Оно само купилось• 16 ноября 2023
Напишіть реальну причину звільнення ваших колег?
Бавовнятий Пупс• 16 ноября 2023
Тут пишуть, що звільнили колегу за відмову митися і користуватися дезіком :)
черная мамба• 16 ноября 2023
На корпоративе выпил и приставал в жене гендиректора.
Второй ооочень медлительный, тормоз. Достал коллег, они поговорили с эйчаром.
Відкушу все що стирчить• 16 ноября 2023
Люди - говно, вечные конфликты в коллективе из-за них. Убирали их по тихому, вроде те сами захотели
Банан-барабан• 16 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
Ого, оце страті у Вас!
У мене дитячий садок)))
Закупки🤷♀️😄
Пожарник• 16 ноября 2023
после новогоднего корпоратива уволили 2х, корпоратив был крутой в ресторане при отеле, короче они устроили драку с швырянием стекляных журнальных столиков и всего что стояло в радиусе. Ото погуляли.
Даха-сваха• 16 ноября 2023
в нас була колега, яка вирішила, що вона не асистент, а директорка. вирішувала, що і як краще робити, не інформуючи про те керівника:). бронювала ресторани і квитки, які вважала кращі (а не ті, що просили), прокладала ’кращі’ маршрути:). і це при тому, що вона хронічно запізнювалася і дуже неприязно спілкувалася з усіма відвідувачами і кур´єрами. ’Обличчя фірми’ було таке собі:)
Советчица Года• 16 ноября 2023
Наглое вранье, манипуляции, токсичное поведение по отношению к сотрудникам в подчинении.
Ответ дляПожарник
Темперамент не завжди погано) але уявляю як відпочили Ви(((
У мене взагалі немає відпочинку при наявності підлеглих, за усіх хвилююсь і справа не в драках, хоча все можливо.
Пожарник• 16 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
их бы может и не уволили, но на том коропоративе были французы владельцы группы, ну типа высшее руководство, ото им шоу было.
Пожарник• 16 ноября 2023
а еще помню, уже на другой работе чувак нажрался в офисе устроил ночлежку и насцал посреди кабинета. Еле здыхались.
Valechka-mk• 16 ноября 2023
Работала одно время HR-ром, реальные причины знала.
- Сильно умный и активный сотрудник, начальнику не нравится (хотел, чтобы работу подчиненного можно было выдавать за свою).
- Не хотел обманывать клиентов, а стремился качественно работать.
- Целеустремленный, а компания не хочет много платить
Ну и нормальные причины, конечно, тоже были, типа плохо работает, не тянет быть начальником, хотя продажник отличный, запои на работе
Чумачечая Весна• 16 ноября 2023
События давние, когда я ещё работала, но тем не менее.
1 случай- за постоянное доказывание правоты. Верю, что девушка толковая в своём деле была, но за ярое доказывание главбуху была уволена через полгода работы. Это банк.
2 случай- постоянно не успевала сдать отчёты из-за болеющего ребёнка. Последней каплей стало то, что она не взяла трубку в 9 утра, когда не явилась на работу, ответив сонным голосом, что не спала ночь из-за болеющего ребёнка. После этого перестали брать на работу мам с маленькими детьми. Это частное предприятие было мелкое. А с войной вообще закрылись.
3 случай- нахамила старшему мастеру, извинилась позже, но уже все. Уволили.
Послушная• 16 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
Ну як мінімум, це не перевірка на IQ
А админы причем здесь? И какая разница, что под анонимом написали коммент?
Оно само купилось
• 16 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Поліграф не проходили
ПриватБанк ти?😀
Свекруховна• 16 ноября 2023
Одного уволили за пьянку. Ехал пьяным за рулем служебного авто, влетел в другое. Уволили формально по собственному.
Двоих уволили за лень и саботаж (давно работали на фирме и считали, что сами решают что и когда им делать). Уволили тоже по собственному, а по настоящему потому что всех достали, да и клиенты были недовольны. Еще одного - за нерасторопность и тупость.
Послушная• 16 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
Про адмінів і анонімів це був жарт!))
У нас явно різні сфери і запроси що до співпобітників.
То в банках такое есть. В Привате точно было, когда устраивалась на работу в 2013-2015 году
Ответ дляСвекруховна
Козел!
Жаль що не має справжнього відгука у трудовій