Может не обращала раньше внимание и это не новинка, но раньше я таких не видела в продаже. А сегодня прям замерла перед этой коробкой. Конечно, купила)
Ответ дляТоска в носках
Розкажіть секрет броньованої ялинки. У мене четверо. Думаю під стелею кріпити
Мои ровно дышат к елке , у меня искусственная , ставлю раньше , без игрушек , походят понюхают пару дней и все . 2 собаки , 2 кота . Ну максимум могу на нижние ветки пластиковые шарики повесить .через недельку игрушки вешаю , стоит себе спокойно.
Но первое время крепили к радиатору веревкой , но оказалось что не надо .
Поумничка• 16 ноября 2023
Так это реально хохлома.
Я видела сравнение Петриковского и хохломы - на черном фоне - хохлома. Петриковский - на белом. Но Китаю пофиг.
Да и наши не знают, как правильно.
Муууумие• 16 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
кого волнует Ваша думка? есть вид росписи один, есть другой, если Вы не в курсе и не видите различий, то зачем показывать свое невежество?
Вам может не нравится Петриковка, но лепить, что она руснявая, потому что Вы узрели схожесть с расписанной матрешкой - это тупо.
Не затыкайте человеку рот, пусть пишет, здесь, что часто такие перлы выдают?
Кудлата хмаринка• 16 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
От блін. Думала, зараз буде якийсь лайфхак. Таки під стелю буду))))
У нас колись був любитель ялинковового альпінізму, одного разу завалив ялинку, довелося до труби опалення або карнизу прив´язувати. Теперішній також активний, але на ялинку не лазить, вона його максимум на етапі складання цікавить, потім хіба нижні іграшки під настрій здирає.
Вапщета• 16 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Самі по собі іграшки красиві. Але в мене сумніви як вони будуть дивитись на ялинці.
Виглядати
ГороховаЯ• 16 ноября 2023
Мне кажется, это не на зеленую пушистую ель, они там потеряются. Может даже вообще не для елки, а в качестве декора
Рятівник Малібу• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
На ВСУ
Бажаю вам, щоб те добре що ви робите, повернулась вам втричі
ЖенаАйтишнеГа• 16 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Дуже гарно, але коли уявляю скільки їх для ялинки потрібно, мені погано стає....
Так а навіщо всі однакові? То буде дуже барвисто, як на мене. Я б брала моноклір за основу, а кольоровими ось такими розбавила б.
ЖенаАйтишнеГа• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Це ж треба бути аж настільки обмеженою щоб хохлому сплутати з хохлами, це ппц
Белоснежко• 16 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Так это реально хохлома.
Да и наши не знают, как правильно.
нет
ЖенаАйтишнеГа• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Тобто всі люди мають думати стадним розумом...це не про мене...в мене є своя думка
У вас? Думка?
Муууумие• 16 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Так это реально хохлома.
Да и наши не знают, как правильно.
Нет, это именно петриковка, узоры абсолютно разные и фон может быть любой.
Рассказница• 16 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Прикупила уже дракона в эпике
На ящерицу больше похоже))
Ответ дляКудлата хмаринка
Мои только коробку пытались отбить , ну вам елка , нам коробка))))
Едимнаморе• 16 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Ніяк
Мушля з Криму• 16 ноября 2023
А мне нравятся такие шарики. Но я бы сделала композицию на люстру, на ёлку они великоваты. И поднос дома есть петриковка, и досточки. У кого петриковка=хохломе лучше не позориться
Бабуся Бетман• 16 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Петриковский розпис изначально был на белом фоне, а современные мастера используют и черный тоже. Кому как больше нравится. Мне на белом лучше
Вот маленькая коллекция
ЖенаАйтишнеГа• 16 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Логічно ж
ГугелП@лАмался• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
О, уже обиженные нажаловались на мой коммент, что если Хохлома и Петриковка на одно лицо - то надо пробелы в образовании устранять
Тут с утра тему прикольную удалили, типа хочешь погавкаться создай тему, так если что не удивляйтесь.