девочки, подскажите, как вы боретесь с песком от соснового наполнителя из кошачьего лотка? после каждого посещения кота своего лотка, гоняюсь за ним потрусить лапы и потом затираю песочные следы. может есть какие вспомогательные средства?
WhiteWidow• 16 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую! Скоро будуть котячі санаторії і ми там, як покоївки)
А зараз хіба не так? Просто той горшок хайтек😂
Ответ дляWhiteWidow
Ну я би не сказала, що це панацея. Все одно там треба його періодично мити, тому що залишаються розводи, але з запахами все набагато краще, так там є нейтралізатор запаху ’розумний’.
Але один з котів у мене колись ходив на унітаз - ось це уже панацея. Правда потім ’розучився’ проживши в іншому місці і тепер як тільки не пробувала - ходить тільки в лоток.
Irina-5d24• 16 ноября 2023
У меня то ли из опилок, то ли кукурузный. В общем, он такими палочками. Их много но именно тот что я наконец нашла - лучший. Никаких следов на лапах, идеальные комочки после пописов. Если убирать каждый день то реально комки выбрасываешь, а наполнитель не особо уменьшается. Все можно в унитаз выбросить, не забивает. Запаха нет. Был бентонитовый в Украине, а как переехала и у соседки этот увидела, другой не хочу даже