Послушная• 17 февраля 2014
какой салат из куриной печени самы вкуснячий по вашему мнению ?
вот видела составчик:- кур.печень+болгарский перец+ ананас резаный+морковка.. в майонезе... а какие любите вы ?
Диверсификация• 17 февраля 2014
Мне нравится с перепелиным яйцом, болгарский перцем, пекинской капустой, упомянутой печени, заправленный оливковым маслом и кунжутом, смесью перцев!
Аноним_650• 17 февраля 2014
Оно то вкусно, но курей кормят химией, а она вся через печень и проходит.
Покорительная• 17 февраля 2014
Куриная печень, виноград (без косточек), кедровые орешки, листья салата...
На сковородочке поджариваю печень (соль, перец по вкусу), потом когда почти готова бросаю виноград (порезать на половинки) буквально на 30 секундочек и все выключаю, на листья салата это все выкладываю, а сверху орешками кедровыми посыпаю (только предварительно их тоже на сухой сковородочке поджариваю слегка). Пробовала виноград заменить дольками груши, тоже получилось вкусно....
Дежурный по кухне• 17 февраля 2014
жаренная куриная печень нарезанная соломкой, жареные шампиньоны, морковь по-корейски, майонез. Это любимый салат моего мужа
Каравай-каравай• 17 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
и мне так нравится
Оцененная• 17 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
дадададада, это очень вкусный салат!
(есть еще вариант с маленькими помидоркамивместо винограда, + дрессинг бальзамик)
Брюльтик• 17 февраля 2014
Пацаааааааан• 17 февраля 2014
а мне нравиться :печень отварить-нарезать кусочками,добавить порезанные вар.яйца,заправить майонезом,а сверху посыпать тертым сыром.
Ответ дляПокорительная
И я так делаю, только вместо винограда помидоры черри. Помидоры сырые. Еще грибочки чуть поджаренные шампиньоны добавляю. А салат беру с руколлой (микс).
Первая леди колхоза• 18 февраля 2014
Мне нравится салат ’Везувий’ Там слоями выкладывется варённая печень, солёные огурцы, яйца, жаренная с луком морковка, слоя перемазываются майонезом, верх посыпается тёртым сыром. Очень вкусненький салатик!