Сиамская сороконожка• 16 ноября 2023

Свидание. ШО ЦЕ БУЛО?

Давно собирались в кино.
Первая встреча была у меня в машине кофе пили- да, платил он. Потом произошла курьезная ситуация- мне немного пришлось ему помочь- в знак благодарности купил конфеты. Это все в один день
Показался толковым. Поможет всегда советом.
Долго не выходило пойти в кино. И вот наконец.
Но зашли взять попкорн- он даже не дернулся платить. Ну мне не жалко.
Выходим, я спрашиваю- какой зал?
А он мне- я не знаю
- ты не брал билеты?
- нет

ну я говорю, ок, я куплю у меня приложение стоит. Не хотела я ото на кассу идти.
Он , как и я на машине. Живем мы рядом, ему по пути было меня забрать. Этого тоже не предложил.
После пишет, что фильм классный, все супер, спасибо...
Общение с ним классное. Я не жлоб. Да и цена вопроса там за все мне вышла 700 грн. Но просто нам по 34 года уже))) и я чесно, впервые вообще плачу за себя и еще ЗА мужчину.))
Деньги у него есть если что)))
ваше мнение
Омлетик• 16 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
А розкажіть потім як воно пройде. Я інколи гублюся в таких ситуаціях і зазвичай думаю що людина також розгубилася і не змогла вчасно зорієнтуватися.
Цікаво як же воно буде насправді.
Ну так можно было потом компенсировать. Написать, извини, протупил, что там по деньгам, давай карту кину.
Но за него заплатить?!
Ладно каждый за себя, а тут..
Пампушечка• 16 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Какой кошмарррр, автор
Хуже было у меня ) когда в первый секс через 3 месяца свиданий кавалер вытащил член и снял презик полил все вокруг, причитая: ай, ай, какой позор, капец, позор. Но зато он все 3 месяца везде меня водил, кормил, веники дарил.
И чем закончилось? Отношения продолжили?)
Inna_ya_krasivaya• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
да, дружеская) поэтому меня не особо задевает. Но просто я впервые в такую ситуацию попадаю. Даже на свиданиях с СЗ всегда мужчина платил за все. Я могла предложить оплатить за себя. Всегда был отказ, даже когда общение не продолжилось
Дружеская - это когда он платит за себя: а вы за себя
а мужик даже глазом не моргнул, вы за него все заплатили и еще и на третье собираетесь свидание. Молодец, я бы тоже вас юзала
Без QR коду• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
та у меня всегда есть)
я нашла переписку
когда он помогал мне с авто- я в шутку написала билеты с меня и попкорн. Теперь понятно)
но даже когда я такое мужчинам говорила- все равно никогда не платила - поэтому сегодня удивилась)
Но меня больше смутил вопрос- почему не подвезти?))))
Он живет в 7 мин от меня и ему в кино дорога по пути прям))))
вот это вообще дивно)
Есть у меня приятель один, ооочень небедный человек,но огромный скряга, экономит на всем. Обедает в 2-х гусях борщиком и 1 котлеткой, не женат(это лишние траты). Все в бизнес, все в бизнес...
.Если что- это самый богатый клиент нашей фирмы в Киеве( по оборотам)...Я нисколько не осуждаю, просто удивляюсь, хотя и понимаю, он очень амбициозен и экономен. Такой человек, ему уже под 40...
Пускаю бісики• 16 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Гроші не забудь те взяти на побачення 😂😂😂😂
Ні, краще все ж забудьте взяти
Пускаю бісики• 16 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Мы с корешами так проверочки на меркантильность делаем, мало кто проходит такой нехитрый тест
Ок. Запросили ви дівчину в кіно. Вона питає, чи купили квитки. Ви кажете - ще ні. Якщо вона скаже - каса там. Це вона вже меркантильна? Тест не пройшла?
Своего не предлагать• 16 ноября 2023
фу. після такого ціную свого мужчину.рік зустрічаємося. по 42.платить за ВСЕ ВІН і тільки.Колись дістала гаманець- то він:ти хочеш мене образити??? в моїй присутності жінка не платить!
то жінка має дякувати за кіно,а не він.гидко
Дама с заначкой• 16 ноября 2023
Зато мужик поднял себе ЧСВ, баба его кружит и все оплачивает.
После диалога:
-ты не брал билеты?
-нет
Я б спросила: тогда какого рожна мы тут делаем вообще?!
Но вы проглотили, ему наверно это ваше качество тоже понравилось
палка-копалка• 16 ноября 2023
’Я не жлоб. ’это вы про себя или про него?!
палка-копалка• 16 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Какой кошмарррр, автор
ничего не понятно, а секс был или нет?
Най хоч раз• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
держите скрин с привата сегодня
в приложении билетов уже нет
Автор. Правильное действие.
Когда он вам опять напишет напишите:
У мен все хорошо. Но есть один вопрос: почему ты не заплатил за билеты?
Ты ищешь друга а не девушку?
палка-копалка• 16 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Автор. Правильное действие.
Когда он вам опять напишет напишите:
Ты ищешь друга а не девушку?
а почему он обязан платить?
палка-копалка• 16 ноября 2023
