Может не обращала раньше внимание и это не новинка, но раньше я таких не видела в продаже. А сегодня прям замерла перед этой коробкой. Конечно, купила)
Муууумие• 16 ноября 2023
Красиво, но для меня это не новогодние игрушки. Вот на Пасху всегда делаю яйца с такой росписью.
Глас_Народа• 16 ноября 2023
А где такое увидели? Что то я не видела такого в петриковке, скорее всего , китай
Добра всем!• 16 ноября 2023
Ответ дляsavray
Дуже гарні.
Яка ціна?
Самі по собі іграшки красиві. Але в мене сумніви як вони будуть дивитись на ялинці.
Істеріомама• 16 ноября 2023
Итак жить тошно ,чёрный фон на рождественской игрушке Вас реально веселит?
Анонім Секретар• 16 ноября 2023
Я очень, очень люблю петриковскую роспись, но.... на ёлочных игрушках она мне немного аляповато смотрится. Возможно вживую это не так
Глас_Народа• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Это ручная роспись, Львов кажется. Стекло. В Эпицентре
А при чем тут львов к петриковской росписи??? Как то не вяжется
Така бойова Я• 16 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Є завод ялинкових іграшок
Глас_Народа• 16 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Є завод ялинкових іграшок
Є і дуже гарні в них іграшки, але такого там не бачила
Лукава_Кiшка• 16 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
У меня подросток, знаете какие она игрушки купила в этом году ? Именно чёрные
Такое разнообразие красоты в эпицентре и выбрала этот ужас
Говорит купите мне другую ёлку для ее игрушек 🙈
Така бойова Я• 16 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Там черепа класні. Поляки спеціально приїжджають до нас по іграшки.
Белоснежко• 16 ноября 2023
красиво.. но на елке мне кажется будет теряться. покажете потом. как вышло
Бабуся Бетман• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Щось мені під кацапський стиль косить...
Это старинная Петриковская роспись.
муха в кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Так нельзя, ну серьезно...
Що неможна...як виглядає так і пишу
Белоснежко• 16 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
странная ассоциация
ГугелП@лАмался• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Лечите паранойю.
Така бойова Я• 16 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Перепрошую, 297 за одну штуку чи коробочку?
За штуку