Пліснявілий сир• 16 ноября 2023

Кажется, что никогда не выйду замуж и не буду никому интересной

Не могу представить как это будет, где я с ним могу познакомиться. У меня только одни были серьёзные отношения, мы расстались год назад. А с каким-то другим не могу себя представить, так как сравнивать мне не с чем. Мысли грустные и не радостные.
Как бы отвлечься от этого всего илм что делать?
Мне без сахара• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Мне 27, учусь заочно, второе ВО, по первому никогда не работала. Киев, работаю в частной клинике администратором. Интересов никаких, просто апатия. Сижу дома, живу с родителями, было в планах перед войной жить с парнем, но так все изменилось...война, естественно никто не сьезжался, я потеряла работу, потом мы расстались. И вот нашла другую работу, но финансовой возможности нет сьехать и жить отдельно + оплачиваю себе обучение сейчас. Гуляю ооочень редко, все угнетает, подруг особо то и нет, с какими-то вижусь редко. Вот 12 декабря иду в театр с подругой и это все
я вас прочла и прям унылостью и серостью тянет. Найдите хобби, интересным спортом займитесь, с весны поищите в вашем городе коллективные велопокатушки. Я в 27 разошлась с парнем, жили вместе долго, и в мыслях не было страха, что останусь одна.
В зал пойдите, очень тонизирует морально
Мне без сахара• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Дело в том, что я на перспективу хочу семью, но сейчас не хочу ни с кем знакомиться. Вот такой прикол. Не хочу не узнать человека, вот эти переписки, встречи, звонки, не хочется
Так поживите для себя, в свое удовольствие. Витамин д попейте
автор Пліснявілий сир • 16 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Так оно так и есть, унылый период у меня сейчас. А буквально год назад все по другому было, мне скучать не было тогда, потому и расход прошел для меня морально легче. Все меняется, сейчас вот такой период.
Я вот тоже где-то читала, что спорт хорошо тонизируеь морально, лучше себя чувствуешь
милон аск• 16 ноября 2023
Автор, просто поддержу вас, у меня чем то схожая с вами ситуация, только у вас хотя бы есть работа, а я, с одной стороны, никак не могу выбраться из своего состояния, а с другой ничего для решения проблем не делаю, казалось бы, детей нет, семьи тоже , можно ехать на заработки, ничего не держит, но я всегда сомневаюсь и даже не могу билет купить на поезд вот так ...
автор Пліснявілий сир • 16 ноября 2023
Ответ длямилон аск
я тоже уже за заработки думала, но страшно очень одной вот так ехать на работу. Столько историй слышала, ято и тяжело очень,и обмануть могут. Хотя да, бери и едь, чтоб хоть на квартиру заработать
Ні за холодну воду• 16 ноября 2023
Теж так думала в 23, а потім кинула вдавати з себе гарну дівчинку, і витягла на світ божий себе справжню. Я не знаю де ті хлопи брались, але майже кожен день побачення і зустрічі. Був час що було по кілька кавалерів водночас.
І жила з батьками, і вчилась, і працювала і з подругою зустрічалась всього кілька разів і місяць, і все встигала. Вийшла заміж в 25.

Все буде, тільки виключайте жертву і нещасну.

Ніхто не підійде до людини в якої виключене світло в очах. Підбирають тільки нещасних котиків, а не дівчат.
автор Пліснявілий сир • 16 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
А как ваша личная жизнь потом сложилась?
автор Пліснявілий сир • 16 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду

Ви на сз сиділи?
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2023
Ответ дляРегина Шевченко
Это вам только так кажется. Я тоже так думала когда-то, что для меня это будет сложно и невозможно, с кем-то завязать серьезные отношения, а в будущем семью. Но получилось это тогда, когда я забила, так сказать на ситуацию и начала жить в кайф для себя. Потом случайно познакомилась с парнем и пошло поехало. Я три года замужем и у меня есть дети. И скажу вам так, не спешите. Успеете. Ничего там хорошего нету. Наслаждайтесь жизнью.)
Почему нету хорошего?
Мне нравится больше с ним, чем без него, иначе зачем замуж выходить?
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Та я думала, может на танцы пойти, в зал тоже не мешало, потому что набрала немного, тело не в том тонусе как бы хотелось мне. Но просто как-то все сложно для меня, проще лежать и страдать
Советую пилон. И танцы, и спорт, и кайф, когда понимаешь, какие трюки офигенные можешь вытворить. Как раз зима, начальных синяков видно не будет.

И сз. Походите пообщатесь, хоть развлечетесь и с интересными людьми познакомитесь. И самооценку подымете
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Да, как осень настала, то вообще труба моральному состоянию. Что говорить, я про бывшего начала думать хотя думала, что уже забыла его, а тут как перемкнуло. Мозг мой вообще в шоке от всего
Напомнили
автор Пліснявілий сир • 16 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм

Спасибо за советы буду думать, это не дело так молодость свою тратить
автор Пліснявілий сир • 16 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Напомнили
О, ну это точно я
r25-1• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
ото і воно- по перше- почніть ходити в зал. по друге- сайти знайомств. по трете= не залишайтесь сама довше чим на два тижні= падае лібідо = і потім це вже звичка. потім -з нормальним МЧ нічого не вийде
Ні за холодну воду• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ви на сз сиділи?
Нє, тоді була аська. Але і знайомились просто так, в черзі на ксерокс, на весіллі сестри, на дискотеці, на роботі клієнти ( але з ними на побачення не ходила, просто флірт), на проф форумі коли шукала інфо для дипломної, на концерті.
Смажена полуничка• 17 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Сколько вы уже одна?
15 лет
автор Пліснявілий сир • 17 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Аа, ну в інший час все по іншому було, люди знайомились просто на вулицях і в чергах, а зараз то це дикість для більшості. Тепер стало проблематично
автор Пліснявілий сир • 17 ноября 2023
Ответ дляr25-1
Не знаю, в мене з бажанням все ок, хоть і не було сексу більше року, як розійшлись з колишнім. А з ким попало я не хочу ахатись
Ло Шарик• 17 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
15 лет
Почему? Мужчины не хотят из-за ребёнка?
Смажена полуничка• 17 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Почему? Мужчины не хотят из-за ребёнка?
Из-за меня, конечно
Ло Шарик• 17 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Из-за меня, конечно
А что с вами не так?
Смажена полуничка• 17 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
А что с вами не так?
Это у мужчин надо спрашивать
Ло Шарик• 17 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Это у мужчин надо спрашивать
Если за 15 лет никого - то причина не в них
Смажена полуничка• 17 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Хм, ну, я об этом и написала😄