлагать что-либо, что, как он знает, будет воспринято Путиным как признак слабости. По всем этим причинам патовая ситуация в Украине, скорее всего, продлится еще (как минимум) год.
vihola• 16 ноября 2023
Ответ дляfelin
Розкажіть краще ви)
В Україні. А яка проблема відповісти? Складне запитання? Батьки батька росіяни? Якщо ідентифікує себе українцем, то є українцем.

В більшості українців російська ніяка не рідна, не батьківська і не материнська, а навʼязана кацапами.
LudaSHS• 16 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну слово ’ патриот’ снова станет ругательством?
Так тут считали в 14/15гг, иметь проукраискую позицию это типа плохо. У каждого критика такой позиции какие то преломления в мозговой деятельности .
Каждый видит картинку через свое восприятие. Почему-то тут ’ За Украину’ это равно за порошеко, зеленского, за курочку рябу.

Вот пример, на отдыхе , когда был чемпионат Европы или мира по футболу, немцы тащили свои флажки, чтото там громко болели, французы свое - выражали свою аутентичность.

И только украинцу эта стрічка жовтоблакитна вменялась как ’ уууу националист’ патриот’ ууу плохой .
Насколько сработали крепко технологии меньшовартости.
Потом 2022 и была смена вектора.
Сейчас я вижу снова откат. (