ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2023

В мого сина в 19 років немає дівчини

Чи це нормально?
Я в свої роки хлопців змінювала постійно
А він в 19 років до дівчят не залицяється
Мао_Мяо• 16 ноября 2023
Ну це вже не Ваша справа, взагалі-то.
Особисте життя дорослого сина Вас не повинно стосуватися.
Муркамурковна• 16 ноября 2023
Може він теж хлопців хоче міняти, а не дівчат
Ms. Android• 16 ноября 2023
Хаха, у моей подруги сыну 25 и тоже нету и не хочет. Просто дома сидит в компе
Kika-6655• 16 ноября 2023
Ага... а если бы привёл ’то не така’ и следующая ’стэрво охомутала сыночку’
Сладко-соленая• 16 ноября 2023
Я у мужа появилась в его 22. Была первой, с кем он встречаться начал. До того были только перепихоны. Много.
Все нормально
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2023
Зніміть йому шлендру
Сегодня я не я• 16 ноября 2023
Ну в 19 це ще цілком нормально. Ви-не показник.
Все будет, но потом• 16 ноября 2023
А вы ему расскажите про свои лихие 19-ть, скажите как он отстаёт в постельном развитии от вас.
Не любовница• 16 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
С чего вы взяли?
Забагаловка• 16 ноября 2023
В мого сина теж немає дівчини)) живої так точно може якась віртуальна і є. Хоча є друг, з яким вони частенько зустрічаються. Тільки я ще з цього приводу не хвилювалася. Поки цю тему не почитала)))
Kika-6655• 16 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
С чего вы взяли?
Я потомок Ванги
Допоможіть знайти• 16 ноября 2023
У мого брата в 24 немає дівчини і йому вона не потрібна. Навіть ніколи не чула,щоб йому хтось подобався. Отаке буває.
Не любовница• 16 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Я потомок Ванги
Ну да, ну да
Kika-6655• 16 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Ну да, ну да
Даже не сомневайтесь
Анонім Секретар• 16 ноября 2023
Нема дівчини-нема проблем, ні у вас, ні у сина!
Мао_Мяо• 16 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви такими порадами не розкидайтеся, а то автор ще послухається.
ФрекенБок• 16 ноября 2023
Я много таких знаю, особенно кто на удаленке работает, не хотят никаких отношений, из дому не вытянешь их, живут для себя любимых.
Все будет, но потом• 16 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Та я представляю этот монолог и глаза молодого мужчины ... И вопрос — а папка мне родной?
Мао_Мяо• 16 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну тут якраз все просто. Хто останній, той і татко.
Все будет, но потом• 16 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Кто не успел убежать?
Прилипало• 16 ноября 2023
Тоже самое, хотя уже больше 20. сейчас много таких ребят почему-то. Учатся, работают и очень серьезные. я бы сказала, что таких большинство. Не бухают и не шляются с 15 абы с кем, как было принято в нашей молодости. Время сексуальной революции 90-х-2000х прошлого века кануло в лету. Сейчас много поздно взрослеющей молодежи.
Мушля з Криму• 16 ноября 2023
Моему 23 и тоже нет и не было девушки. И теперь вообще неизвестно когда появится. Он в армии , срочник уже больше 2 лет. Когда отпустят не знает.(
Володарка мрій• 16 ноября 2023
Дівчят
))
Глаза_в_3_карата• 16 ноября 2023
автор, ну вы нашли чем гордиться
Витворунка• 16 ноября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Сыну 24 ,девушки нет и не было. Девушка которую он любил, вышла замуж. Нет никого, учеба- дом.
Ms. Iphone• 16 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
Да, сейчас это не редкость. Сыну 23, на удаленке в IT, девушки никогда не было и нет, у многих его друзей также - сидят по домам и общаются через экран.
Пез Году Неделя• 16 ноября 2023
это не так страшно, главное чтобы не пригрелся у мамы дома, а шел потихоньку в самостоятельную жизнь, а там и знакомства появятся, да и захочется к кому-то привязаться)
Королева краси• 16 ноября 2023
сейчас немного другое поколение.
Они более самодостаточны и есть чем увлечься (у кого работа, у кого хобби).
В наше время, согласитесь, многие отношения были не ради отношений, а потому что все в парах, а потому что еще делать после учебы-работы, а потому что так принято.
Сейчас есть порнуха), сейчас есть легкодоступный секс. )
У меня и сын и дочь, и на их примере наблюдаю такую тенденцию.
Из тех кто рано женился-вышел замуж как ни странно самые бестолковые. Так получилось.
Пез Году Неделя• 16 ноября 2023
мой младший брат вот (21-летний) работает по 12ч на стройке, живет с родителями, мама все готовит (иногда доставку заказывает) деньги дает на какие-то мелкие расходы, сам за продуктами не ходит, в квартире убирает только свою комнату, была бы воля - не убирал вообще, а свободное время от работы в компе, страшно наблюдать за этим, вот это не норма, а если ваш сын развивается/учится, увлекается чем-то полезным, строит планы на будущее то всё у него все еще впереди, это всяко лучше чем по девкам бегать
Прилипало• 16 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
После 12 часов вкалывания на стройке странно ожидать еще какой-то активности. Сразу после школы работает, или учился где-то ?