Teonaa• 16 ноября 2023

Полочки на присосках, дайте отзыв

Держутся ли они
Какие ла, какие нет? Мож пробовали)
Вес будет легкий. Основная подвесная полка есть на самой ванной. А эта будет дополнительна - для стакана с щетками и пастой, мож для жидкого мыла
Люблю кетчуп• 16 ноября 2023
Фигня. Отпадает.
Радість моя• 16 ноября 2023
Держатся. Одна из икеа, одна из авроры и одна с алика
автор Teonaa • 16 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фигня. Отпадает.
Ну а вес какой туда клали? Они не на большой и расчианы
МатьЧасть• 16 ноября 2023
А чего тут , что не тема , то дайте...посоветуйте..расскажите.?
Хоть бы кто нибудь не просил , а предлагал. Сборище просящих епрст...
Люблю кетчуп• 16 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Со временем стала отпадать и без ничего. Но они разные, может мне такая попалась.
Любви вам!• 16 ноября 2023
Милом намилюю, даю висохнути і кладу свої речі, тримають будь-які присоски, навіть з дешевого сегменту.
ЖенаАйтишнеГа• 16 ноября 2023
Взяла в Авроре черные полки металл в ванную для шампуней и прочей хрени, в комплекте наклейки вместо присосок. Месяца 3 уже как прилепили, так и держится.
Хома з пастою• 16 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Так это советчица , тут или советуют или просят совет
Редиска Я• 16 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а в мене відпала, вже й чоловік на двухсторнній скотч переклеїв, все рівно відпала зараза, валяється, не можу чоловіка допхати до ванни, щоб саморізи якісь вкрутив
navariya• 16 ноября 2023
Купили на OLX за 100грн.
Инструкция: отдраить поверхность. Потом, как обычно - прилепить. Да, было непонятно - не упадёт ли...
Запасным вариантом для крепления был
двухсторонний автомобильный скотч. Обошлось) 3 года - всё норм))
Но там не присоски - фигня. Там липкая супер лента)
автор Teonaa • 16 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
О хосподі😂😂😂йдіть поийміть 40 крапель
автор Teonaa • 16 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот в авроре подруга черную взяла, наставила в нее здоровые бальзам, шампунь как минимум. Держится. Пошла за такой же, нету!