А_Шо_Такое• 17 февраля 2014
Признавайтесь- в супермаркетах какие блюда подсмотрели и дома приготовили ?
там, где еда на вынос.
А_Шо_Такое
• 17 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
вы там едите?
я там хожу!!! да, и смотрю ,что у них интересного на прилавках приготовленного-а это наказуемо что ли.
Хранительница чешки• 17 февраля 2014
Стоит только посмотреть, как готовят курей-гриль и охота есть на неделю сразу отпадает
Молчавочка• 17 февраля 2014
итальянское печенье кантуччини с миндалем. В маркете 150 гр 25 грн. Дома, ешь не хочу. И хранится долго
Кидстаффовна• 17 февраля 2014
я подсмотрела салат в закусочной при супермаркете и теперь готовлю дома: крабовые палочки, помидор, сыр тонкими пластинками, сухарики. всё заправлено майонезом с чесноком
Ответ дляlyutik26
Подсмотрела на этом сайте, ооочень вкусный и бюджетный пирог, как раз сегодня о нём вспомнила, завтра буду делать
когда своим подружкам рассказывала, они удивлялись, типа , что за пирог без яиц?
а теперь все его готовят )
О, спасибо! Я придумывала куда мне творог утилизировать
Совсем забыла этот рецепт - буду делать королевскую ватрушку
Юлия Дамирова• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
А рецепт?