Котогосподиня• 16 ноября 2023
Вы тоже любите опаздывать? Так, что никакие штрафы на работе не помогают с этим.
ФсеСама• 16 ноября 2023
Не люблю. Очень стараюсь не делать этого в любых ситуациях. Это не так сложно.
Голубец• 16 ноября 2023
Всегда опаздываю, это происходит всегда и даже если я выйду раньше, что-то случится в пути и я все равно опоздаю))) перестала уже переживать и махнула рукой. Спасает то, что работаю я на себя
Наивная Хо• 16 ноября 2023
Не люблю опаздывать, но иногда просто не могу вписаться по времени правильно. На работе, по счастью, гибкий график (я всегда такое ищу).
Котогосподиня
• 16 ноября 2023
Ответ дляРадостина
Ніколи не запізнююсь. Завжди добавляю час на непередбачені обставини.
Ну вот такие люди, как вы, всегда возмущены моим поведением ) Говорят, что я их подвожу...
Кудесница_с_пургеном• 16 ноября 2023
Мені колега розказувала, що на минулій роботі за її запізнення оштрафували увесь відділ. Після того вона не спізнювалася
Котогосподиня
• 16 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Нет. Любила приходить на 5-10 минут раньше))
На прошлой работе мне нравилось. Моя смена начинается в 6 утра, а все остальные приходят на 8. И два часа у меня тишина😊
У меня была такая работа. Тогда я приходила на полчаса позже своего графика и редко кто замечал это, потому что остальные приходили на час и болен позже по графику
Летала_НаМетле• 16 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
А що Вам заважає не спізнюватися? Є ж графік роботи, є трудова дисципліна.
whenallissaidanddone• 16 ноября 2023
Терпеть не могу опаздывающих клуш.
Взрослые тетки не умеют распоряжаться своим временем и правильно его организовать.
Там-тарарам• 16 ноября 2023
Ненавиджу опаздунов. Штрафувала б їх на повну зарплатню, може б тоді доходило до них і цінували б і чужий і свій час.
Котогосподиня
• 16 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не знаю. Неорганизованность, наверное. И еще я люблю поспать утром, а графики на работах по большей части рание
Цикавенная• 16 ноября 2023
Кожен божий день)
Робочий день на 8. Я в 8 тільки з дому виходжу, везу дітей до школи і тільки потім на роботу
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
А вы их своими опозданиями уважаете?))
На поезд/самолет тоже опаздываете? Или в этих случаях способны организовать себя?
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Любителей опаздывать постоянно и надолго не нужно штрафовать. Их нужно увольнять, по статье) И о чудо, на следующих работах они найдут способ себя организовать
Не їм після шостої• 16 ноября 2023
опаздываю всегда и везде всю жизнь) это диагноз уже))
В школу, универ, работу. Самолеты, поезда, автобусы в том числе. Обиднее всего самолеты конечно.
Но даже если все рассчитаю и раньше выйду, то случится форс-мажор и я опоздаю(