Алесандра_• 16 ноября 2023

Замена проводки в квартире 2900 грн. это нормально или дорого?

Замена проводки в квартире 2900 грн. электрику за день работы от 9 до 18 без перерыва работы это нормально или дорого? 2900 грн. электрику это нормально??????

От щитка провод и кабель канал, коробка и пять сдвоенных розеток. Т.е. у меня все было!!!!
Залізний занавіс• 16 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Дайте мені вашого електрика.
Мені в Одесі чудово зробили і не дорого
Леопардові панчохи• 16 ноября 2023
Страшно мне за вас, Николай
Где вы нашли этого электрика?
Как бы не замкнуло у вас чего после его дешевой работы
Блакитне небо• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ого .. у вас еще круче ))
Та да, я мягко говоря обалдела от цены)
Анонимушка• 16 ноября 2023
У меня самые жадные покупатели на олх это мужики. Высылаю образцы по полной предоплате, так один даже сказал,что будет на меня жаловаться за то что я прошу карту - цена его образцов 20 грн. К слову, у меня более 500 доставок.Заблокировала идиота. У вас недорого, Николай.. выше дамы дело говорят)))
Гарантую неперелевки• 16 ноября 2023
Что это за электрик, самоучка какой то? Нормальные берут хорошие деньги за такую работу и гарантируют качество
Ух яка ж Я• 16 ноября 2023
Хорошая цена. Соседи в двушке 70 кв.м сейчас делают, им только за работу озвучили 40000грн, а еще плюс материалы. Сестре в однушке электрик обещал за 8000 поменять проводку.
И.О. человека• 16 ноября 2023
Очень дешего
Дрібка щастя• 16 ноября 2023
це дуже дешево і взагалі невідомо, він точно електрик?? хто це таку роботу задарма робить
а ви взагалі...
НеВРотик• 16 ноября 2023
Узнайте на Кабанчике (сайт).
НеВРотик• 16 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
это дешево очень, нам генератор за столько подключили, час работы.
Если руки из ж... то можно вас доить и дальше((
НеВРотик• 16 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Это дёшево. Кухню переделывали примерно так же вышло. Согласились без раздумий. Ещё отдельно материалы столько же вышло
Для умных - работа не сложная. Инструменты и провода (кабель), и самим можно сделать. По крайней мере мы с подругой (мы повёрнутые на ремонте) всё сделали сами: электрика, вода, газ, канализация - полный кап. ремонт...
До стен ещё не добрались - нужна фантазия...
НеВРотик• 16 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Мне заменили механизм в пластиковом окне за 2500, а тут такая работа . Дёшево ? Это прикол ?
Вот здесь вас нагрели((
Там работы - фигня. Но видят что можно снять кассу - то почему бы и нет?
Баррикадница• 16 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
кто на что учился)
автор Николай-76f0 • 18 ноября 2023
Материалы в эту цену не входят!!!! Материалы покупал сам!!! Работа электрика 2900 грн. за 9 часов (От щитка провод в кабель канале, коробка распределительная в квартире однушке и пять сдвоенных розеток). это много или мало 2900 грн. на за работу электрика?
Харчовий тріль• 18 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Вам же все написали, что это недорого.Если было штробление стен за эту цену - вообще за копейки сделали.Если проводка вся наружная и соответственно розетки тоже, то вопрос что тот электрик делал там 9 часов...