Сиамская сороконожка• 16 ноября 2023

Свидание. ШО ЦЕ БУЛО?

Давно собирались в кино.
Первая встреча была у меня в машине кофе пили- да, платил он. Потом произошла курьезная ситуация- мне немного пришлось ему помочь- в знак благодарности купил конфеты. Это все в один день
Показался толковым. Поможет всегда советом.
Долго не выходило пойти в кино. И вот наконец.
Но зашли взять попкорн- он даже не дернулся платить. Ну мне не жалко.
Выходим, я спрашиваю- какой зал?
А он мне- я не знаю
- ты не брал билеты?
- нет

ну я говорю, ок, я куплю у меня приложение стоит. Не хотела я ото на кассу идти.
Он , как и я на машине. Живем мы рядом, ему по пути было меня забрать. Этого тоже не предложил.
После пишет, что фильм классный, все супер, спасибо...
Общение с ним классное. Я не жлоб. Да и цена вопроса там за все мне вышла 700 грн. Но просто нам по 34 года уже))) и я чесно, впервые вообще плачу за себя и еще ЗА мужчину.))
Деньги у него есть если что)))
ваше мнение
Святатабожа• 16 ноября 2023
рука литцо
Санька-4b93• 16 ноября 2023
Моё мнение - очередные фантазии тролля на избитую уже тему. А то вы не сами не понимаете что описанная ситуация - днище. Не, не взлетит тема
YinYang• 16 ноября 2023
Та не это бред полный... кино... попкорн... детский сад.

Нормальная девушка должна повести в хороший ресторан и сама заплатить... вот так сойдет. Тогда можно продолжать
автор Сиамская сороконожка • 16 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
нет, не понимаю. У меня такого не было.
А Я Самая Самая• 16 ноября 2023
Это не свидание, это просто дружеская встреча. У меня сложилось такое ощущение после вашего описания)
Ответ дляСвятатабожа
рука литцо
объясните?
Бабо-лебідка• 16 ноября 2023
Ответ дляYinYang

а після - відсмоктати в знак подяки шо погодився скласти компанію
Санька-4b93• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
нет, не понимаю. У меня такого не было.
И чё? Какая разница было- не было. Если в вашей картинке мира все нормально, водите его каждую неделю в кино по 700 гривен, советчицы чем помогут?
Пригаю-цибаю• 16 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Така дружня, що дівчина заплатила за хлопця. Дружня, ну то кожний сам за себе. Але сама така. Живу з таким.
Ответ дляА Я Самая Самая
да, дружеская) поэтому меня не особо задевает. Но просто я впервые в такую ситуацию попадаю. Даже на свиданиях с СЗ всегда мужчина платил за все. Я могла предложить оплатить за себя. Всегда был отказ, даже когда общение не продолжилось
муха в кедах• 16 ноября 2023
не вижу в этом ничего ненормального, если вас это смутило, не знаю к чему развивать что-то дальше 🤷🏻‍♀️ всё в жизни бывает в первый раз)
Леди Репях• 16 ноября 2023
Вам для чего эти встречи?
Если весело провести время, то не парьтесь, кривая выведет)

Если нацелились на что-то серьёзное - стоит напрячься. Мутноватый. Купить билеты - это обычное дело, но он это перекладывает на Вас. Дело даже не в деньгах. Ненадёжный какой-то.
На паровозе• 16 ноября 2023
Лишилось подарувати йому квіти і відчпокати його в вашій машині
А Я Самая Самая• 16 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну да, о каком свидании речь. Он ей,кофе в машине, она ему кино и попкорн
Святатабожа• 16 ноября 2023
троль
давайте скрин билетов, у вас же приложение
иначе не верим
Меломанка Маланка• 16 ноября 2023
Похоже мужик даже не попопамщик, а альфонс ). Я бы точно за мужика не платила. Если вам нормально - встречайтесь дальше.
Ответ дляСвятатабожа
троль
иначе не верим
блин))) ну ок)
щас
Onyx83• 16 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Точно тролль, ещё и вопросы эти незамутненные ’не понимаю, объясните?’, ’у меня такого не было, шо це було’..
А Я Самая Самая• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ну вот, новые ощущения, а оплатил бы, уже б и не думали о нем. А так останется в памяти.
YinYang• 16 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ответ дляOnyx83
держите скрин с привата сегодня
в приложении билетов уже нет
Love_Love_Love_• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
нет, не понимаю. У меня такого не было.
І в мене такого нєбило, але і в голову не прийшло би питати що це було, невже не ясно що?
цена 700 была бы для него
у меня бонусами было за попкорн
Не обижаюсь• 16 ноября 2023
Зводіть ще мене в кіно
ЧукИГеки• 16 ноября 2023
Он считает Вас другом, если Вы так не хотите, то поговорите с ним и спокойно объясните ему, что не он девочка, а Вы, поэтому оплату за что либо, когда Вы вместе, пусть берет на себя в будущем.
Onyx83• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
держите скрин с привата сегодня
в приложении билетов уже нет
Что это должно мне доказать: что вам там где-то 700 грн вышло?
Гірчинка• 16 ноября 2023
Какой кошмарррр, автор
Хуже было у меня ) когда в первый секс через 3 месяца свиданий кавалер вытащил член и снял презик полил все вокруг, причитая: ай, ай, какой позор, капец, позор. Но зато он все 3 месяца везде меня водил, кормил, веники дарил.
Вся в кредитах• 16 ноября 2023
Ответ дляYinYang

А лучше сразу на Мальдивы отвезти )
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 16 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
держите скрин с привата сегодня
в приложении билетов уже нет
Что за фильм?