Эта_Шикарна)• 16 ноября 2023
Порадьте, будь ласка, лікаря психіатра у місті Київ?
Скоріш за все, тривожний розлад.
Бажано лікаря у державній клініці, тому що проблеми з коштами
Я ж так розумію, направлення туди не треба
Непереможна• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно НЕ порадити? Чабан Олег Сазонтович, 10000% розвод на грошI!
ООООО,искренне поддерживаю.Мы были у него в 2007 году.Он не психиатор,а психолух,переучившийся на психиатра.Поставил диагноз - раздвоение личности.На Фрунзе очень корректно промолчали.И туда после этого недоврача многие шли лечиться.Он в то время мордой хорошо торговал в телике,но в психиатрии он дуб-дерево.
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
о ,я тоже про него читала, это тот что по тсн всякие интервью про психику дает да?
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
В вашій поліклініці звертаєтесь до приймаючого психіатра
а разве сейча состались психиатры по поликлиинкам?
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
во дела. а какой настоящий диганоз то был?
Непереможна• 16 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Другой абсолютно.Но суть в том,что мы обошли всех именитых и не очень,а поставил диагноз и подобрал лечение только один и пошла положительная динамика.И это Киев.
Ну ниче се• 16 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Обов*язково.
І направлення не треба.
Жива черга
І направлення не треба.
Жива черга
Я супер-пупер• 18 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Денег берет кучу, и ничего! Я была на грани суицида, (муж внезапно погиб) он все три консультации у меня расспрашивал про бывших одноклассников (???) . Больше не ходила
Непереможна• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
После вашего ответа залезла в гугл,а там куева туча отзывов о нём,что он ничего не шарит.Мы то были в 2007 году,но сейчас интернет сделал коллосальный скачок.Я тоже ему там накидала.
Я супер-пупер• 19 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Я у него была на трёх консультациях в 2015 году, и всё три консультации были ’как ко мне относились одноклассники?’, а как во дворе дворовая компания как относилась ко мне?(в детстве)Очень много денег, но ниочём, поверьте. Ну лучше бы поляну накрыла какую-то какому-то беспризорному человеку, так и то бы меня выслушал и посочувствовал (хотя бы), а этот ’психиатр’ вообще сидел и смотрел всё время на часы постоянно и вопросы об этих одноклассниках. Вобщем не то что помощи, даже сочувствия не было
Я супер-пупер• 19 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Тупо всё время смотрел на часы не отрываясь!