по сути отношений еще нет ,почему он должен платить?но зачем вы за него платите, мне это не понятно..ну и делайте выводы если не нравятся такие встречи, то встречаться и не нужно
Най хоч раз• 16 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
а почему он обязан платить?
Он никому ничего не обязан.
Значит, он ищет друга)
Интересно, какая красивая , умная, ухоженная девушка будет с таким встречаться?
С таким можно только дружить.
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2023
Якщо автор не троль, то, можливо, це якась перевірка була.
Але підсумок один: то не ваш чоловік. Так , можна, позустрічатись, дати зараз йому можливість проявити себе, активуватись, подивитись, як далі себе поведе....Але однозначно - це не кохання на все життя. Навіщо тоді гаяти час?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября 2023
не будьте лохушкой
палка-копалка• 16 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Он никому ничего не обязан.
Значит, он ищет друга)
С таким можно только дружить.
да, просто каждый выбирает ,что ему нужно, отношений у них еще нет-и вроде как на это можно списать, хотя у меня были мужчины, которые и без отношений платили за мой кофе, это от качеств человека зависит. НО зачем она за него платит,это треш конечно,я бы заплатила и пошла смотреть тогда уж фильм одна если у него не оказалось еще и денег
Vladislava-n• 16 ноября 2023
Перевелись нині чоловіки...це тому,що всі нормальні на війні.
Це чоловік не для сімейного життя і покластися на нього не можна...ну якщо ви йому нянькою бути не хочете
Уравнобешенная• 16 ноября 2023
проверяет вас, теперь ваша очередь проверить его-морозиться в момент оплаты, тупо молчать
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
нет, не понимаю. У меня такого не было.
У меня было - а до этого тоже не было)) и мне деньги так и не вернул за поход хотя сказал, что отдаст, с человеком знакома не с сз была и даже встречалась с ним. Ну такое... мое мнение - не нужно спешить платить, стоять и ждать или говорить ему - иди плати, иди купи... а не вперед паровоза гнать и самой все делать, ему ж ок было - стоять морозиться, и Вы так теперь делайте
палка-копалка• 16 ноября 2023
Ответ дляVladislava-n
я у одного спитала чому так, знаєте яка відповідь-навіщо тратитися, якщо є дівчини які безкоштовно зроблять,вибачте за слово мінет,це я так образно...ось такі приблизно відношення чоловік-жінка 21 століття
Inna_ya_krasivaya• 16 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
а почему он обязан платить?
а она обязана платить за него? Нормально. те членоносец решил что это ок когда за него платят
палка-копалка• 16 ноября 2023
Ответ дляУравнобешенная
мне кажется мужчины такой ерундой не страдают, я понимаю если бы он был миллионер, и у него деньги на карте,ну тогда да еще можно в такие игры играть
Inna_ya_krasivaya• 16 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Он никому ничего не обязан.
Значит, он ищет друга)
С таким можно только дружить.
друга который будет за него платить. Друзья обычно сами себе покупают, раз он не может за девушку заплатить. Авторша ему видно вообще не нравится, так, решил раз она платит то можно и в кино пойти, а то бы вообще не пошел
палка-копалка• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так ее никто не принуждал,зачем она это сделала не понятно
Inna_ya_krasivaya• 16 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
там в целом тупая ситуация. как это пойти в кино без билетов? или им все равно на какой фильм. мужик вообще оборзевший, даже уважения к ней нету
Я только спросить..• 16 ноября 2023
а почему Вы еще там, при покупке билетов, не спросили, мне за тебя тоже платить? сам себе билет сегодня взять не можешь?
по-европейски сейчас модно платить пополам, но не за мужика же..альфонс какой-то..
Флюорография гуся• 16 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Какой кошмарррр, автор
Що він вам полив? Нічого не зрозуміло
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Цікаво як же воно буде насправді.
Ну что там ориентироваться уметь? Купить билеты... боже, меня,так трегернуло - у меня тоже был такой чудак на букву м, тоже придем в кино или пригласил и не покупает заранее билетв, идрт в кассу, наличкой рассчитывается - как раньше в старые времега, я ненавижу очеррди, везде все рокупаю через приложение и заопнее, чтобы выбрать классные места...у него спрашивала, он на все отвнчал - будет видно, посмотрим, ну... я заранее не бронировал, на месте разберемся,є и т.д. - такое чувство, что человек заранее не хочет тратиться с надеждой, что вдруг поход развалится, а он потратился... а я уже вижу это и у меня портиться настроение, я так не делаю как он, все заранее покупаю
Фея_3уровень• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
та у меня всегда есть)
я нашла переписку
вот это вообще дивно)
А сказать - подвези ж меня...? Не сказали?