Prervana• 16 ноября 2023

Смотрите какая красотища! Новогодние игрушки, Петриковская роспись

Может не обращала раньше внимание и это не новинка, но раньше я таких не видела в продаже. А сегодня прям замерла перед этой коробкой. Конечно, купила)
Белоснежко• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
а где хохлами обозвали?
надеюсь это не про Хохлому?
а то у меня истерика сейчас случится
ротцвеники• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Ась?
Еще и глухая😆
Виннипуховна• 16 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
Итак жить тошно ,чёрный фон на рождественской игрушке Вас реально веселит?
А від чорних букв в інтрнетах вас не нудить. Це ж треба і тут 💩
ГугелП@лАмался• 16 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Еще и глухая😆
Тоска в носках• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Семеро. Моя елка им не по зубам
Розкажіть секрет броньованої ялинки. У мене четверо. Думаю під стелею кріпити
Кудлата хмаринка• 16 ноября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня подросток, знаете какие она игрушки купила в этом году ? Именно чёрные
Такое разнообразие красоты в эпицентре и выбрала этот ужас
Говорит купите мне другую ёлку для ее игрушек 🙈
Мені ще минулого року в очі почали кидатися, ледь не в кожному інтернет-магазині продавали. І в крамничці на прохідній львівського склодзеркального також були, досить симпатичні, але ж колір...
Ми з донькою подивилися, прицінилися, і взяли пару бірюзових.
Петриківки не було, хіба що цього року з´явилася.
автор Prervana • 16 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ви її якось кріпите особливо?)
Чи в клітку ховаєте?
Просто взяли другого котика, дуже активний, тільки по стелі не ходить))
У меня елка больше 4 метров в высоту. Ее так просто не завалить
муха в кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Відповів всім• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
За одну конечно
Да нуу, не гоните... За коробку такая цена.
автор Prervana • 16 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Высота и вес)
Рятівник Малібу• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
І росте надворі?)
Белоснежко• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
ага..
петровка..
38..
Дикая Роза• 16 ноября 2023
Ответ дляНЛОша
Это дно
Такое невежество, но упорото продолжает отбрыкиваться ещё...
ГугелП@лАмался• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Ну вы даете... Ликбез проводить не буду, но и то и то народная живопись, однако имеет ряд различий и в узоре и в технике исполнения. Почитайте хоть на досуге. Это реально не смешно уже.
Тоска в носках• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Высота и вес)
От блін. Думала, зараз буде якийсь лайфхак. Таки під стелю буду))))
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2023
Петриковский розпис изначально был на белом фоне, а современные мастера используют и черный тоже. Кому как больше нравится. Мне на белом лучше
Дикая Роза• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Ира Фарион, не узнали вас в гриме.
муха в кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Тобто всі люди мають думати стадним розумом...це не про мене...в мене є своя думка
Муууумие• 16 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
а где хохлами обозвали?
надеюсь это не про Хохлому?
а то у меня истерика сейчас случится
Про нее))
автор Prervana • 16 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
І росте надворі?)
В доме растет. Вот прошлогоднее фото
Бабуся Бетман• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Совсем крышечка съехала?
Белоснежко• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
кого волнует Ваша думка? есть вид росписи один, есть другой, если Вы не в курсе и не видите различий, то зачем показывать свое невежество?
Вам может не нравится Петриковка, но лепить, что она руснявая, потому что Вы узрели схожесть с расписанной матрешкой - это тупо.
Муууумие• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Висловлюйте її частіше, не соромтеся, мені давно тут так настрій ніхто не підіймав))
ГугелП@лАмался• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В доме растет. Вот прошлогоднее фото
Ого, это подарки военным?
ЗавЛабСнаб• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
У вас есть чем думать? Удивили. Развивайте свою ’думалку’ что ли на досуге, читайте больше про свое родное, украинское.
Оченьценная• 16 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Или на цвет основы, в данном случае - стекла. Красиво было бы..
автор Prervana • 16 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ого, это подарки военным?
Да
Рятівник Малібу• 16 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В доме растет. Вот прошлогоднее фото
Огооооооо!!!
Нічого собі!!!

Котани просто свідомость мають втрачати від захоплення)

Якщо не секрет, для кого стільки подарунків?
муха в кедах• 16 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Амінь
Оченьценная• 16 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Думка, це - ’ мені не подобається’. А у вас - ’ воинственное невежество’.