Сиамская сороконожка• 16 ноября 2023

Свидание. ШО ЦЕ БУЛО?

Давно собирались в кино.
Первая встреча была у меня в машине кофе пили- да, платил он. Потом произошла курьезная ситуация- мне немного пришлось ему помочь- в знак благодарности купил конфеты. Это все в один день
Показался толковым. Поможет всегда советом.
Долго не выходило пойти в кино. И вот наконец.
Но зашли взять попкорн- он даже не дернулся платить. Ну мне не жалко.
Выходим, я спрашиваю- какой зал?
А он мне- я не знаю
- ты не брал билеты?
- нет

ну я говорю, ок, я куплю у меня приложение стоит. Не хотела я ото на кассу идти.
Он , как и я на машине. Живем мы рядом, ему по пути было меня забрать. Этого тоже не предложил.
После пишет, что фильм классный, все супер, спасибо...
Общение с ним классное. Я не жлоб. Да и цена вопроса там за все мне вышла 700 грн. Но просто нам по 34 года уже))) и я чесно, впервые вообще плачу за себя и еще ЗА мужчину.))
Деньги у него есть если что)))
ваше мнение
Onyx83• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
держите скрин с привата сегодня
в приложении билетов уже нет
Не очень поняла, билеты по 90 гривен стоят? Или вы одна сходили и съели попкорна на 350 грн))
Патриоточка• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
цена 700 была бы для него
у меня бонусами было за попкорн
А для чого ви біжите впер паравоза? 🫣 сама все заплатила, сама організувала, сама обідилась😂 С-самостоятельная
А потім створюєте теми і журитесь які мужики пішли😁 а він ще й зрозуміє що так можна було і з іншими так себе вести буде
автор Сиамская сороконожка • 16 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
бонусы есть
списало его билет бонусом) 180 грн билеты
Саджу все зарання• 16 ноября 2023
Троль сходил в кино и ему внезапно гениальная идея троллячей темы, для советчицы, пришла в голову
Санька-4b93• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
бонусы есть
Так может, то ваш билет списало, а за него вы заплатили
Святатабожа• 16 ноября 2023
напишите теперь ему : ’ Вася, с тебя 700 грн ’
и номер карты
Міняйловна• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
не вижу в этом ничего ненормального, если вас это смутило, не знаю к чему развивать что-то дальше 🤷🏻‍♀️ всё в жизни бывает в первый раз)
То есть то, что на свидании женщина платит не только за себя, но и за мужчину - это нормально?
муха в кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
блин, ну смотря кто предложил, не понятно по тексту автора от кого инициатива была
df364tye3• 16 ноября 2023
в 34г после первого часа общения ,,, либо да, либо нет ,,,
Смячиком• 16 ноября 2023
Автор, Вам уже 34. Приличные мужчины Ваших лет либо женаты, либо смотрят на помоложе. Встречайтесь не со сверстниками, а лет на 5-15 старше. Тогда больше вероятности, что будут оплачивать .
Ясамаякрасивая)• 16 ноября 2023
Та ну. Для меня бы такой мужчина навсегда бы был потерян, как мужчина(
Так, подружка для поболтать максимум.
Chaterbox• 16 ноября 2023
эх, где мои 34...
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2023
Сводите еще меня в кино, пожалуйста ♥️
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2023
Автор скиньте скрин что вы тут выложили мужчине, и спросите: как долг будешь зализывать ?
ЯкаКраля• 16 ноября 2023
Що далі плануєте?
Ситуація реально не дуже зрозуміла. Я б мабуть і втретє поперлась
Бочка порохУ• 16 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Якась дивна
Бочка порохУ• 16 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
эх, где мои 34...
Та оно вам надо? Опять искать в этой горе овна бриллиант. Эта извечная надежда что в этот раз он будет бриллиантом а не куском какахи.
Хотя ясно ж как божий день в куче овна есть только овно.
Ответ дляЯкаКраля
Що далі плануєте?
не знаю))) он не кажется мне жлобом вот совсем. Поэтому эта ситуация странная))) общение продолжу и думаю даже схожу куда-то еще раз и там будет видно)
Бочка порохУ• 16 ноября 2023
Меня это сразу удивило - Первая встреча была у меня в машине кофе пили- да, платил он.
😐
ЯкаКраля• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
А розкажіть потім як воно пройде. Я інколи гублюся в таких ситуаціях і зазвичай думаю що людина також розгубилася і не змогла вчасно зорієнтуватися.
Цікаво як же воно буде насправді.
Ответ дляБочка порохУ
😐
мне кажется я что-то натупила) он мне помогал по автомобилю советами
прям так хорошо помогал, включался. И вообще он отзывчивый. И первая встреча тоже. Как он забыл телефон у меня, я привезла ему и он купил большую коробку рафаелок. Ну не говорит это о жлобстве каком-то) И вообще интуитивно не вызывает он у меня отторжения) И я не слепая) Но эта ситуация смешная)
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Гроші не забудь те взяти на побачення 😂😂😂😂
Ответ дляТехпаспорт на медузу
та у меня всегда есть)
я нашла переписку
когда он помогал мне с авто- я в шутку написала билеты с меня и попкорн. Теперь понятно)
но даже когда я такое мужчинам говорила- все равно никогда не платила - поэтому сегодня удивилась)
Но меня больше смутил вопрос- почему не подвезти?))))
Он живет в 7 мин от меня и ему в кино дорога по пути прям))))
вот это вообще дивно)
Бочка порохУ• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
та у меня всегда есть)
я нашла переписку
вот это вообще дивно)
Дайте тогда ещё один шанс но самый распоследний.
Пульт от линолеума• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
держите скрин с привата сегодня
в приложении билетов уже нет
У меня было такое что когда принесли счет в кафе то мужик вовремя отлучился в туалет 🤣🤣🤣 я заплатила но на этом все
Пульт от линолеума• 16 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да какая разница , она могла эти бонусы для себя потом использовать
Звожу з розуму• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
объясните?
Кредит взять не просил? В биткоин вложиться? Помочь дом достроить? Другу экипировку/ колеса купить? Нет?
Вы его усыновить решили? Нах он вам надо- это альфонс, которого надо кружить- содержать.
Варена цибуля• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
та у меня всегда есть)
я нашла переписку
вот это вообще дивно)
Побоялся что напроситесь в гости, а у него там деваха какая-нибудь живёт сейчас
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
та у меня всегда есть)
я нашла переписку
вот это вообще дивно)
Дивно тут только вы, а почему вы не попросили подвести, вы думаєте у мужчин нет никаких дел только только угадывать ваши желания ?