Замена проводки в квартире 2900 грн. электрику за день работы от 9 до 18 без перерыва работы это нормально или дорого? 2900 грн. электрику это нормально??????
От щитка провод и кабель канал, коробка и пять сдвоенных розеток. Т.е. у меня все было!!!!
В гости звали?• 16 ноября 2023
Это дёшево. Кухню переделывали примерно так же вышло. Согласились без раздумий. Ещё отдельно материалы столько же вышло
Дуже дуже вумна• 16 ноября 2023
Мне заменили механизм в пластиковом окне за 2500, а тут такая работа . Дёшево ? Это прикол ?
Курочка• 16 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
не сомневайтесь, это прикол)
Тракторні війська• 16 ноября 2023
Обои поклеить 9500грн за 2 дня работы заплатила женщине.
Тоже казалось,что много,но дешевле только самой
дама_из_декрета• 16 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А мне пудровые брови сделали за 2900.
Блакитне небо• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Даром .. мне 15 насчитали)))
Мы меняли недавно по всей квартире (70 кв м) - 30000 с материалом получилось
БезникаяЯ• 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Даром .. мне 15 насчитали)))
Так не факт, что автору меньше насчитают.
2900 / день
Это не за весь объём работы.
2900 / день
Это не за весь объём работы.
Оч@ров@Шк@• 16 ноября 2023
Это в день или за всю работу? Не очень понятно, рассчитано ли, что он за один день все и сделает.
genteestupida• 16 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ого .. у вас еще круче ))
Редисочка• 16 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже не поняла. По идее електрик должен был сказать что-то типа ’Тут работы дня на 2-3, цена 2900 в день’. Значит в случае автора наверное собирается сделать все за день
Редисочка• 16 ноября 2023
Ну а так-то, Николай, мой муж, которого возмущают цены на некоторые работы, то становится и сам все делает: и проводку, и потолок гипсокартон, и окна ставит, и качелю на улицу, и плитку ложит
Анти-анонім• 16 ноября 2023
Ответ длядама_из_декрета
А мне пудровые брови сделали за 2900.
Электрик делал?