Котогосподиня• 16 ноября 2023
Кто-то пользовался такими тональными Кико?
Подходят ли для сухой кожи, не выглядят ли маской?
Докладальниця• 16 ноября 2023
Первые два хорошие , легкие , маской не выглядит , но если очень светлая кожа могут темнить. В первом очень удобная кисть в наборе , потом она остаётся и для других тональников.
Котогосподиня
• 16 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Спасибо! В Интертопе большая скидка, попробую
Докладальниця• 16 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо! Пойду тоже гляну , первые это рождественская лимитка прошлого года, но вот эта кисточка вообще топ! Видела некоторые магазины ее отдельно продают по 700 грн ))))))