Жерица ночи• 16 ноября 2023

Я так люблю спать..

Прямо предвкушаю, как улягусь, замотаюсь в одеяло, вытяну лапки, почувствую как приятно голова утонула в подушке.
Особенно балдею когда одна остаюсь нв ночь, ребёнок у мамы. Это самое счастливое время.
Эх...
А у вас есть это?
Шукаю трусики• 16 ноября 2023
Но не сегодня?
Тарабарщина• 16 ноября 2023
Да.
Я обожаю спать. Лучше сна только море.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября 2023
Я тоже люблю спать, особенно утром, когда нужно просыпаться.
Плету интриги• 16 ноября 2023
Я тоже люблю спать, но и видосики люблю смотреть в интернете. Сейчас во мне борятся два эти противоречия ))
Эйфик Х• 16 ноября 2023
Дааа 😍 сегодня днём прямо на полу заснула ) , стало мне сонно так и недвигалась.
У меня одеяло лежало и подушка )
Плету интриги• 16 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я тоже ) Когда будильник звенит каждые новые десять мин я могу умудриться за мин засыпать раз пять, после каждого звонка
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Ага, у меня обычно 4-5 будильника наведено через каждые 10 минут.
неДоЖиру• 16 ноября 2023
Особливо гарно спиться зранку, якщо до того ти ліг о 1 ночі, а вставати потрібно о 7
Гомосноб• 16 ноября 2023
Люблю, даже обожаю спать утром, когда никто и ничто меня не тревожит, это чувство комфорта невозможно словами передать, это кайф
Гомосноб• 16 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У меня одеяло лежало и подушка )
А я на кухне, пока готовила еду отрубилась, читала книгу с рецептами и в объятья Морфея уплыла, проснулась от того что картошка перестала варится и начала жарится, раньше с этого прикола смеялась, а в итоге на себе испытала, правду говорят: кто смеётся тому не менётся.
Тріль!• 16 ноября 2023
люблю, без предвкушений)
с одной стороны люблю, с другой - жалко на сон время тратить
так и компромисит меня - ночью никак не улягусь, утром - все не встану))
Эйфик Х• 16 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
У меня часто и кастрюли сгорали вместе с картошкой 😂 тоже варила , да не до варила..🤣👍
Тріль!• 16 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
охохо

с чем только не згорали
Гомосноб• 16 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
О, да, жарили как и я🤣 сестра
ВундерКИНГ• 16 ноября 2023
Да, очень люблю спать в нашей шикарной кровати, на мягком матрасе, застеленном любимым, приятным телу постельным бельём, закинув ногу на мужа и прижавшись к нему. Он ещё так нежно меня лапает перед тем как уснем. Обожаю 😍

Но сегодня не тот случай.
На больничной койке, даже самой крутой, х р е н о в о(((
И в коридоре свет горит… и медработники шастают…
ОноВамнадо• 16 ноября 2023
Спать это вообще самое прекрасное
Я бы спала до весны
Трахтибидох• 16 ноября 2023
Приятно само ощущение свежей простыни, мягкого тёплого одеяла. Тебя обнимает и поглощает и медленно а может и очень быстро засыпаешь. А ещё живность топчущая одеяло укладывающаяся рядом ))) и мы все дружно вырубаемся